/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Техобслуживание в Санкт-Петербурге https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=317033 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Баночка [ 21 11 2017, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Техобслуживание в Санкт-Петербурге |
Поиском по форуму всё нашёл, но нужно уточнение: 1. Надо заменить задние тормозные диски/колодки 2. Отрегулировать развал-схождение 3. Заменить потрескавшиеся стёкла фар и поставить новые поворотники 4. Опытным взглядом осмотреть машину на предмет намечающихся неприятностей Надеюсь успеть в пятницу, но было бы очень желательно, чтобы сервис был открыт в субботу. Фары, колодки и диски привезу свои. Хороший сервис дешёвым вряд ли будет, но сильно переплачивать не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, мастерскую и к кому там обратиться с учётом всего вышесказанного. Заранее спасибо. |
|
| Автор: | hnknta [ 21 11 2017, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Техобслуживание в Санкт-Петербурге |
X-club на уральской улице, за этих ребят могу поручиться
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|