|
|
№1
07 02 2010, 16:20
сейчас поставили,но крышку надо красить,как ее снять саму крышку?
|
|
№2
07 02 2010, 16:34
А как его поставили, если оторвали с корнем?
Для того, чтобы снять крышку надо снять стекляху. А затем, разжать четыре усика из зажимчиков. Но осторожно! Легко сломать... |
|
№3
07 02 2010, 16:37
Вроде сначала снимаешь зеркальную вставку, потом выкручиваешь 4 болта внутри.
У соклубника было похожее, вроде: viewtopic.php?f=13&t=24494 |
|
№4
07 02 2010, 16:49
V_l_a_d_i_m_i_r : сначала снимаешь зеркальную вставку, потом выкручиваешь 4 болта внутри. С какой целью, можно поинтересоваться? И тогда уж не четыре, а пять.... V_l_a_d_i_m_i_r : bazinotti : Но осторожно! Легко сломать... Konstantin V.V : Крепления 2 сломал [censored].
Не держится! Шо делать? там ещё прокладка типа паралоновая, но она не закреплена. Думал на неё приклеить, а щас и не знаю |
|
№5
07 02 2010, 16:51
bazinotti : С какой целью, можно поинтересоваться?И тогда уж не четыре, а пять.... Про болты напутал... |
Рекомендуем почитать на тему киборги!оторвали с корнем зеркало....
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






