/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=32317 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | c0y [ 27 05 2010, 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком |
Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачком. Там завальцованные крылышки задавливают прокладку между радиатором и бачком. Кто делал, поделитесь процессом, плз. |
|
| Автор: | Антонио [ 28 05 2010, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк |
Там находится заводская опрессовка.Сам ты вряд-ли сделаешь. Уже сталкивался,все-равно потечет.Или ищи фирму по ремонту радиаторов,либо покупай новый
|
|
| Автор: | c0y [ 28 05 2010, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк |
есть смысл заливать жидкий герметик? или лучше не стоит? боюсь забью соты радиатора, хотя если его менять, то думаю попробовать стоит, ничем не рискую, или нет??? |
|
| Автор: | Антонио [ 28 05 2010, 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Потекла прокладка между радиатором и расширительным бачк |
Герметик заливать не вздумай Сразу купишь радиатор отопителя,а то и на ремонт мотора попадешь
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|