/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: С горы на нейтралке не разгоняеться :( как быть ?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

С горы на нейтралке не разгоняеться :( как быть ?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=19418
Страница 1 из 1

Автор:  Tul [ 05 09 2009, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  С горы на нейтралке не разгоняеться :( как быть ?

собственно сабж
З.Ы. а с пологой горки даже скорость начала терять :evil:
и еще что то километров 20 едешь скрипит сзади , потом перестает
ступичные подшипники ? :x :shock:

Автор:  alex3x [ 05 09 2009, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

попробуй поддомкратить авто и колеса поврощать. если ничего не клинит , значит горка не горка :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 05 09 2009, 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

Tul
а ты не езди с горы на нейтралке... очень опасно.. машина становится неуправляемой.. у меня отец так же выключил нейтралку с горы, и улетел с бабушкой в кювет.. слава Богу все живы остались...

Автор:  alex3x [ 05 09 2009, 12:40 ]
Заголовок сообщения: 

*Mr.Anderson* :
Tul
а ты не езди с горы на нейтралке... очень опасно.. машина становится неуправляемой.. у меня отец так же выключил нейтралку с горы, и улетел с бабушкой в кювет.. слава Богу все живы остались...

ну это наверно зимой было!?

Автор:  Van_Basten [ 05 09 2009, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

или с Памира спускался)

Автор:  *Mr.Anderson* [ 05 09 2009, 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

BMW328
Van_Basten

нет... летом... да и горка была я бы не сказал, что очень большая... просто ситуации разные бывают..

Автор:  Tul [ 05 09 2009, 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

да мне не надо даже с горки на нейтралках кататься просто машину что то тормазит , вот что меня напрягает :x

Автор:  sc8b [ 05 09 2009, 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

я канеш извиняюсь за наивность, тармазюльки смотрел ? :roll:

Автор:  i_wont.. [ 05 09 2009, 13:30 ]
Заголовок сообщения: 

подшипники гудят, суппорта клинят....завесь машину

Автор:  Tul [ 05 09 2009, 13:32 ]
Заголовок сообщения: 

sc8b
да пока нечего не смотрел , я это тока что заметил пока домой ехал , вот хочу послушать куда носом тыкаться что бы решить проблему :) а что там с тормозами может быть ?

Автор:  Тигренок [ 05 09 2009, 13:50 ]
Заголовок сообщения: 

Tul :
sc8b
да пока нечего не смотрел , я это тока что заметил пока домой ехал , вот хочу послушать куда носом тыкаться что бы решить проблему :) а что там с тормозами может быть ?


ручник смотри, скорее всего :shock:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/