/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| калькулятор "катков" https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=16070 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | 3DMaX [ 08 06 2009, 14:06 ] |
| Заголовок сообщения: | калькулятор "катков" |
Так для общего развития) http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11 |
|
| Автор: | bazinotti [ 08 06 2009, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как кстати! |
|
| Автор: | ReDLiNeMSS [ 08 06 2009, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | 3DMaX [ 13 11 2009, 03:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
cморим) |
|
| Автор: | SPEED.RU [ 14 11 2009, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
Полезная инфа!!! |
|
| Автор: | 3DMaX [ 03 02 2010, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
сморим |
|
| Автор: | весельчак [ 03 02 2010, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
негоже москалям пользоваться питеровский сайтом! http://www.protax.ru/calculator_1.php
|
|
| Автор: | 3DMaX [ 05 02 2010, 03:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
весельчак : Да тот по четче а)) |
|
| Автор: | весельчак [ 05 02 2010, 10:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
3DMaX : весельчак : Да тот по четче а)) так этими куркуляторами весь ин-нет завален! выбирай какой нравится! да и зачем он нужен? ведь достаточно открыть дверь машины и постреть на стойку, поверь там всё написано! |
|
| Автор: | 3DMaX [ 07 02 2010, 11:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
Да открыл дверь прочитал кокого диаметра будет колесо при замене на другую резину и другой радиус на сколько опустится клиренс да???
|
|
| Автор: | весельчак [ 07 02 2010, 12:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
3DMaX если ставить то что указано на стойке, ничего никуда не опустится! |
|
| Автор: | 3DMaX [ 07 02 2010, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
Но вылет не указан там |
|
| Автор: | 3DMaX [ 07 02 2010, 13:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут?? |
|
| Автор: | весельчак [ 07 02 2010, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
3DMaX : например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут?? так людям верить надо! а может куркулятор тебе нашептал что они встанут? |
|
| Автор: | 3DMaX [ 07 02 2010, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
А все может быть |
|
| Автор: | весельчак [ 07 02 2010, 18:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
встать-то они встанут, только через полгода умрут задние крылья. |
|
| Автор: | 3DMaX [ 07 02 2010, 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: калькулятор "катков" |
Да и черт с ними (у меня проставки калининградка) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|