/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| снятие лип спойлера... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=33581 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | i_wont.. [ 21 06 2010, 19:17 ] |
| Заголовок сообщения: | снятие лип спойлера... |
он легко снимается? срезается наверное леской, что-то типо того? не ломается? |
|
| Автор: | павлуха [ 21 06 2010, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: снятие лип спойлера... |
он на скотче двухсторонним как нибудь за край зацепи и отрывай а остаток скотча уайт спиритом смывай |
|
| Автор: | andrei2727 [ 21 06 2010, 19:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: снятие лип спойлера... |
а еще лучше кокаколой. следы от скоча смывал |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|