|
|
№1
27 05 2010, 21:05
Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком. Там завальцованные крылышки задавливают прокладку между радиатором и бачком. Кто делал, поделитесь процессом, плз.
|
|
№2
28 05 2010, 17:47
Там находится заводская опрессовка.Сам ты вряд-ли сделаешь.
Уже сталкивался,все-равно потечет.Или ищи фирму по ремонту радиаторов,либо покупай новый
|
|
№3
28 05 2010, 18:03
есть смысл заливать жидкий герметик? или лучше не стоит? боюсь забью соты радиатора, хотя если его менять, то думаю попробовать стоит, ничем не рискую, или нет???
|
|
№4
28 05 2010, 18:07
Герметик заливать не вздумай
Сразу купишь радиатор отопителя,а то и на ремонт мотора попадешь
|
Рекомендуем почитать на тему Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: ChopChop и гости: 57 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Уже сталкивался,все-равно потечет.Или ищи фирму по ремонту радиаторов,либо покупай новый
Сразу купишь радиатор отопителя,а то и на ремонт мотора попадешь
