/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=29119
Страница 1 из 1

Автор:  Tul [ 03 04 2010, 00:48 ]
Заголовок сообщения:  не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!

проблема в следующем , когда жмешь в пол на первой передаче(и при этом сцепление с дорогой не допускает пробусковки) в ручку КПП что то стучит ,с одним интервалом сколько бы не было оборотов ,
подскажите куда капать , коробка , редуктор ,привода, я просто не знаю че делать :(
З.Ы. происходит только на первой передачи, и только на хорошем сцеплении с дорогой при пробуксовки колес стук сразу же прекращается ::36:: !
ЗЫ.ЗЫ. стук по ощущением такой же, как когда прыгает задний мост (хотя мост стоит на месте) на всю машину стук не как не отражается ::36::

Автор:  Tul [ 03 04 2010, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!

немножко апну

Автор:  Механник [ 03 04 2010, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!

Подушки кпп не рваные ::hm::

Автор:  Tul [ 03 04 2010, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: не понятный стук в рычаг КПП , на перавой передачи !!!

да я думал о подушках , тогда бы всю машину трясло ::36::
я понял что это как то связано со сцеплением
знать бы чем это грозит

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/