/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=29119 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Tul [ 03 04 2010, 00:48 ] |
| Заголовок сообщения: | не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!! |
проблема в следующем , когда жмешь в пол на первой передаче(и при этом сцепление с дорогой не допускает пробусковки) в ручку КПП что то стучит ,с одним интервалом сколько бы не было оборотов , подскажите куда капать , коробка , редуктор ,привода, я просто не знаю че делать З.Ы. происходит только на первой передачи, и только на хорошем сцеплении с дорогой при пробуксовки колес стук сразу же прекращается ! ЗЫ.ЗЫ. стук по ощущением такой же, как когда прыгает задний мост (хотя мост стоит на месте) на всю машину стук не как не отражается
|
|
| Автор: | Tul [ 03 04 2010, 08:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!! |
немножко апну |
|
| Автор: | Механник [ 03 04 2010, 09:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!! |
Подушки кпп не рваные
|
|
| Автор: | Tul [ 03 04 2010, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!! |
да я думал о подушках , тогда бы всю машину трясло я понял что это как то связано со сцеплением знать бы чем это грозит |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|