/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Провисли бампера, как лечить?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Провисли бампера, как лечить?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=28043
Страница 1 из 2

Автор:  asd-100 [ 17 03 2010, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Провисли бампера, как лечить?

Народ, смотрю у многих и у меня тоже провисают бампера, как лечить? В поиске не нашел, ногами не пинать :shock:

Автор:  EL [ 17 03 2010, 01:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

Такая же хрень...

Автор:  VOVAN 68 [ 17 03 2010, 01:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

asd-100 :
как лечить?

Продать мне передний М-тех :mrgreen:

Автор:  MrMinin [ 17 03 2010, 01:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

Я бы тоже послушал советы!

Автор:  asd-100 [ 17 03 2010, 01:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

VOVAN 68 :
asd-100 :
как лечить?

Продать мне передний М-тех :mrgreen:


::30:: не-не-не, самому нужен :mrgreen:

Автор:  VOVAN 68 [ 17 03 2010, 01:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

Ну вообще то,бампера сами по себе не провисают, скорее всего так поставили.

Автор:  EL [ 17 03 2010, 01:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

у меня с завода стоят.. ничего не трогал никуда не бил.. со временем появились зазоры небольшие..

Автор:  VKOM [ 17 03 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

По бокам стоят пластиковые направляющие для бампера. Они регулируются. Надо max задрать их вверх.

http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=32300019




№17

Автор:  Klim095 [ 17 03 2010, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

VKOM
+1

Автор:  asd-100 [ 17 03 2010, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

спасибо! :twisted: Пойду крутить!

Автор:  VKOM [ 17 03 2010, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

У меня они стояли посередине. Задрал вверх - зазор уменьшился. Стало, вроде, нормально.

Автор:  VKOM [ 18 03 2010, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

Год назад я их брал по 150р в Юните.

Автор:  Ровестник [ 19 03 2010, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

VKOM
Это так все бампера подтянуть можно или только М-тех ?

Автор:  VKOM [ 21 03 2010, 12:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

Ровестник

У меня не М-тех, Сзади такие же стоят направляющие.

Автор:  Ровестник [ 21 03 2010, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

VKOM Спасибо, на будущее будем знать.

Автор:  Саня [ 30 03 2010, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

а на обычном сток для седана дорест так же?

Автор:  Саня [ 30 03 2010, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

В тисе вот что описано, но я никак не пойме получатся внутри демпфера болт внутренний полый который выкручивается наверх чтоли?

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=21943[/img]

Автор:  6at9-6ez-6aZara [ 30 03 2010, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

в демпфере внутри куда ты засовываешь болт, которым "стягиваешь" усилитель тем самым его прижимаешь/прикручиваешь, есть типо втулка, которую можно крутить большим шестигранником, тем самым бампер либо чуть поднимется либо наоборот...

Автор:  Механник [ 30 03 2010, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

mickeyyy
Все правильно!Там пластиковые болты!!!!!!(втуулки)
Ими же и происходит регулировка!!!!Только они врядли у вас крутиться будут!!!!!Поэтому берём домкрат и пытаемся поднять машину за кронштеён по очереди!!!(вам кулибинам) ::18::


::21::

Автор:  Механник [ 30 03 2010, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

::dr::

Автор:  Саня [ 30 03 2010, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

это типа чтоб он погнулся чутка?

Автор:  Механник [ 30 03 2010, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

mickeyyy
Да!Вы же его вниз погнули,извольте вернуть всё назад!!! :arrow: :arrow: :arrow:

Автор:  Саня [ 30 03 2010, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

аааах вот оно что))) а крутиццо они не будут так как старые?
а если туда тупо подложить че нить типа шайбы толстой? не?

Автор:  Механник [ 30 03 2010, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

mickeyyy
Если подложиш то бампер не оденется!!!! ::nenado::
Не проще взять домкрат и давануть в верх на требуемое расстояние!% мин работы!!!!Эти кронштейны очень мягкие!Специально для деформации при лоб.ударе!!!Сложностей не будет!!!

Автор:  Саня [ 30 03 2010, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провисли бампера, как лечить?

а может быть такое что я передавлю и он не оденеццо?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/