/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Где найти спецов по дизелю в Москве?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Где найти спецов по дизелю в Москве?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=372394
Страница 1 из 1

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Где найти спецов по дизелю в Москве?

Всем привет.

Вобщем мне нужно обратиться к спецам, которые хорошо знают дизельные моторы БМВ, имеют необходимые средства для диагностики кузова е46, знают досконально этот автомобиль и конкретно мотор M47D20 204D1. И их ньюансы. Умеют ремонтировать и диагностировать без замены всего подряд на новое методом научного тыка. По электрике тоже есть задачи некоторые.

Я подозреваю что в современных реалиях это фантастика и я слишком много хочу, но если кто то вдруг знает таких людей, дайте знать пожалуйста)

Автор:  Мессер [ 10 10 2020, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Тараско, теперь твой выход..

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Мессер :
Тараско, теперь твой выход..


Тарас это Тарик? Набери мне если номер остался мой. Я твой протерял гдето.

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Заодно обрисую ситуацию. Мотор М47D20 204D1. Свежеперебран. Заменено все, кроме ТНВД. Уже 100 раз проклял вчто ввязался в эту авантюру, но не суть. Задача номер 1 отдиагностить Дисом ТНВД и понять что с ним для дальнейшего принятия решения. Везти его в бош на ремонт или нести на ближайшую помойку. Задача номер 2 - сорвало шпонку шкива приводных ремней на коленвале. Надо менять. Я понимаю что там дофига всего разбирать. Надо сделать по человечески по книжке немецкой, TIS называется.

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Если я щас найду нормальные контакты в боше то возможно можно будет совместить ремонт шпонки со снятием ТНВД и мне его там отдиагностят. Посмотрим.

Автор:  TARiK [ 10 10 2020, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Леджик это ты штоле? Офигеть!

Автор:  TARiK [ 10 10 2020, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Lejik :
Заодно обрисую ситуацию. Мотор М47D20 204D1. Свежеперебран. Заменено все, кроме ТНВД. Уже 100 раз проклял вчто ввязался в эту авантюру, но не суть. Задача номер 1 отдиагностить Дисом ТНВД и понять что с ним для дальнейшего принятия решения. Везти его в бош на ремонт или нести на ближайшую помойку. Задача номер 2 - сорвало шпонку шкива приводных ремней на коленвале. Надо менять. Я понимаю что там дофига всего разбирать. Надо сделать по человечески по книжке немецкой, TIS называется.

Купи бу. Если поможет то это он. Я так же разбирался недавно. Поменяв все датчики покругу. В итоге махнул турбину.

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

TARiK :
Купи бу. Если поможет то это он. Я так же разбирался недавно. Поменяв все датчики покругу. В итоге махнул турбину.


Блин, ради такого я бы и тему не создавал, сам бы догадался. Задача отдиагностить и понять в чем дело. И шпонку надо поменять.

Автор:  Lejik [ 10 10 2020, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Турбина это [censored] по сравнению с ТНВД)) Я Jrone оригинальный поставил. Картридж. Сам пересобрал турбину и все. Вроде дует норм.

Автор:  Мессер [ 11 10 2020, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

TARiK :
Леджик это ты штоле? Офигеть!

Кретин.. ::p::
Хотя, нет.
Кретинами будут те, хто с советами тут будут отписываться.. ::xa::
Некрофилом таких называют.

Автор:  niko64 [ 12 10 2020, 12:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

Да поди живой чел...

Автор:  TARiK [ 12 10 2020, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где найти спецов по дизелю в Москве?

niko64 :
Да поди живой чел...

ну я его оч. давно знаю. )))) Просто удивился, тк он как е30 кабрик продал пропал куда-то с горизонта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/