|
|
№1
28 03 2010, 20:11
решил заморочиться с друганом
двигло m54 2.2 я так понимаю надо два вопрос где купить ? какие именно(диаметр длинна)? |
|
№2
28 03 2010, 20:23
мои катализаторы уже давно не выполняют свою функцию - забились и рассыпались )
новые смысле не вижу ставить, проще и дешевле поставить пламягасители... единственный минус только что окружающую среду буду больше загрязнять типа ап |
|
№3
28 03 2010, 20:35
народ
|
|
№4
28 03 2010, 20:57
|
|
№5
28 03 2010, 22:00
Когда менял,сказали взять от волги,стало нормально.только вот датчики остались на месте.
|
Рекомендуем почитать на тему какие пламягасители брать вместо катов?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





