/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Зима - ХХ
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Зима - ХХ
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=21927
Страница 1 из 1

Автор:  Lvrboy666 [ 04 11 2009, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Зима - ХХ

Вопрос такой - когда температура опускается ниже 0 происходит следующее. При прогреве машины - стрелка выходит из синей зоны, но к этому моменту обороты все еще держатся в районе 850-900 об.мин, и не опускаются до 650 (как при плюсовой погоде). Дальше я еду минут 10 по пробкам, обороты все равно не падают - так и держатся в районе 850. лишь когда машина полностью прогреется, стрелка встанет в вертикальное положение и пройдет некоторое время, т.е. минут через 15 после прогрева - только тогда обороты возвращаются к нормальному уровню в 650 об..

Это у всех так, или только у меня? Как лечить??

Автор:  man777 [ 04 11 2009, 12:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

У всех

Автор:  Lvrboy666 [ 04 11 2009, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

может датчик хх шалит?

Автор:  mr.kasperov [ 04 11 2009, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

нет так не у всех, у меня практически сразу после того как зовел она плавно опускается на 650.. а в твоем случае разве это как то напрягает???

Автор:  GUNhed [ 04 11 2009, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

не мешайте машине работать...
::18::

Автор:  GUNhed [ 04 11 2009, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

Х@ТТ@быч :
GUNhed :
не мешайте машине работать...
::18::


он хочет дать заработать другим ::40:: ::42::



::wow:: ::wow:: ::wow::

Автор:  bumer76 [ 04 11 2009, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

Lvrboy666 :
может датчик хх шалит?

вроде как такого датчика нету :)

Автор:  ///Msport [ 04 11 2009, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зима - ХХ

есть регулятор ХХ, а не датчик

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/