закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 02 2017, 12:13
    • Сообщений 77
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -50
А никто не подскажет как умирают лямбды или обманки на них?
Года 3 назад, были вырезаны каты и в трассе стоят обманки для лямбды, мозги не шились.
Я тут почитал, у меня, как раз при чеке все симптомы, и вонь выхлопа и цвет с количеством другие, и дергается на хх, и тяги нет...
Вопрос в том, могут ли эти обманки помереть???
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 17 02 2017, 12:13
    • Сообщений 77
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: -50
Привет народ!
История поломки обретает магический оттенок!
Переехал я в другой сервис, в нем, путем долгих размышлений и диагностики, решено было поменять лямбды (в полупрофилкатических целях) и поставить новые обманки (старые объективно кончились). Поменяли - все отлично. Ездил 2 недели и сегодня опять ее "затошнило" (плевки густого дыма), а потом у меня сгорает лампочка в правой фаре (ближний свет). Еще через минуту вываливаются все мои ошибки. А дальше въетнамские флешбеки...:
Когда была ошибка первый раз, я, к тому времени, уже с месяц ездил с мертвой лампочкой. На сервисе мне чистили дроссель, меняли клапан ХХ и заменили лампочку. Когда я второй раз к ним приехал с той же проблемой, у меня также сгорела та же лампа (сказали, вероятно, бракованная). И вот теперь третий раз и это точно не совпадение!
Я только сейчас увязал 2 факта, но как может быть завязана лампа и ... и что-то по мотору???
Такой вот "плач Ярославны". Есть идеи какие-нибудь? Куда копать?
Или, может, кто посоветует толкового электрика?

Рекомендуем почитать на тему Загораются ошибки: eml + букс + !

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.