/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вопрос по сигнализации...
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вопрос по сигнализации...
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=3373
Страница 1 из 2

Автор:  iNe [ 24 10 2007, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по сигнализации...

Вроде бы забираю завтра машину, там уже стоит сигнализация + секретка. А я уже пару дней назад приобрел про запас SCHER-KHAN Magicar 5, так вот, та что стоит (брэнд не помню, возможно, что StarLine) по смыслу/опциям вроде бы, тоже самое, имеет ли смысл заменять ?

Автор:  LaseR [ 24 10 2007, 14:39 ]
Заголовок сообщения: 

Смотря какой StarLine. А вообще, если стоит уже, менять будет гемор.

Автор:  iNe [ 24 10 2007, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

LaseR :
Смотря какой StarLine. А вообще, если стоит уже, менять будет гемор.


По опциям такой же (просто модель не знаю). Насчет гемороя в замене - делать будут в своем сервисе, т.к. думаю его не будет.
Вопрос в том, что лучше исходя из предыдущего опыта, стар лайн или шархан 5-й ?

У шархана мне брелок больше нравится )))

Автор:  iNe [ 24 10 2007, 17:57 ]
Заголовок сообщения: 

P.S. Но разумеется, из-за брелка я отлучаться от только купленой машины на 4 часа не буду, лучше за рулем это время провести )))

Автор:  Санчес [ 26 10 2007, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы не стал, Star Line ему (Scher-Khan) тока в дальности проигрывает, но зато по функциям не уступает и в управлении удобнее. Да и менять сигналку с запуском, на сигналку тоже с запуском точно гимор за 4 часа врят ли хорошо поставят.

Автор:  petrakl [ 26 10 2007, 18:56 ]
Заголовок сообщения: 

Да многие говорят что Шерхан в управлении неудобен.

Автор:  iNe [ 27 10 2007, 19:56 ]
Заголовок сообщения: 

Шархан уже передумал ставить, а стоит оказывается Cenmax типа этой http://spektr-auto.ru/show_good.php?idt ... 05&from=ya

Автор:  Санчес [ 06 11 2007, 18:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ну собствеено не красавец:) . А так, делают там же где и Star Line (по функциям близок к А8), единственное брелок ламучий.

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

Народ посеял ключи от машинки
завтра еду к официалам менять сигналку и убирать ключ из доступа

какую сигналку посоветуете?????
стояла какаято томогавк древняя

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 19:52 ]
Заголовок сообщения: 

а еще вопрос где в экзисте ключик мона заказать?
и резинки на ключик в каком разделе чето найти не магу?

Автор:  den xi [ 27 09 2009, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по сигнализации...

iNe :
Вроде бы забираю завтра машину, там уже стоит сигнализация + секретка. А я уже пару дней назад приобрел про запас SCHER-KHAN Magicar 5, так вот, та что стоит (брэнд не помню, возможно, что StarLine) по смыслу/опциям вроде бы, тоже самое, имеет ли смысл заменять ?

Уверяю,не стоит!! Потомучто ,что стоит и что хотите поставить не являеться качественной охранной системой!!! :?

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

дак а че ставить как себя видут сигналки Black Bug?

Автор:  Desperado [ 27 09 2009, 20:46 ]
Заголовок сообщения: 

ПАРНИ! НУЖЕН СОВЕТ!!!! :shock:
А КТО НА КАКОЙ СТОЯНКЕ ОСТАВЛЯЕТ ТАЧКУ НА НОЧЬ? А ТО Я ЗА СВОЮ ВОЛНУЮСЬ ОЧЕНЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ребят, могу сказать вам только одно!!!!!
Если хотите, чтобы от вашей сигнализации был толк, прекратите таким образом обсуждать какую именно сигнализацию вы себе уже поставили или будете ставить, секретки, замки, блек баги и т.д. Пользуйтесь хотябы личкой чтоли. Просто крайне неприятно наблюдать новые темы, такие как "Угнали машину", "Увели коня", "Отвязали" и т.д. Очень расстраивает это. Давайте сохранять и только увеличивать численность 46-х в клубе!

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 20:48 ]
Заголовок сообщения: 

дак нас тут со всей россии вот мы и пытаемся понять че лучше
посматрел цены на Black bug и опупел

Автор:  den xi [ 27 09 2009, 20:48 ]
Заголовок сообщения: 

BMWCHEL :
дак а че ставить как себя видут сигналки Black Bug?

Не советую! Деньги только зря выкинешь!

Автор:  den xi [ 27 09 2009, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

Ребят, могу сказать вам только одно!!!!!
Если хотите, чтобы от вашей сигнализации был толк, прекратите таким образом обсуждать Давайте сохранять и только увеличивать численность 46-х в клубе![/quote]
СОГЛАСЕН!!!!!! :?

Автор:  Desperado [ 27 09 2009, 20:52 ]
Заголовок сообщения: 

BMWCHEL
Главное потом не пытаться понять "Как так быстро... :x "

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

вот скажите еще мона на аккп заглушенную машину на нейтрали на веревке тянуть километров 5-7 надо дотянуть?

Автор:  MASTA [ 27 09 2009, 21:09 ]
Заголовок сообщения: 

Надо ставить не сигнализацию, а охранный комплекс. Могу посоветовать хороший вариант, но по деньгам прилично, зато спится спокойней. Если кому надо пишите в Личку =) Я не продавец, просто одно время этим вопросом хорошенько заморочился ;)

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 21:11 ]
Заголовок сообщения: 

вот скажите еще мона на аккп заглушенную машину на нейтрали на веревке тянуть километров 5-7 надо дотянуть?

Автор:  MASTA [ 27 09 2009, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

с выключенным двигателем, вообще нельзя буксировать.

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 21:23 ]
Заголовок сообщения: 

ну ппц паходу эвакуатор надо чтоли.
блин мне реально от стоянки до официалов километров 5.
че акпп может кирдык придти?

Автор:  MASTA [ 27 09 2009, 21:25 ]
Заголовок сообщения: 

Эвакуатор 1800 рублей. Поверь лучше тут заплатить и не трепать нервы, чем потом попадать на ремонт коробки. Даже и не думай экономить, выйдет в 25 раз дороже, в буквальном смысле.

Автор:  MASTA [ 27 09 2009, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

j.a.w. :
Desperado :
Ребят, могу сказать вам только одно!!!!!

Если хотите, чтобы от вашей сигнализации был толк, прекратите таким образом обсуждать какую именно сигнализацию вы себе уже поставили или будете ставить, секретки, замки, блек баги и т.д. Пользуйтесь хотябы личкой чтоли. Просто крайне неприятно наблюдать новые темы, такие как "Угнали машину", "Увели коня", "Отвязали" и т.д. Очень расстраивает это. Давайте сохранять и только увеличивать численность 46-х в клубе!

+1
сигнализация профи не помеха!!!


Я с этим не согласен. Смотря какая сигнализация, понятное дело, что угнать можно что угодно, но сколько на это времени потребуется, а обычно если что то пошло не по плану, машину бросают. Не будут же они тратить 40 минут на угон? Это куда более опасно, чем пойти и соседнюю тачку дернуть.

Автор:  BMWCHEL [ 27 09 2009, 21:28 ]
Заголовок сообщения: 

MASTA :
Эвакуатор 1800 рублей. Поверь лучше тут заплатить и не трепать нервы, чем потом попадать на ремонт коробки. Даже и не думай экономить, выйдет в 25 раз дороже, в буквальном смысле.

окей так наверное и сделаю

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/