/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: помогите с подогревом зеркал заднего вида
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

помогите с подогревом зеркал заднего вида
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=355116
Страница 1 из 2

Автор:  mer [ 26 10 2018, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  помогите с подогревом зеркал заднего вида

Парни нет (или не работает подогрев)если его нет то что для этого нужно???

Автор:  Tartar [ 26 10 2018, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Вин?

Автор:  mer [ 26 10 2018, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Tartar
WBAAL31020JJ18909

Автор:  Джексон [ 26 10 2018, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Начни с малого..Ток приходит на концы?

Автор:  luni [ 26 10 2018, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

зеркальные элементы с подогревом хоть?

Автор:  mer [ 26 10 2018, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

luni
завтра полезу! Джексон
какие концы если даже не стоит датчика температуры)

Автор:  luni [ 26 10 2018, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала

Автор:  mer [ 26 10 2018, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

luni :
если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала

понял завтра закину фото с зеркальными элементами т проводкой

Автор:  silwer [ 26 10 2018, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

mer :
Парни нет (или не работает подогрев)если его нет то что для этого нужно???

Нужно снять стекляхи, убедиться что стоит китайское уг за 350р без подогрева, искать нормальные стекляхи

Автор:  mer [ 26 10 2018, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

luni :
если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала

то ест у меня зеркала постоянно включены ????

Автор:  Tartar [ 27 10 2018, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

по вину подогрев есть

Автор:  EL_Finito [ 27 10 2018, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

mer
Не слушай этот бред, обогрев работает всегда от зажигания и не зависит от температуры. Сдерни зеркало и посмотри есть в нем вообще подогрев и потом уже меряй напругу

Автор:  silwer [ 27 10 2018, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо.

Автор:  БМВэшник [ 27 10 2018, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

silwer :
Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо.

Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан ::40::

Автор:  mer [ 27 10 2018, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Tartar
вот это поворот)))

Автор:  edman.sml [ 27 10 2018, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

извиняюсь автор,может и у тебя такая ж хрень. у меня порвался шлейф подогрева, как востановить

Автор:  Matveys [ 27 10 2018, 11:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

БМВэшник :
silwer :
Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо.

Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан ::40::


И желательно это делать при плюсовой температуре, а то можно защёлки поломать. И если кнопки управления зеркал нет ,то обогрева тоже не работают .

Автор:  mer [ 27 10 2018, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода(((

Автор:  niko64 [ 27 10 2018, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

mer :
парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода(((

Тебе же сказали;элементы с подогревом покупай!

Автор:  silwer [ 28 10 2018, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

БМВэшник :
silwer :
Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо.

Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан ::40::

Ааа по хохотальничку... ::pom:: ::pom:: ::pom::

Автор:  Джексон [ 28 10 2018, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

mer :
парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода(((

Мож два? ::xa::

Автор:  niko64 [ 29 10 2018, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

Третий на моторчик регулировки

Автор:  mer [ 08 11 2018, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

и так парни куплены зеркала с подогревом!!откуда и куда тянуть провода и нужно ли прошивать блок зке???или подругому задам вопрос что делать дальше??

Автор:  silwer [ 08 11 2018, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

чет проводов у тебя мало. Программировать не надо

Автор:  Джексон [ 08 11 2018, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида

mer :
и так парни куплены зеркала с подогревом!!откуда и куда тянуть провода и нужно ли прошивать блок зке???или подругому задам вопрос что делать дальше??

Проверить работоспособность зеркальных элементов.. ::40::
Ты ж их бу наверное взял.. ::xa::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/