/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Техобслуживание в Санкт-Петербурге
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Техобслуживание в Санкт-Петербурге
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=317033
Страница 1 из 1

Автор:  Баночка [ 21 11 2017, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Техобслуживание в Санкт-Петербурге

Поиском по форуму всё нашёл, но нужно уточнение:
1. Надо заменить задние тормозные диски/колодки
2. Отрегулировать развал-схождение
3. Заменить потрескавшиеся стёкла фар и поставить новые поворотники
4. Опытным взглядом осмотреть машину на предмет намечающихся неприятностей

Надеюсь успеть в пятницу, но было бы очень желательно, чтобы сервис был открыт в субботу.
Фары, колодки и диски привезу свои.
Хороший сервис дешёвым вряд ли будет, но сильно переплачивать не хочется.

Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую и к кому там обратиться с учётом всего вышесказанного. Заранее спасибо.

Автор:  hnknta [ 21 11 2017, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Техобслуживание в Санкт-Петербурге

X-club на уральской улице, за этих ребят могу поручиться :cool:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/