/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: стук на ровной дороги при тормажение пропадает
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

стук на ровной дороги при тормажение пропадает
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=21458
Страница 1 из 1

Автор:  bmw_46 [ 24 10 2009, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  стук на ровной дороги при тормажение пропадает

Всем привет. После того, как мне под переднее колесо залетел бордюр и убил мой диск, я поменял рулевую тягу, амор и сделал сход развал. Теперь, на ровной дороге, начиная с 20 км, что-то начинает долбить в подвеске в месте удара. На 80 км/ч просто как в тракторе вибрация, если начинаю оттормаживатся то биение на много пропадает. Руль при тормажении не бъет - значит диск тормозной ровный. Колесо если крутануть на подъеме - тоже все в порядке.
Help! У кого есть какие соображения? что смотреть?
Заранее спасибо за помощь.

Автор:  Tul [ 24 10 2009, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

бонально конечно , но у меня раз у друга левине так же было , то вибрирует то нет тормозишь не вибрируешь просто едешь вибрирует ну а потом мы колесо долго на обочине искали ! болты были откручены 8)

Автор:  bmw_46 [ 24 10 2009, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

Tul :
бонально конечно , но у меня раз у друга левине так же было , то вибрирует то нет тормозишь не вибрируешь просто едешь вибрирует ну а потом мы колесо долго на обочине искали ! болты были откручены 8)

Такс, я пошел проверять.

Автор:  bmw_46 [ 24 10 2009, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

Блин, вчера менял все 4 колеса. Сейчас спустился проверить ииии именно то колесо под которое прыгнул бардюр не закрученно, все 5 болтов на соплях. как я не убился
Tul, большое спасибо!

Автор:  Tul [ 24 10 2009, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

bmw_46
рад помочь :twisted: :)

Автор:  transporter42 [ 24 10 2009, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

bmw_46
спасибом не отделаешься, можно сказатьTul тебе жизнь спас

Автор:  bmw_46 [ 24 10 2009, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

Возможно, земля круглая, как нить встретимся, отблагодарю.
Еще раз спасибо!

Автор:  acer [ 24 10 2009, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

меня один раз друг на ваз2107 взял на тест биения
едем мы с ним набирает 80 пошла вибрация он говорит смотри набираем 120 нет вибрации я говорю хз надо на шиномонтаж заехать приехали оху-ли когда
шино-монтажник двух балтов не досчитался колесо почти уже отвалилось
в этот день мне не очень хотелось смиятся :o

я кстати зимний комплект колес надел пойти проверить болты чтоли :x

Автор:  Tul [ 25 10 2009, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает

дак мы так же аху-ли , у друга левин турбовый , едем ну не знаю скока 250 наверное и она вибрирует , вся кстати пьяные кроме него! по городу в 7 утра в шашки по мосту опять летим хрен его знает сколько , и после всего этого уже потихоньку к месту назначения подкатываемся , смотрю :o да ну [censored] говорю пацаны я пить больше не буду наше колесо нас обогоняет :o :lol: ну а када уже поняли в чем дело и откуда вибрация , вот тогда мы все маленько посидели
З.Ы. че то много букф :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/