/ Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 05 2010, 18:21
    • Сообщений 1109
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i f30
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ростовская обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком. Там завальцованные крылышки задавливают прокладку между радиатором и бачком. Кто делал, поделитесь процессом, плз.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 18:36
    • Сообщений 40
    • Профиль
    • Авто: Е 46 318I
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.Митино
    • Репутация: 0
    • Гость
Там находится заводская опрессовка.Сам ты вряд-ли сделаешь. ::16:: Уже сталкивался,все-равно потечет.Или ищи фирму по ремонту радиаторов,либо покупай новый ::18::
Хочу много денег,работу не предлагать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 05 2010, 18:21
    • Сообщений 1109
    • Профиль
    • Авто: BMW 328i f30
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Ростовская обл.
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
есть смысл заливать жидкий герметик? или лучше не стоит? боюсь забью соты радиатора, хотя если его менять, то думаю попробовать стоит, ничем не рискую, или нет???
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 03 2010, 18:36
    • Сообщений 40
    • Профиль
    • Авто: Е 46 318I
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.Митино
    • Репутация: 0
    • Гость
Герметик заливать не вздумай ::angry:: Сразу купишь радиатор отопителя,а то и на ремонт мотора попадешь ::tyktyk::
Хочу много денег,работу не предлагать.

Рекомендуем почитать на тему Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком

  • Потекла стойка. Что купить?

    Собственно сегодня обнаружил с утра маленькую лужу,заглянул снизу-стойка уписялась...

  • Ерунда с бачком.

    Второй год какя-то мистика: в один прекрасный день загорается значок омывателя. Заливаю 5 л воды, ст...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ChopChop и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.