закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 09:40
    • Сообщений 177
    • Профиль
    • Авто: 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
да, надо потихоньку на зимнюю переходить :x
Кто первый встал, того и Тапкин :-)
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13771
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
DimonK :
когдато у меня был :lol: Мерс Цэха, как то уезжая на 4-5 мес, я оставил его другу, и пока меня не было, ему, ну скажем так при выяснении отношений порезали все четыре колеса, ну он естестно чтоб ездить накинул на диски то, что под рукой было - мою зимнюю не шиповку (я ездил на одних дисках) и катал неспешно, потом укатил он отдыхать, а я как раз вернулся, и в первый же день, соскучившись решил прокатится на любимой, вырулил от дома ничего не замектив (да и трудно было не зная зарание, визуально на это обратить внимания, тем более профиль был весьма низок) ну короче выкатил аккуратно, дело в пригороде, дорога разбита, ехал тихо, а потом участок был хорошего асфальта с класным таким поворотом, ну я как втопил, делая все машинально в триста первый раз,..... только машинка то повела себя не как во все триста предыдущих..... ни че я так вылетел с трассы :lol:
Не ездите летом на зиме, ИМХО это опасней чем зимой на лете (ездил и так и так), от летней зимой хоть понимаешь чего ждать, она себя сразу показывает, а вот хорошая зима летом покажет себя только в экстримальной ситуации, до этого придавая уверенности, что вроде все впорядке, и ты начинаешь невольно ехать по летнему, а на лете зимой, сразу едешь как дед на дровах и.....

так же 1-ую машину разбил на зимнем континентале =(
машину на4ало выкидывать с дороги,полу4ился своеобразный дрифт в итоге которого все таки удалось вернуть машину на дорогу,но правым боком перпендикулярно въехал газеле в жопу ну и дальше разворот по инерции на градусов так 210-270....в районе города Щелково :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 03 04 2007, 23:14
    • Сообщений 810
    • Профиль
    • Авто: BMW 3-er 323i e46 МКПП, ma3da 2.0 МКПП, ХэЗэ 2.5 АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Оттуда!
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость


подкинуло об бардюр прямо на мачту освещения, в итоге мачта была несчастно срублена [censored], верхний ее кусок валялся поперек шоссе а нижний (тот что в земле был) выкорчеван и отброшен метров на 5, машина на свалку, сам я вылез через дверь, пофоткал и пошел бухать в раздумье "че за [censored]*й!":lol: про резину я потом узнал... ох было потом :evil:

Рекомендуем почитать на тему Зимняя резина при +12+

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.