/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Провисли бампера, как лечить? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=28043 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | asd-100 [ 17 03 2010, 01:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Провисли бампера, как лечить? |
Народ, смотрю у многих и у меня тоже провисают бампера, как лечить? В поиске не нашел, ногами не пинать |
|
| Автор: | EL [ 17 03 2010, 01:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
Такая же хрень... |
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 17 03 2010, 01:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
asd-100 : как лечить? Продать мне передний М-тех |
|
| Автор: | MrMinin [ 17 03 2010, 01:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
Я бы тоже послушал советы! |
|
| Автор: | asd-100 [ 17 03 2010, 01:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
VOVAN 68 : asd-100 : как лечить? Продать мне передний М-тех |
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 17 03 2010, 01:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
Ну вообще то,бампера сами по себе не провисают, скорее всего так поставили. |
|
| Автор: | EL [ 17 03 2010, 01:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
у меня с завода стоят.. ничего не трогал никуда не бил.. со временем появились зазоры небольшие.. |
|
| Автор: | VKOM [ 17 03 2010, 10:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
По бокам стоят пластиковые направляющие для бампера. Они регулируются. Надо max задрать их вверх. http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=32300019 №17 |
|
| Автор: | Klim095 [ 17 03 2010, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
VKOM +1 |
|
| Автор: | asd-100 [ 17 03 2010, 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
спасибо! |
|
| Автор: | VKOM [ 17 03 2010, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
У меня они стояли посередине. Задрал вверх - зазор уменьшился. Стало, вроде, нормально. |
|
| Автор: | VKOM [ 18 03 2010, 10:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
Год назад я их брал по 150р в Юните. |
|
| Автор: | Ровестник [ 19 03 2010, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
VKOM Это так все бампера подтянуть можно или только М-тех ? |
|
| Автор: | VKOM [ 21 03 2010, 12:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
Ровестник У меня не М-тех, Сзади такие же стоят направляющие. |
|
| Автор: | Ровестник [ 21 03 2010, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
VKOM Спасибо, на будущее будем знать. |
|
| Автор: | Саня [ 30 03 2010, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
а на обычном сток для седана дорест так же? |
|
| Автор: | Саня [ 30 03 2010, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
В тисе вот что описано, но я никак не пойме получатся внутри демпфера болт внутренний полый который выкручивается наверх чтоли? [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=21943[/img] |
|
| Автор: | 6at9-6ez-6aZara [ 30 03 2010, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
в демпфере внутри куда ты засовываешь болт, которым "стягиваешь" усилитель тем самым его прижимаешь/прикручиваешь, есть типо втулка, которую можно крутить большим шестигранником, тем самым бампер либо чуть поднимется либо наоборот... |
|
| Автор: | Механник [ 30 03 2010, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
mickeyyy Все правильно!Там пластиковые болты!!!!!!(втуулки) Ими же и происходит регулировка!!!!Только они врядли у вас крутиться будут!!!!!Поэтому берём домкрат и пытаемся поднять машину за кронштеён по очереди!!!(вам кулибинам) |
|
| Автор: | Механник [ 30 03 2010, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
|
|
| Автор: | Саня [ 30 03 2010, 22:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
это типа чтоб он погнулся чутка? |
|
| Автор: | Механник [ 30 03 2010, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
mickeyyy Да!Вы же его вниз погнули,извольте вернуть всё назад!!! |
|
| Автор: | Саня [ 30 03 2010, 22:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
аааах вот оно что))) а крутиццо они не будут так как старые? а если туда тупо подложить че нить типа шайбы толстой? не? |
|
| Автор: | Механник [ 30 03 2010, 22:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
mickeyyy Если подложиш то бампер не оденется!!!! Не проще взять домкрат и давануть в верх на требуемое расстояние!% мин работы!!!!Эти кронштейны очень мягкие!Специально для деформации при лоб.ударе!!!Сложностей не будет!!! |
|
| Автор: | Саня [ 30 03 2010, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провисли бампера, как лечить? |
а может быть такое что я передавлю и он не оденеццо? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|