/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| пропал холостой ход https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=22435 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | павлуха [ 15 11 2009, 02:08 ] |
| Заголовок сообщения: | пропал холостой ход |
в течении 5 километров езды его небыло глохла приехал домой все прошло будем ждать что будет дальше вы что думаете
|
|
| Автор: | GaDz [ 15 11 2009, 02:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
Была такая же тема годика 2 назад.. Прошло само собой на следующий день. Причина так и осталась невыясненной. Полтергейство |
|
| Автор: | GUNhed [ 15 11 2009, 03:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
я так понял речь идет об БЕЛАЗе? |
|
| Автор: | GaDz [ 15 11 2009, 11:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
GUNhed, нет |
|
| Автор: | павлуха [ 15 11 2009, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
все прошло,а причем тут таврия и белаз |
|
| Автор: | ALF [ 15 11 2009, 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
павлуха А притом, что [censored] в теме надо указывать, с какой именно машиной происходит трабла. |
|
| Автор: | павлуха [ 17 11 2009, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: пропал холостой ход |
ну извините я тут первый раз |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|