|
|
№1
04 11 2009, 12:45
Вопрос такой - когда температура опускается ниже 0 происходит следующее. При прогреве машины - стрелка выходит из синей зоны, но к этому моменту обороты все еще держатся в районе 850-900 об.мин, и не опускаются до 650 (как при плюсовой погоде). Дальше я еду минут 10 по пробкам, обороты все равно не падают - так и держатся в районе 850. лишь когда машина полностью прогреется, стрелка встанет в вертикальное положение и пройдет некоторое время, т.е. минут через 15 после прогрева - только тогда обороты возвращаются к нормальному уровню в 650 об..
Это у всех так, или только у меня? Как лечить?? |
|
№2
04 11 2009, 12:48
У всех
|
|
№3
04 11 2009, 13:42
может датчик хх шалит?
|
|
№4
04 11 2009, 14:09
нет так не у всех, у меня практически сразу после того как зовел она плавно опускается на 650.. а в твоем случае разве это как то напрягает???
|
|
№5
04 11 2009, 14:24
не мешайте машине работать...
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№6
04 11 2009, 14:40
Х@ТТ@быч : GUNhed : не мешайте машине работать... ![]() он хочет дать заработать другим ![]()
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№7
04 11 2009, 14:57
Lvrboy666 : может датчик хх шалит? вроде как такого датчика нету bumer76@e46club.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему Зима - ХХ
|
|
№8
04 11 2009, 17:49
есть регулятор ХХ, а не датчик
|
Рекомендуем почитать на тему Зима - ХХ
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








