|
|
№1
15 11 2016, 17:02
пробег 300, ксенон, лампы, блоки, линзы все заводское.
Света 0, на дальнем светит вроде ярко, но никого не слепит. дорогу не освещает..от противодуманок света больше. Подскажите, что нужно менять? Лампы, линзы? или только лампы, а линзы можно помыть/почистить. Визуально осматривая фару не видно, чтоб что-то где-то подгорелое было итд. Стекла фар не мутные. |
|
№2
15 11 2016, 17:07
отражатель осыпался скорее всего
тут спроси viewtopic.php?f=47&t=98407&hilit=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8B Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№3
15 11 2016, 17:21
SHEVA : пробег 300, ксенон, лампы, блоки, линзы все заводское. Света 0, на дальнем светит вроде ярко, но никого не слепит. дорогу не освещает..от противодуманок света больше. Подскажите, что нужно менять? Лампы, линзы? или только лампы, а линзы можно помыть/почистить. Визуально осматривая фару не видно, чтоб что-то где-то подгорелое было итд. Стекла фар не мутные. я бы начал с ламп - их во всяком случае покупать а так надо посмотреть на пыльность и состояние отражателей На остальное требуется терпение... |
|
№4
15 11 2016, 17:37
такая же хрень на е39
вроде бы светит, но дорогу нихрена не освещает. особенно когда асфальт мокрый Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№5
15 11 2016, 18:14
сarlsson : такая же хрень на е39 вроде бы светит, но дорогу нихрена не освещает. особенно когда асфальт мокрый Да, снаружи если смотреть на фары-ярко, но толку от этого 0 |
|
№6
15 11 2016, 18:15
FesT : отражатель осыпался скорее всего тут спроси viewtopic.php?f=47&t=98407&hilit=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8B Читал, но моей машине 6 лет, не 9-15. Надеюсь не выгорело у меня |
|
№7
15 11 2016, 18:21
Обратитесь по ссылке. Делает отлично!
А BMW лучше |
|
Рекомендуем почитать на тему Как восстановить свет фар?
|
Рекомендуем почитать на тему Как восстановить свет фар?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





