/ roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi



По сути это FM-модулятор, но не те колхозные устройства с ужасным звуком. Телефон соединяется с устройством через блютуз и передает на радио на выбранную волну. Есть программа на телефоны с андройдом где можно поменять цвет подсветки там где 2 выхода USB, я взял у родственников телефон на андройцде поменял подсветку на красную и выбрал нужную мне волну. Так же очень быстро заряжает телефон выход на 2.1А
Качество звука очень порадовало очень глубокий басс и чистый звук, есть небольшое шипение при полностью убраном звуке, но как только хоть чуть чуть прибавляешь громкость и начинаешь слушать музыку шипения пропадает. Само устройство сделано очень качественно.
Короче я очень доволен. Всем советую. В нашем прикуривате сидит плотно. ::rulezz:: ::23:: Слушаю через айфон звук реально хороший.
Вот ссылка на 4pda форум
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711537
Само устройство на алиэкспресс.
http://ru.aliexpress.com/af/roidmi-xiao ... dmi+xiaomi
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 19 03 2012, 10:38
    • Сообщений 2049
    • Профиль
    • Авто: 320D M47
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 151
    • Новенький
Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Lisar :
Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...


Я сам удивился что на алиэкспресс есть такие качественные вещи.
P.S. Само устройство стоит 1000 рублей. Написано что пришло с Финляндии.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 05 2015, 14:38
    • Сообщений 911
    • Профиль
    • Авто: e46 330xi АКПП 08/2001
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 350
    • Новенький
DimonMusic :
Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi


А как же это:
viewtopic.php?p=4408660#p4408660
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
ivmm :
DimonMusic :
Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi


А как же это:
viewtopic.php?p=4408660#p4408660


Это отцу в сарай)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Заказал через приложение за 800 с чем-то рублей. в любом случае даже двойная зарядка на 2.1 ампер уже круто. а так мне нравятся очень аксессуары ксяоми.
есть аккум тонкий, весы
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тоже заказал)
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!

Рекомендуем почитать на тему roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 02 2014, 15:51
    • Сообщений 6657
    • Профиль
    • Авто: /none/
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: [Мск]
    • Изображения: 1
    • Репутация: 6527
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
крутая штука :cool:
чутка раньше бы о ней узнать, точно заказал бы, т.к. телефон сиаоми ми4 и есть проблема с музыкой и с зарядкой смарта. Есть usb belkin на 1А и не заряжает смарт. Заказал оригинальную зарядку. И давно брал фм трасмиттер для ipod-а
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Xiaomi канечно весч, но имхо данный девайс не лучший выбор, т.к. это трансмиттер.
Как вариант, распаять aux и воткнуть blutooth 4.0 aux адаптер с громкой связью. На Али они есть за 15-20 енотов.
Например такой
http://www.aliexpress.com/item/NFC-Car- ... 7909a872b9
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 09 2008, 15:39
    • Сообщений 27156
    • Профиль
    • Авто: Красный Макасин
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва - Мой Дагестан!
    • Изображения: 56
    • Репутация: 12528
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lisar :
Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...

Какой? ::xa::
Хочу на Таити!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
butch :
Xiaomi канечно весч, но имхо данный девайс не лучший выбор, т.к. это трансмиттер.
Как вариант, распаять aux и воткнуть blutooth 4.0 aux адаптер с громкой связью. На Али они есть за 15-20 енотов.
Например такой
http://www.aliexpress.com/item/NFC-Car- ... 7909a872b9

проблема в том, что как правило качеттво в таких девайсах- дерьмо. у меня подобный щас валяется в тачке. не пользуюсь
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Езжу 2 день, звук очень радует. Не хуже чем с дисков. Аж не верится. :cool:
И лишние провода в машине я не люблю.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
artk
У меня сейчас подобный девайс стоит, только без hands free, звук отличный, сам тушит музыку при входящем звонке итд. Тот, что я скинул уже едет ко мне, если интересно напишу. Тот что я привел в пример стоит уже не на одной авто, все довольны пока ::kor::
П.с. иногда прикалываюсь в пробках))) ищу такие трансмитеры и слушаю радио волну соседей по потоку))) было разок чел врубил красную плесень ::xa:: я внедрил на максимум и открыл окна в авто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Небольшая помарочка, не отличный... Но для штатной системы е46 сойдет ::ba::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
butch
выкладывай, что используешь. интересно. я сравнивал так- подключал по аукс и через бт адаптер. через адаптер режется полоса и частоты мажутся
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Рекомендуем почитать на тему roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
Shum :
DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(


Обязательно на айфон нет приложения. Сам искал Андройд. Там делов на 10 минут. Раз меняешь волну и все. Устройство запоминает ее на всегда.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
DimonMusic :
Shum :
DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(


Обязательно на айфон нет приложения. Сам искал Андройд. Там делов на 10 минут. Раз меняешь волну и все. Устройство запоминает ее на всегда.

А ты какую волну поставил?
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
91.00
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 07 2013, 07:42
    • Сообщений 4130
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 325 xi -> 330 xi
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: СПб
    • Репутация: 2018
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Что-то непонятно как обычный фм-трансмиттер может работать "почти" без помех... На любом другом трансмиттере тоже есть функция смены частоты, но ещё ни одного не видел, чтобы работали нормально...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 06 2013, 16:40
    • Сообщений 1176
    • Профиль
    • Авто: E46Ci m54b22 свап m54b30 мех. + SS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 652
    • ОсвоилсяОсвоился
TheWer :
Что-то непонятно как обычный фм-трансмиттер может работать "почти" без помех... На любом другом трансмиттере тоже есть функция смены частоты, но ещё ни одного не видел, чтобы работали нормально...


Даже больше скажу он играет вообще без помех. Заметил косячки со звуком когда проезжаешь мимо вышек сотовой связи. А так чисто играет.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 03 2012, 21:55
    • Сообщений 3348
    • Профиль
    • Авто: e46 323i -> f10 530d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 1001
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
DimonMusic
До сих пор все норм играет?)
vk
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мой валяется в монетнице... не пользуюсь :(
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!

Рекомендуем почитать на тему roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.