закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 07:30
    • Сообщений 4101
    • Профиль
    • Авто: ⊕⊕⊕
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва CАО-Серпухов
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8839
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
одно и то же

Ваще то нет
https://www.kolesa.ru/article/glokhnet- ... o-proverit
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 07 2019, 18:40
    • Сообщений 200
    • Профиль
    • Авто: е46 320ci 2001
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Бельгия, СПБ
    • Репутация: 0
    • Гость
Вообщем я не понимаю почему ошибка на датчик коленвала. а менять будут ваккумный клапан, который само собои долеко. 450€ за все это = ваккумный клапан как я понимаю 85€ , прокладки 41€ х2 которые само собои лучше заменить по ходу разбора. 4 часа работы (45€ /час) . ну и замена машины 20€ на день. нет времени думать, все мозги на покупку дома с гаражом, сам бы все сделал с радостью, но на улице что либо делать очень влом.
и самое главное после сброса ошибок, никаких проблем нет, и газ впол жму и нагружаю, и завожусь сразу после стоянки. прокладка клаппанов течет,квкг не менялся 250т км) я все больше склоняюсь к версии что надо просто поменять масло. было масло шелл 5w40, текло, все охота самому квкг менять, но время идет. это масло перестали производить в прошлом году... перешел на другое, более дорогое! и сразу начались проблемы! чую что в двигле много эмульсии из за не герметичности и 98 бензина. не леите 98 если написанно лить 95!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 07 2019, 18:40
    • Сообщений 200
    • Профиль
    • Авто: е46 320ci 2001
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Бельгия, СПБ
    • Репутация: 0
    • Гость
Вообщем вышло в 266€ . датчик 85, прокладка 41, работа чуть меньше 2 часов , ну и машина на замену, налог.

показали мне датчик коленвала снизу,значит я зря пугался что не то будут менять. заводился пока 2 раза только , стартер крутит немного дольше чем раньше. буду тестировать.

Рекомендуем почитать на тему Катушки - брать оригинал или нет?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.