/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| помогите с подогревом зеркал заднего вида https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=355116 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | mer [ 26 10 2018, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Парни нет (или не работает подогрев)если его нет то что для этого нужно??? |
|
| Автор: | Tartar [ 26 10 2018, 19:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Вин? |
|
| Автор: | mer [ 26 10 2018, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Tartar WBAAL31020JJ18909 |
|
| Автор: | Джексон [ 26 10 2018, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Начни с малого..Ток приходит на концы? |
|
| Автор: | luni [ 26 10 2018, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
зеркальные элементы с подогревом хоть? |
|
| Автор: | mer [ 26 10 2018, 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
luni завтра полезу! Джексон какие концы если даже не стоит датчика температуры) |
|
| Автор: | luni [ 26 10 2018, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала |
|
| Автор: | mer [ 26 10 2018, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
luni : если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала понял завтра закину фото с зеркальными элементами т проводкой |
|
| Автор: | silwer [ 26 10 2018, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
mer : Парни нет (или не работает подогрев)если его нет то что для этого нужно??? Нужно снять стекляхи, убедиться что стоит китайское уг за 350р без подогрева, искать нормальные стекляхи |
|
| Автор: | mer [ 26 10 2018, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
luni : если нет датчика темп наружного воздуха (в локере), то темп по дефолту -40С, а значит напруга должна подаваться, если проводка есть до зеркала то ест у меня зеркала постоянно включены ???? |
|
| Автор: | Tartar [ 27 10 2018, 07:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
по вину подогрев есть |
|
| Автор: | EL_Finito [ 27 10 2018, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
mer Не слушай этот бред, обогрев работает всегда от зажигания и не зависит от температуры. Сдерни зеркало и посмотри есть в нем вообще подогрев и потом уже меряй напругу |
|
| Автор: | silwer [ 27 10 2018, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо. |
|
| Автор: | БМВэшник [ 27 10 2018, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
silwer : Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо. Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан
|
|
| Автор: | mer [ 27 10 2018, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Tartar вот это поворот))) |
|
| Автор: | edman.sml [ 27 10 2018, 11:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
извиняюсь автор,может и у тебя такая ж хрень. у меня порвался шлейф подогрева, как востановить |
|
| Автор: | Matveys [ 27 10 2018, 11:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
БМВэшник : silwer : Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо. Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан ![]() И желательно это делать при плюсовой температуре, а то можно защёлки поломать. И если кнопки управления зеркал нет ,то обогрева тоже не работают . |
|
| Автор: | mer [ 27 10 2018, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода((( |
|
| Автор: | niko64 [ 27 10 2018, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
mer : парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода((( Тебе же сказали;элементы с подогревом покупай! |
|
| Автор: | silwer [ 28 10 2018, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
БМВэшник : silwer : Пы.Сы. стекляха относительно безопасно демонтируется не тонким куском провода сантиметров 60-70, соединенным в кольцо. Вот сразу видно опытного ночного пизьдильщика стеклях у клубчан ![]() Ааа по хохотальничку...
|
|
| Автор: | Джексон [ 28 10 2018, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
mer : парни элементы зеркальные без подогрева и приходит 3 привода((( Мож два? |
|
| Автор: | niko64 [ 29 10 2018, 12:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
Третий на моторчик регулировки |
|
| Автор: | mer [ 08 11 2018, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
и так парни куплены зеркала с подогревом!!откуда и куда тянуть провода и нужно ли прошивать блок зке???или подругому задам вопрос что делать дальше?? |
|
| Автор: | silwer [ 08 11 2018, 18:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
чет проводов у тебя мало. Программировать не надо |
|
| Автор: | Джексон [ 08 11 2018, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите с подогревом зеркал заднего вида |
mer : и так парни куплены зеркала с подогревом!!откуда и куда тянуть провода и нужно ли прошивать блок зке???или подругому задам вопрос что делать дальше?? Проверить работоспособность зеркальных элементов.. ![]() Ты ж их бу наверное взял.. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|