/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| стук на ровной дороги при тормажение пропадает https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=21458 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bmw_46 [ 24 10 2009, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
Всем привет. После того, как мне под переднее колесо залетел бордюр и убил мой диск, я поменял рулевую тягу, амор и сделал сход развал. Теперь, на ровной дороге, начиная с 20 км, что-то начинает долбить в подвеске в месте удара. На 80 км/ч просто как в тракторе вибрация, если начинаю оттормаживатся то биение на много пропадает. Руль при тормажении не бъет - значит диск тормозной ровный. Колесо если крутануть на подъеме - тоже все в порядке. Help! У кого есть какие соображения? что смотреть? Заранее спасибо за помощь. |
|
| Автор: | Tul [ 24 10 2009, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
бонально конечно , но у меня раз у друга левине так же было , то вибрирует то нет тормозишь не вибрируешь просто едешь вибрирует ну а потом мы колесо долго на обочине искали ! болты были откручены |
|
| Автор: | bmw_46 [ 24 10 2009, 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
Tul : бонально конечно , но у меня раз у друга левине так же было , то вибрирует то нет тормозишь не вибрируешь просто едешь вибрирует ну а потом мы колесо долго на обочине искали ! болты были откручены Такс, я пошел проверять. |
|
| Автор: | bmw_46 [ 24 10 2009, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
Блин, вчера менял все 4 колеса. Сейчас спустился проверить ииии именно то колесо под которое прыгнул бардюр не закрученно, все 5 болтов на соплях. как я не убился Tul, большое спасибо! |
|
| Автор: | Tul [ 24 10 2009, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
bmw_46 рад помочь |
|
| Автор: | transporter42 [ 24 10 2009, 18:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
bmw_46 спасибом не отделаешься, можно сказатьTul тебе жизнь спас |
|
| Автор: | bmw_46 [ 24 10 2009, 18:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
Возможно, земля круглая, как нить встретимся, отблагодарю. Еще раз спасибо! |
|
| Автор: | acer [ 24 10 2009, 18:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
меня один раз друг на ваз2107 взял на тест биения едем мы с ним набирает 80 пошла вибрация он говорит смотри набираем 120 нет вибрации я говорю хз надо на шиномонтаж заехать приехали оху-ли когда шино-монтажник двух балтов не досчитался колесо почти уже отвалилось в этот день мне не очень хотелось смиятся я кстати зимний комплект колес надел пойти проверить болты чтоли |
|
| Автор: | Tul [ 25 10 2009, 10:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: стук на ровной дороги при тормажение пропадает |
дак мы так же аху-ли , у друга левин турбовый , едем ну не знаю скока 250 наверное и она вибрирует , вся кстати пьяные кроме него! по городу в 7 утра в шашки по мосту опять летим хрен его знает сколько , и после всего этого уже потихоньку к месту назначения подкатываемся , смотрю З.Ы. че то много букф |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|