/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Зима - ХХ https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=21927 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lvrboy666 [ 04 11 2009, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Зима - ХХ |
Вопрос такой - когда температура опускается ниже 0 происходит следующее. При прогреве машины - стрелка выходит из синей зоны, но к этому моменту обороты все еще держатся в районе 850-900 об.мин, и не опускаются до 650 (как при плюсовой погоде). Дальше я еду минут 10 по пробкам, обороты все равно не падают - так и держатся в районе 850. лишь когда машина полностью прогреется, стрелка встанет в вертикальное положение и пройдет некоторое время, т.е. минут через 15 после прогрева - только тогда обороты возвращаются к нормальному уровню в 650 об.. Это у всех так, или только у меня? Как лечить?? |
|
| Автор: | man777 [ 04 11 2009, 12:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
У всех |
|
| Автор: | Lvrboy666 [ 04 11 2009, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
может датчик хх шалит? |
|
| Автор: | mr.kasperov [ 04 11 2009, 14:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
нет так не у всех, у меня практически сразу после того как зовел она плавно опускается на 650.. а в твоем случае разве это как то напрягает??? |
|
| Автор: | GUNhed [ 04 11 2009, 14:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
не мешайте машине работать...
|
|
| Автор: | GUNhed [ 04 11 2009, 14:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
Х@ТТ@быч : GUNhed : не мешайте машине работать... ![]() он хочет дать заработать другим ![]()
|
|
| Автор: | bumer76 [ 04 11 2009, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
Lvrboy666 : может датчик хх шалит? вроде как такого датчика нету |
|
| Автор: | ///Msport [ 04 11 2009, 17:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Зима - ХХ |
есть регулятор ХХ, а не датчик |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|