|
|
№1
04 03 2010, 09:28
Уважаемы соклубники, ноебходимо ваше мнение.
Хотелось бы узнать сразу нужно диски новые с колодками покупать??или может быть тормозной цилиндр??или еще чего??))) Симптомы такие: при торможении (даже на небольшой скорости) наблюдеатся покачивание руля в правую сторону и легкое незатейливое такое покачивание машины. |
|
№2
04 03 2010, 09:30
проверь балансировку
не ударялся колесом? проверь диск может его повело.. ну а лучше к спецам... |
|
№3
04 03 2010, 09:35
а при чем здесь балансировка???без торможения руль не бьет, колесом не ударялся))
+1 тоже про диск думаю |
|
№4
04 03 2010, 09:39
Бармалей
Тимур, при не значительном дисбалансе колес, на руль как правило может и не отдавать, а вот при торможении запросто... если уводит машину то не исключенно что подклинивает суппорт, но лучше проверить на обсолютно ровной дороге (попробуй найди из-за несиправностей в ходовой, например умершего одно салента тоже может уводить и покачивать руль... |
|
№5
04 03 2010, 09:40
i_wont..
+1 |
|
№6
04 03 2010, 09:44
i_wont.. : Бармалей Тимур, при не значительном дисбалансе колес, на руль как правило может и не отдавать, а вот при торможении запросто... если уводит машину то не исключенно что подклинивает суппорт, но лучше проверить на обсолютно ровной дороге (попробуй найди из-за несиправностей в ходовой, например умершего одно салента тоже может уводить и покачивать руль... Ну суппорт помоему исключен, Хатабыч же менял их на новые, так что надо смотреть все остальное ИМХО. |
|
№7
04 03 2010, 09:46
давление в шинах проверь сперва еще...
я на полном серьезе... |
|
Рекомендуем почитать на тему Нужен совет: тормозная система.
|
|
№8
04 03 2010, 09:48
GopblH
ну отлично...это вообще большой бонус когда есть возможность общения с предыдущим владельцем... |
|
№9
04 03 2010, 10:10
i_wont..
спасибо... но и само торможение оставляет желать лучшего Ванька когда проехалсся на ней аж апупел как может машина с трехлитровыми тормозами так хреново тормозить, на е60 525 тормоза намного лучше схватывают)))) |
|
№10
04 03 2010, 10:12
да и не уводит, а просто бьет в руль)))
|
|
№11
04 03 2010, 10:14
торм.диски ONLY!
|
|
№12
04 03 2010, 10:16
Механник : торм.диски ONLY! Если они свежие едь проточи!!!!обычные мелочи жизни!Не парься
![]() |
|
№13
04 03 2010, 10:19
Механник
там кромка уже милиметра 2-3 думаю под замену проще |
|
№14
04 03 2010, 10:23
Бармалей
Ну поменяй раз так!Колодки тоже!!!Хотя если накладка новая шкуркой с дощечкой пошкурь до ровного сост.и поставь!!!!
![]() |
|
№15
04 03 2010, 10:41
подниму...кто еще что думает??
|
|
№16
04 03 2010, 10:47
меняй диски раз там такая выроботка...
|
|
№17
04 03 2010, 11:15
i_wont..
ATE ???))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Нужен совет: тормозная система.
|
|
№18
04 03 2010, 11:16
лучше оригинал...
у тебя тормоза то от 330 или от 325? |
|
№19
04 03 2010, 11:19
от 330...
оригинал дорога ооощщщщееннььь
|
|
№20
04 03 2010, 11:33
ну на 1т.р. дороже АТЕ...примерно
|
|
№21
04 03 2010, 11:35
по экзисту на 1,5 каждый диск
|
|
№22
04 03 2010, 11:36
Тим я уточню у своих другов, напишу тебе...
только не пойму на что спрашивать...на 330i, 330xi |
|
№23
04 03 2010, 11:38
какой ты номер смотришь по экзисту?
|
|
№24
04 03 2010, 11:41
Тормозные диски повело!
Нагрелись и въехал в лужу и капец,довольно частое явление меняй диски и проблема пропадет |
|
№25
04 03 2010, 11:54
i_wont..
34 10 1 166 071 |
Рекомендуем почитать на тему Нужен совет: тормозная система.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








