/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: калькулятор "катков"
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

калькулятор "катков"
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=16070
Страница 1 из 1

Автор:  3DMaX [ 08 06 2009, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  калькулятор "катков"

Так для общего развития) http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11 :twisted:

Автор:  bazinotti [ 08 06 2009, 15:44 ]
Заголовок сообщения: 

Как кстати! :twisted:

Автор:  ReDLiNeMSS [ 08 06 2009, 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

:twisted:

Автор:  3DMaX [ 13 11 2009, 03:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

cморим)

Автор:  SPEED.RU [ 14 11 2009, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

Полезная инфа!!!

Автор:  3DMaX [ 03 02 2010, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

сморим

Автор:  весельчак [ 03 02 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

негоже москалям пользоваться питеровский сайтом!
http://www.protax.ru/calculator_1.php
::40::

Автор:  3DMaX [ 05 02 2010, 03:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

весельчак :
негоже москалям пользоваться питеровский сайтом!
http://www.protax.ru/calculator_1.php
::40::

Да тот по четче а))

Автор:  весельчак [ 05 02 2010, 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

3DMaX :
весельчак :
негоже москалям пользоваться питеровский сайтом!
http://www.protax.ru/calculator_1.php
::40::

Да тот по четче а))


так этими куркуляторами весь ин-нет завален! выбирай какой нравится!
да и зачем он нужен? ведь достаточно открыть дверь машины и постреть на стойку, поверь там всё написано!
:lol:

Автор:  3DMaX [ 07 02 2010, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

Да открыл дверь прочитал кокого диаметра будет колесо при замене на другую резину и другой радиус на сколько опустится клиренс да??? ::nenado:: ::40::

Автор:  весельчак [ 07 02 2010, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

3DMaX
если ставить то что указано на стойке, ничего никуда не опустится!

Автор:  3DMaX [ 07 02 2010, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

Но вылет не указан там

Автор:  3DMaX [ 07 02 2010, 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут??

Автор:  весельчак [ 07 02 2010, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

3DMaX :
например хочу поставить диски от м3 по резине все как на стойке а по вылету задних колес говорят не втанут??

так людям верить надо!
а может куркулятор тебе нашептал что они встанут?
:lol:

Автор:  3DMaX [ 07 02 2010, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

А все может быть :roll: :roll: :roll:

Автор:  весельчак [ 07 02 2010, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

встать-то они встанут, только через полгода умрут задние крылья.

Автор:  3DMaX [ 07 02 2010, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: калькулятор "катков"

Да и черт с ними (у меня проставки калининградка)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/