/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: пропал холостой ход
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

пропал холостой ход
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=22435
Страница 1 из 1

Автор:  павлуха [ 15 11 2009, 02:08 ]
Заголовок сообщения:  пропал холостой ход

в течении 5 километров езды его небыло глохла приехал домой все прошло будем ждать что будет дальше вы что думаете ::hm::

Автор:  GaDz [ 15 11 2009, 02:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

Была такая же тема годика 2 назад.. Прошло само собой на следующий день. Причина так и осталась невыясненной. Полтергейство :)

Автор:  GUNhed [ 15 11 2009, 03:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

я так понял речь идет об БЕЛАЗе?

Автор:  GaDz [ 15 11 2009, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

GUNhed, нет :lol: Все поскромнее: таврия :lol:

Автор:  павлуха [ 15 11 2009, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

все прошло,а причем тут таврия и белаз

Автор:  ALF [ 15 11 2009, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

павлуха
А притом, что [censored] в теме надо указывать, с какой именно машиной происходит трабла.

Автор:  павлуха [ 17 11 2009, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: пропал холостой ход

ну извините я тут первый раз

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/