/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| С горы на нейтралке не разгоняеться :( как быть ? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=19418 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Tul [ 05 09 2009, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | С горы на нейтралке не разгоняеться :( как быть ? |
собственно сабж З.Ы. а с пологой горки даже скорость начала терять и еще что то километров 20 едешь скрипит сзади , потом перестает ступичные подшипники ? |
|
| Автор: | alex3x [ 05 09 2009, 12:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
попробуй поддомкратить авто и колеса поврощать. если ничего не клинит , значит горка не горка |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 05 09 2009, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tul а ты не езди с горы на нейтралке... очень опасно.. машина становится неуправляемой.. у меня отец так же выключил нейтралку с горы, и улетел с бабушкой в кювет.. слава Богу все живы остались... |
|
| Автор: | alex3x [ 05 09 2009, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
*Mr.Anderson* : Tul
а ты не езди с горы на нейтралке... очень опасно.. машина становится неуправляемой.. у меня отец так же выключил нейтралку с горы, и улетел с бабушкой в кювет.. слава Богу все живы остались... ну это наверно зимой было!? |
|
| Автор: | Van_Basten [ 05 09 2009, 12:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
или с Памира спускался) |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 05 09 2009, 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
BMW328 Van_Basten нет... летом... да и горка была я бы не сказал, что очень большая... просто ситуации разные бывают.. |
|
| Автор: | Tul [ 05 09 2009, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да мне не надо даже с горки на нейтралках кататься просто машину что то тормазит , вот что меня напрягает |
|
| Автор: | sc8b [ 05 09 2009, 13:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я канеш извиняюсь за наивность, тармазюльки смотрел ? |
|
| Автор: | i_wont.. [ 05 09 2009, 13:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
подшипники гудят, суппорта клинят....завесь машину |
|
| Автор: | Tul [ 05 09 2009, 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
sc8b да пока нечего не смотрел , я это тока что заметил пока домой ехал , вот хочу послушать куда носом тыкаться что бы решить проблему |
|
| Автор: | Тигренок [ 05 09 2009, 13:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Tul : sc8b
да пока нечего не смотрел , я это тока что заметил пока домой ехал , вот хочу послушать куда носом тыкаться что бы решить проблему ручник смотри, скорее всего |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|