/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=35465
Страница 1 из 3

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Снимал распредвал вместе с гидриками после установки и сборки машина потеряла мощность и гудит при нажатие на педаль газа и глохнет! Слышал такое что гидрики могут не раскрытся, как их продавить и до какой степени!???

Автор:  SAMe46 [ 30 07 2010, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

собрал не правильно все.......

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Тогда подскажите как правильно! Буду очень признателен

Автор:  SAMe46 [ 30 07 2010, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

если сам менял ...то для начала возьми книжку и посмотри как их менять...подумай что не так сделал..почитай внимательно....на словах так никто тебе ничего не скажет...там очень много чего можно было не правильно собрать....

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Например что можно не так собрать! гидрик кверхногами не затолкать вообщем также как и корамысло/рокер..... и тем более распред установить шиворот на выворот!

Автор:  Tonny_Covert [ 30 07 2010, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
Например что можно не так собрать! гидрик кверхногами не затолкать вообщем также как и корамысло/рокер..... и тем более распред установить шиворот на выворот!

валы криво выставил

Автор:  GUNhed [ 30 07 2010, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

от бы тебе врач такой попался, разрезал бы пузо, отрезал бы кусок кишки и зашил бы. а потом спрашивал на конфе "что я не так сделал"

ЗЫ. перед тем как что то делать, хотя бы книжек почитал чтоли. про знания, как работает агрегат, я уже просто молчу

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Уважаемый GUNhed вы дельный совет можете дать!???
Скока движков Собрали разобрали ?
Написать ответ прочитайте книжку любой может написать, и п**ть!
Форум для чего существует
И спасибо что на диагностику не отправили!
На моем моторе всего установлен один вал!

Автор:  Tonny_Covert [ 30 07 2010, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
На моем моторе всего установлен один вал!

один уже потерял?!

дык для начала напиши на каком логане ты ездишь.. иначе как можно помочь?! ::36::

Автор:  GUNhed [ 30 07 2010, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
Скока движков Собрали разобрали ?

не собрал и не разобрал ниодного мотора - каюсь!!!

Rass :
Написать ответ прочитайте книжку любой может написать, и п**ть!

как ты правильно заметил, то на каждого болвана лезущего в мотор даже с одним валом, кроме как пи*****ть и ничего не остается. ибо таких море, а всем не напересказываешь инструкции

Rass :
Форум для чего существует

для о бмена опытом а не обучения лентяев и скупердяев

Rass :
И спасибо что на диагностику не отправили!

пожалуйста. хотя если бы начал с диагностики то и вопросов бы тут не задавал

Rass :
На моем моторе всего установлен один вал!

сочувствую! умудриться поставить раком вал на швейной машинке, нужно иметь дЮжие знания

ЗЫ.
:
Уважаемый GUNhed вы дельный совет можете дать!???

не могу, у меня воображения не хватает представить что ты с ним сделал. а геморои на расстоянии я не лечу ::19::

Автор:  NaimaD [ 30 07 2010, 23:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Tonny_Covert :
Rass :
На моем моторе всего установлен один вал!

один уже потерял?!


...коленчатый! =))

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

GUNhed
Вот если не бум бум в моторах н..н умничать сам читай умные книжки и п*и !
Рулишь рули, а в железки не лазь!
И за каждой мелочью обращайся на диагностику! Вообщем неможеш помогать советами не суйся!
Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему????

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

бмв 316 мотор М43 обьем 1895 , Е46 2000гв.

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

GUNhed
Не имейте привычку играть на публику и голословно высказываться это не серьезно и дешево смотрится!!!!

Автор:  GUNhed [ 30 07 2010, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему????

а чем ты отличаешься от меня? такой же лох! только я когда не знаю то и не лезу, а ты залез и обосрался ::butch::

:
Не имейте привычку играть на публику и голословно высказываться это не серьезно и дешево смотрится!!!!

а я не голословно высказываюсь. каждое свое слово могу подкрепить интеллектом ::40::

Автор:  Генерал [ 30 07 2010, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass,ты поаккуратней,выбирай выражения,а то Слава тебе на расстоянии такого наколдует,что она у тебя только задом будет ездить ::40::

Автор:  Генерал [ 30 07 2010, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass
Да и буйный ты какой-то :x сегодня в Кащенко наверно день открытых дверей :lol: точнее ночь уже,одного забыли,не посчитали :lol:

Автор:  Rass [ 30 07 2010, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Обосрался ТЫ! так как ты ни разу не капиталил движок и усираешся споришь как пацан малолетний что ты что можешь! вообщем праваливай с этой темы и незасирай эфир пустым словесным поносом! Прокладка говорящая!

Просьба не хамить участникам конференции!!!
Sashokbmw-e46

Автор:  Генерал [ 30 07 2010, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

03 надо срочно звонить,это их клиент :x мальчик,напиши адрес,щас дохтур приедет,температурку тебе померяет ::37:: А вообще конечно ужас что жара с людьми делает ::18::

Автор:  mkusch34 [ 31 07 2010, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Тока пиздеть все горазды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если по теме нечего человеку посоветовать [censored] на мозги капать ::16:: ::16:: Думаю автор не от хорошей жизни тему создал, вот и буйный.

Автор:  GUNhed [ 31 07 2010, 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
Обосрался ТЫ! так как ты ни разу не капиталил движок и усираешся споришь как пацан малолетний что ты что можешь!

Точно! так как ты не капиталил. у меня к сожалению руки не из жопы растут как у тебя

Rass :
вообщем праваливай с этой темы и незасирай эфир пустым словесным поносом!

ага, щаз! тока шнурки поглажу. буду гавном и портить тебе праздник!

Rass :
Прокладка говорящая!

лучше быть прокладкой, чем говорящей пи...дой для этой прокладки

mkusch34 :
Думаю автор не от хорошей жизни тему создал, вот и буйный.

естественно не от хорошей жизни, а от собственного слабоумия и банальной лени. вот такие мастера и берутся капиталить ваши моторы в сервисах. апотом сопли излеваете по поводу того почему денег заплатили а проблемы не ушли

Автор:  Rass [ 31 07 2010, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Пи*ть не мешки воратить Мальчик GUNhed !

Автор:  GUNhed [ 31 07 2010, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass :
Пи*ть не мешки воратить Мальчик GUNhed !

а моторы собирать, не шишку натирать левой рукой ::40::

Автор:  Окулист [ 31 07 2010, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

Rass
Такой тон разговора полюбому ничем не поможет.
Предлагаю остыть, иначе придется закрывать тему.

Автор:  helicopter [ 31 07 2010, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!!

GUNhed :
Rass :
Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему????

а чем ты отличаешься от меня? такой же лох! только я когда не знаю то и не лезу, а ты залез и обосрался ::butch::

А как же тогда узнать, если не лезть?

Я думаю перед тем как лезть человек книжку почитал, потом попробовал сделать, не очень хорошо получилось и спрашивает: "Что посоветуете"? А все ему - иди книжку читай. Поэтому он и расстроился.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/