/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=35465 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Снимал распредвал вместе с гидриками после установки и сборки машина потеряла мощность и гудит при нажатие на педаль газа и глохнет! Слышал такое что гидрики могут не раскрытся, как их продавить и до какой степени!??? |
|
| Автор: | SAMe46 [ 30 07 2010, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
собрал не правильно все....... |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Тогда подскажите как правильно! Буду очень признателен |
|
| Автор: | SAMe46 [ 30 07 2010, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
если сам менял ...то для начала возьми книжку и посмотри как их менять...подумай что не так сделал..почитай внимательно....на словах так никто тебе ничего не скажет...там очень много чего можно было не правильно собрать.... |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 22:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Например что можно не так собрать! гидрик кверхногами не затолкать вообщем также как и корамысло/рокер..... и тем более распред установить шиворот на выворот! |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 30 07 2010, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : Например что можно не так собрать! гидрик кверхногами не затолкать вообщем также как и корамысло/рокер..... и тем более распред установить шиворот на выворот! валы криво выставил |
|
| Автор: | GUNhed [ 30 07 2010, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
от бы тебе врач такой попался, разрезал бы пузо, отрезал бы кусок кишки и зашил бы. а потом спрашивал на конфе "что я не так сделал" ЗЫ. перед тем как что то делать, хотя бы книжек почитал чтоли. про знания, как работает агрегат, я уже просто молчу |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 23:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Уважаемый GUNhed вы дельный совет можете дать!??? Скока движков Собрали разобрали ? Написать ответ прочитайте книжку любой может написать, и п**ть! Форум для чего существует И спасибо что на диагностику не отправили! На моем моторе всего установлен один вал! |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 30 07 2010, 23:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : На моем моторе всего установлен один вал! один уже потерял?! дык для начала напиши на каком логане ты ездишь.. иначе как можно помочь?!
|
|
| Автор: | GUNhed [ 30 07 2010, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : Скока движков Собрали разобрали ? не собрал и не разобрал ниодного мотора - каюсь!!! Rass : Написать ответ прочитайте книжку любой может написать, и п**ть! как ты правильно заметил, то на каждого болвана лезущего в мотор даже с одним валом, кроме как пи*****ть и ничего не остается. ибо таких море, а всем не напересказываешь инструкции Rass : Форум для чего существует для о бмена опытом а не обучения лентяев и скупердяев Rass : И спасибо что на диагностику не отправили! пожалуйста. хотя если бы начал с диагностики то и вопросов бы тут не задавал Rass : На моем моторе всего установлен один вал! сочувствую! умудриться поставить раком вал на швейной машинке, нужно иметь дЮжие знания ЗЫ. : Уважаемый GUNhed вы дельный совет можете дать!??? не могу, у меня воображения не хватает представить что ты с ним сделал. а геморои на расстоянии я не лечу
|
|
| Автор: | NaimaD [ 30 07 2010, 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Tonny_Covert : Rass : На моем моторе всего установлен один вал! один уже потерял?! ...коленчатый! =)) |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
GUNhed Вот если не бум бум в моторах н..н умничать сам читай умные книжки и п*и ! Рулишь рули, а в железки не лазь! И за каждой мелочью обращайся на диагностику! Вообщем неможеш помогать советами не суйся! Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему???? |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
бмв 316 мотор М43 обьем 1895 , Е46 2000гв. |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
GUNhed Не имейте привычку играть на публику и голословно высказываться это не серьезно и дешево смотрится!!!! |
|
| Автор: | GUNhed [ 30 07 2010, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему???? а чем ты отличаешься от меня? такой же лох! только я когда не знаю то и не лезу, а ты залез и обосрался ![]() : Не имейте привычку играть на публику и голословно высказываться это не серьезно и дешево смотрится!!!! а я не голословно высказываюсь. каждое свое слово могу подкрепить интеллектом
|
|
| Автор: | Генерал [ 30 07 2010, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass,ты поаккуратней,выбирай выражения,а то Слава тебе на расстоянии такого наколдует,что она у тебя только задом будет ездить
|
|
| Автор: | Генерал [ 30 07 2010, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass Да и буйный ты какой-то |
|
| Автор: | Rass [ 30 07 2010, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Обосрался ТЫ! так как ты ни разу не капиталил движок и усираешся споришь как пацан малолетний что ты что можешь! вообщем праваливай с этой темы и незасирай эфир пустым словесным поносом! Прокладка говорящая! Просьба не хамить участникам конференции!!! Sashokbmw-e46 |
|
| Автор: | Генерал [ 30 07 2010, 23:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
03 надо срочно звонить,это их клиент А вообще конечно ужас что жара с людьми делает
|
|
| Автор: | mkusch34 [ 31 07 2010, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Тока пиздеть все горазды Если по теме нечего человеку посоветовать [censored] на мозги капать Думаю автор не от хорошей жизни тему создал, вот и буйный.
|
|
| Автор: | GUNhed [ 31 07 2010, 00:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : Обосрался ТЫ! так как ты ни разу не капиталил движок и усираешся споришь как пацан малолетний что ты что можешь! Точно! так как ты не капиталил. у меня к сожалению руки не из жопы растут как у тебя Rass : вообщем праваливай с этой темы и незасирай эфир пустым словесным поносом! ага, щаз! тока шнурки поглажу. буду гавном и портить тебе праздник! Rass : Прокладка говорящая! лучше быть прокладкой, чем говорящей пи...дой для этой прокладки mkusch34 : Думаю автор не от хорошей жизни тему создал, вот и буйный. естественно не от хорошей жизни, а от собственного слабоумия и банальной лени. вот такие мастера и берутся капиталить ваши моторы в сервисах. апотом сопли излеваете по поводу того почему денег заплатили а проблемы не ушли |
|
| Автор: | Rass [ 31 07 2010, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Пи*ть не мешки воратить Мальчик GUNhed ! |
|
| Автор: | GUNhed [ 31 07 2010, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass : Пи*ть не мешки воратить Мальчик GUNhed ! а моторы собирать, не шишку натирать левой рукой
|
|
| Автор: | Окулист [ 31 07 2010, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
Rass Такой тон разговора полюбому ничем не поможет. Предлагаю остыть, иначе придется закрывать тему. |
|
| Автор: | helicopter [ 31 07 2010, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подскажите. о гидрокомпенсаторах и о зажигание!!!! |
GUNhed : Rass : Тыж нехрена не разбираешся в зажиганиях и гидрокомпенсаторах и метках, тода коко го влез в эту тему???? а чем ты отличаешься от меня? такой же лох! только я когда не знаю то и не лезу, а ты залез и обосрался ![]() А как же тогда узнать, если не лезть? Я думаю перед тем как лезть человек книжку почитал, потом попробовал сделать, не очень хорошо получилось и спрашивает: "Что посоветуете"? А все ему - иди книжку читай. Поэтому он и расстроился. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|