/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Perma Clear
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Perma Clear
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=18499
Страница 1 из 1

Автор:  _F_A_R_I_D_ [ 11 08 2009, 07:27 ]
Заголовок сообщения:  Perma Clear

Здравствуйте.

Кто-то пользуется этим средством?

PermaClear - Незамерзающая система покрытия лобового стекла

Заботится о Вас и Вашем автомобиле

Обеспечьте себе хорошую видимость, сделав лобовое стекло автомобиля идеально прозрачным, и поддерживайте это его свойство с помощью новой системы покрытия лобового стекла PermaClear, которая создает на лобовом стекле защитный слой и облегчает его размораживание и удаления с него следов от насекомых.

Добавьте средство PermaClear в систему омывания лобового стекла, и каждый раз, когда Вы ее будете включать, он будет восстанавливать на лобовом стекле защитное покрытие из полимера, к которому не будут приставать никакие посторонние вещества. Заполняя мелкие царапины на стекле, это средство делает поверхность лобового стекла гладкой и крепкой, благодаря этому значительно медленнее снашиваются дворники, а видимость улучшается, поскольку капли дождя быстро скатываются по стеклу.

Характеристика и преимущества:

- Полимерное покрытие лобового стекла, к которому не пристают посторонние вещества, облегчает размораживание стекла и удаления следов от насекомых.

- Повышает безопасность водителя и пассажиров.

- Замедляет изнашиваемость дворников до 70%.

- В состав формулы входит антифриз.

- Предотвращает замерзание системы омывания лобового стекла.

Примечание:

Всегда перед использованием Системы покрытие лобового стекла PermaClear тщательно вымойте внешнюю поверхность лобового стекла автомобиля.

Используйте средство только в системе омывания лобового стекла.

PermaClear - торговая марка PermaClear Ltd., Белфаст, Северная Ирландия.

Источник: Журнал Amagram февраль 2005 AMWAY UKRAINE LTD.


Источник: http://nataliya.com.ua/product/car/9439.html

Автор:  GopblH [ 11 08 2009, 08:44 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы не советовал ничего наносить на лобовое стекло, т.к. щеткам (дворникам) это мешает работать. А таких фиговин уже напридумывали дофига только все по разному их рекламируют плюс ко всему сыпят всякие добавки что бы добиться каких либо еще свойств на самом деле изначально это антидождь. Есть оригинальное BMW средство антидождь http://www.ombrello.ru/OMBRELLO-BMW-L2.jpg помоему лучше использовать его, ну или аналог, только опять же не на лобовое.

Автор:  _F_A_R_I_D_ [ 11 08 2009, 13:16 ]
Заголовок сообщения: 

GopblH :
Я бы не советовал ничего наносить на лобовое стекло, т.к. щеткам (дворникам) это мешает работать. А таких фиговин уже напридумывали дофига только все по разному их рекламируют плюс ко всему сыпят всякие добавки что бы добиться каких либо еще свойств на самом деле изначально это антидождь. Есть оригинальное BMW средство антидождь http://www.ombrello.ru/OMBRELLO-BMW-L2.jpg помоему лучше использовать его, ну или аналог, только опять же не на лобовое.


Спасибо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/