/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=21639 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
хочу провести небольшой опрос...кто нибудь засекал разгон на своих апаратах ???машина 2003 года пробег 80 000км!!! все фильтры свечи заменены кроме топливного и ижектор не чистил... разгон по секундомеру вышел 10.7-11сек до сотни вместо положеных 9сек!!!!думаю это не есть нормально потому как дергают меня со старта до 60км\ч практически все малолитражки на механике 1.5л -1.8л потом конешно ухожу в отрыв........с пасатом б3 1.8 л 90л.с до 80 в ровень шли потом я ушел...странно и обидно немного вроде мотор в 2 раза мощнее...расход 12-15 литров при резвой езде!!я конешно понимаю что можно сослаться на катализатор забитый ,износ двигла,свечи и бензин .....но те машины еще старей...есть у кого какие соображения...это нормально или нет??? |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
У меня такой же мотор Пыляет резво Пассаты рядом не стояли!!! |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
lihtans1 lihtans1 |
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
lihtans1 lihtans1 lihtans1 |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Может не все горшки работают? Похожая фигня у меня была на е34 На холостых потряхиволо немного , педаль давишь вроде едит ! В итоге катушка мозги парила Поменял и пошел на взлет!!!
|
|
| Автор: | Никола [ 28 10 2009, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
budupivo |
|
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 15:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
да не горшки то все шпарят......работает ровно!!!!!=)))))пассат я тоже дергаю но после 70 км\ч......а до 70 с любой такой тачкой в ровень |
|
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 15:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
про рашен тазы вазы и камазы я ниче не говорю.....но все остально хз |
|
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
меня интересует разгон какой у кого.......засеките хоть с мобильника если не тяжело=)))я на АИ 92 замерял....как то заливал 98 ультимэйт на би пи вроде машинка завурчала но не пробовал засекать мож есть разница |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Еще одна фигня была датчик распредвала нашли не с первого раза ! Разгон мерил было 11 е46 320 170 л.с. автомат пробег 133т.км. |
|
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 15:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
нихрена себе так она по паспорту за 9 .3 сек должна как у тебя 7.6 вышло!!!!!а скинь номер оригинальный датчика распредвала!!!! |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Номер не знаю менял в Финляндии на сервисе т.к в Выборге не мастера а валенки! . а ща там не видно не хрена !
|
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
lihtans1 : Разгон мерил было 11 я тоже ка то раз замерил, в уме считал получилось около 6 сек |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 15:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Мерили по секудомеру четко! Расхождение может какие то доли секунд.
|
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Ибалдуев мотор трогал? |
|
| Автор: | SAMe46 [ 28 10 2009, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
вот у меня вопросы сразу назрели!!!!! 1 датчика распредвала как по плану они или работают или нет???диагностики они поддаются ??т.к делали диагностику там ниче не показало....все вроде норм... 2 датчиков распредвала там 2 какой именно нужно менять или нужно 2 сразу??может можно просто почистить их??? 4 вообще на 90 000км пробега могут они накрыться??? 3 если они накрылись она же должна как то не ровно работать??? 5 есть еще такое как расходометр воздуха он может тоже ???можно ли его просто почистить???и вообще есть ли смысл если машина работает ровно не троит не тресется...единственное дымок белый идет из глушака немного а других тачек я смотрю у новых ароде не идет... |
|
| Автор: | Ариец [ 28 10 2009, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
lihtans1 : Еще одна фигня была датчик распредвала нашли не с первого раза ! Разгон мерил было 11 е46 320 170 л.с. автомат пробег 133т.км. У тебя наверное 325 как минимум а то и 30 |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Я - Я ДАСИС ГУД! 320 170 л.с. Жена у меня езтит на 325 купе на ручке 1993г. там по паспорту тоже 7.8 а в реальности 6.0 |
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
секундомер тебе льстит |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 16:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Приедь попробуй будешь приятно удивлен точно ! |
|
| Автор: | budupivo [ 28 10 2009, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
секундомер попробовать? канешна буду приятно удивлен |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Найн ! Сядешь и проедешь! Будет очень страшно
|
|
| Автор: | mad-cow [ 28 10 2009, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
lihtans1 : Мерили по секудомеру четко! Друже, секундомером ты ничего не намеряешь. Да и потом 9.3 - это заводские данные в идеальных условиях. И ещё: чего ты ожидал от авто весом в 1,5 тонны на АКПП с 210 Н\м? Или вся надежда на сакральный значек с пропеллером? |
|
| Автор: | lihtans1 [ 28 10 2009, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Парни кто не верит приглашаю на тест драйв ! Ленинградская область г.Выборг |
|
| Автор: | mad-cow [ 28 10 2009, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: РАЗГОН И РАСХОД е 46 2.2 л 170л.с седан АКПП |
Да не может быть у стока таких цмфр, не может. Лучшее, что намерили профессионалы в, повторюсь, идеальных условия - это 9.3 секунды. Как тут уже отметили, с секундомером в руках я могу намерить сколько угодно много или мало. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|