|
|
№1
30 08 2011, 10:49
ребята подскажите! еду на третей передачи обороты около 1,5 2 тыщи , педаль газа находится ровно (не газую не сбрасываю, еду стабильно) едешь и такое ощущение что машина дёргается, газку поддаешь норм, сбрасываешь норм, а держишь стабильно нечинает дёргатся !! кто сталкивался? что это может быть?
|
|
№2
30 08 2011, 11:07
Автомат или мешалка ?
|
|
№3
30 08 2011, 11:15
мкп по ходу
|
|
№4
30 08 2011, 12:08
Может сцепа?
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№5
31 08 2011, 09:32
механика!! после езды ещё слышно как щёлкает выжемной. а что ещё может быть?
|
Рекомендуем почитать на тему дёргается! почему?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




