/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Где найти спецов по дизелю в Москве? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=372394 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Всем привет. Вобщем мне нужно обратиться к спецам, которые хорошо знают дизельные моторы БМВ, имеют необходимые средства для диагностики кузова е46, знают досконально этот автомобиль и конкретно мотор M47D20 204D1. И их ньюансы. Умеют ремонтировать и диагностировать без замены всего подряд на новое методом научного тыка. По электрике тоже есть задачи некоторые. Я подозреваю что в современных реалиях это фантастика и я слишком много хочу, но если кто то вдруг знает таких людей, дайте знать пожалуйста) |
|
| Автор: | Мессер [ 10 10 2020, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Тараско, теперь твой выход.. |
|
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 20:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Мессер : Тараско, теперь твой выход.. Тарас это Тарик? Набери мне если номер остался мой. Я твой протерял гдето. |
|
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 20:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Заодно обрисую ситуацию. Мотор М47D20 204D1. Свежеперебран. Заменено все, кроме ТНВД. Уже 100 раз проклял вчто ввязался в эту авантюру, но не суть. Задача номер 1 отдиагностить Дисом ТНВД и понять что с ним для дальнейшего принятия решения. Везти его в бош на ремонт или нести на ближайшую помойку. Задача номер 2 - сорвало шпонку шкива приводных ремней на коленвале. Надо менять. Я понимаю что там дофига всего разбирать. Надо сделать по человечески по книжке немецкой, TIS называется. |
|
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 20:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Если я щас найду нормальные контакты в боше то возможно можно будет совместить ремонт шпонки со снятием ТНВД и мне его там отдиагностят. Посмотрим. |
|
| Автор: | TARiK [ 10 10 2020, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Леджик это ты штоле? Офигеть! |
|
| Автор: | TARiK [ 10 10 2020, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Lejik : Заодно обрисую ситуацию. Мотор М47D20 204D1. Свежеперебран. Заменено все, кроме ТНВД. Уже 100 раз проклял вчто ввязался в эту авантюру, но не суть. Задача номер 1 отдиагностить Дисом ТНВД и понять что с ним для дальнейшего принятия решения. Везти его в бош на ремонт или нести на ближайшую помойку. Задача номер 2 - сорвало шпонку шкива приводных ремней на коленвале. Надо менять. Я понимаю что там дофига всего разбирать. Надо сделать по человечески по книжке немецкой, TIS называется. Купи бу. Если поможет то это он. Я так же разбирался недавно. Поменяв все датчики покругу. В итоге махнул турбину. |
|
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
TARiK : Купи бу. Если поможет то это он. Я так же разбирался недавно. Поменяв все датчики покругу. В итоге махнул турбину. Блин, ради такого я бы и тему не создавал, сам бы догадался. Задача отдиагностить и понять в чем дело. И шпонку надо поменять. |
|
| Автор: | Lejik [ 10 10 2020, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Турбина это [censored] по сравнению с ТНВД)) Я Jrone оригинальный поставил. Картридж. Сам пересобрал турбину и все. Вроде дует норм. |
|
| Автор: | Мессер [ 11 10 2020, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
TARiK : Леджик это ты штоле? Офигеть! Кретин.. Хотя, нет. Кретинами будут те, хто с советами тут будут отписываться.. Некрофилом таких называют. |
|
| Автор: | niko64 [ 12 10 2020, 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
Да поди живой чел... |
|
| Автор: | TARiK [ 12 10 2020, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где найти спецов по дизелю в Москве? |
niko64 : Да поди живой чел... ну я его оч. давно знаю. )))) Просто удивился, тк он как е30 кабрик продал пропал куда-то с горизонта. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|