/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=32317
Страница 1 из 1

Автор:  c0y [ 27 05 2010, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком

Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком. Там завальцованные крылышки задавливают прокладку между радиатором и бачком. Кто делал, поделитесь процессом, плз.

Автор:  Антонио [ 28 05 2010, 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк

Там находится заводская опрессовка.Сам ты вряд-ли сделаешь. ::16:: Уже сталкивался,все-равно потечет.Или ищи фирму по ремонту радиаторов,либо покупай новый ::18::

Автор:  c0y [ 28 05 2010, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк

есть смысл заливать жидкий герметик? или лучше не стоит? боюсь забью соты радиатора, хотя если его менять, то думаю попробовать стоит, ничем не рискую, или нет???

Автор:  Антонио [ 28 05 2010, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк

Герметик заливать не вздумай ::angry:: Сразу купишь радиатор отопителя,а то и на ремонт мотора попадешь ::tyktyk::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/