/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Микроволновый датчик защиты салона https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=26058 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Буч [ 07 02 2010, 01:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Микроволновый датчик защиты салона |
парни кто знает как включать и выключать Микроволновый датчик защиты салона |
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 07 02 2010, 01:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
Кнопкой |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 01:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
микроволновыми бывают печки, а датчики ультразвуковые ) |
|
| Автор: | Буч [ 07 02 2010, 01:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
GUNhed посмотри мануал
|
|
| Автор: | cabrio [ 07 02 2010, 01:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
извените за флуд... но GUNhed скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка спасибо! |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 02:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
Буч : GUNhed посмотри мануал ![]() какую страницу мануала смотреть ))) cabrio : извените за флуд... но GUNhed скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка спасибо! понятия не мею ))) |
|
| Автор: | Буч [ 07 02 2010, 02:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
http://automn.ru/bmw-3-e46/bmw-2009-10. ... _id2-.html |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 02:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
Буч : http://automn.ru/bmw-3-e46/bmw-2009-10.m_id-176.m_id2-.html ну так этож меняет все дело! тото я смотрю у владельцев бнв мозги часто кпят. а оно оказывается в салоне на потолке микроволновка чтоит ))))))))))))00 вот твой чудный перевод: Передатчик и приемник микроволнового датчика защиты салона находятся под крышкой на потолке. Для безупречного функционирования микроволнового датчика необходимо закрыть стекла и крышку люка. Выключайте микроволновый датчик, если: в автомобиле должны остаться дети или животные, должны остаться открытыми окна или люк в крыше. Прерывание процесса закрывания крышки люка и стекол в течение первых 10 секунд и его немедленное возобновление ведут к выключению охранного датчика крена и микроволнового датчика защиты салона. Если это случится, то для включения датчика крена и микроволнового датчика следует выключить охранную сигнализацию и снова включить ее. а вот что было в оригинальном мануале: The transmitter and receiver of the interior motion sensor are located in a trim panel in the vehicle's roof. For the interior motion sensor to function properly, the windows and sliding/ tilt sunroof must be closed. However, you should switch off the interior motion sensor (see previous column) if you wish to leave the windows or sliding/tilt sunroof open. ЗЫ. если бы читал первоисточники а не эти переводы рязанские то думаю больше бы понял ))) |
|
| Автор: | dallas [ 07 02 2010, 10:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
GUNhed Датчики движения могут быть как акустические (ультразвуковые), так и микроволновые, так и ИК-пассивные датчики, так что ты зря усмехаешься и аналогия с печкой не уместна. Если же ты говоришь о том, какой конкретно тип датчика в БМВ, то это другой вопрос. |
|
| Автор: | leshai [ 07 02 2010, 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
чтоб не создвать отдельной темы: можно ли дооснастить системой сигализации родной? |
|
| Автор: | VKOM [ 07 02 2010, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
Да..... хороший перевод. Это как теория и практика - сёстры, но сводные, блин. |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
dallas320i : GUNhed Датчики движения могут быть как акустические (ультразвуковые), так и микроволновые, так и ИК-пассивные датчики, так что ты зря усмехаешься и аналогия с печкой не уместна. Если же ты говоришь о том, какой конкретно тип датчика в БМВ, то это другой вопрос. эта, не смешите мои седые яйца! микроволновое излучение это радиоизлучение. и говорю я конечно же о бнв а не об микроволновых печах и антенах
|
|
| Автор: | dreadnaxt [ 07 02 2010, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
а что, пока это не пошло в массы, можно ставить микроволновые излучатели, угонщики будут убегать, что бы не поджариться))) |
|
| Автор: | dallas [ 07 02 2010, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
GUNhed : эта, не смешите мои седые яйца! микроволновое излучение это радиоизлучение. и говорю я конечно же о бнв а не об микроволновых печах и антенах ![]() dreadnaxt : а что, пока это не пошло в массы, можно ставить микроволновые излучатели, угонщики будут убегать, что бы не поджариться))) И что? Разве кто-то спорит что это не-радио? Микроволны это НЕ только магнетрон из печки 2.4-2.5 ГГц это уже СВЧ диапазон. Мобильные телефоны, wifi -- все поджаривает только переворачивать успевай ЗЫ: из первого что по быстрому нашлось http://www.excellent.ru/index.php?an=hb_mw а промышленных куча |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
dallas320i таки никто не спорит..... |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 07 02 2010, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
cabrio : скажи пожалуйста 4то за мини кнопка находится под рулевой колонкой?? 4уть правее ры4ага (с помощю которого двигается руль) такая маленькая кнопка Сфоткай. Интересно что это за кнопка. |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 17:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
V_l_a_d_i_m_i_r скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 07 02 2010, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
GUNhed : скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки Всё возможно. Странно, что хозяин только не знает об этой кнопке ничего. |
|
| Автор: | cabrio [ 07 02 2010, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
GUNhed : кнопка валет от колхозной сигналки никакого колхоза сёдня сфотаю |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 07 02 2010, 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
cabrio : сёдня сфотаю Будет отлично! |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
V_l_a_d_i_m_i_r : GUNhed : скорее всего какая нибудь кнопка валет от колхозной сигналки Всё возможно. Странно, что хозяин только не знает об этой кнопке ничего. таки там отроду никаких кнопок быть не может |
|
| Автор: | cabrio [ 07 02 2010, 20:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
4ет я не пойму как фоты клеить... в общем в альбоме у меня... 2 фоты |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 07 02 2010, 20:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
Разве это кнопка? Это же просто отверстие под болт вроде [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20059[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20058[/img] |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 02 2010, 20:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
cabrio номер твоей "кноБки" 51 16 8 197 908
|
|
| Автор: | cabrio [ 07 02 2010, 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Микроволновый датчик защиты салона |
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|