/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вопрос по диодной оптике на купе
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вопрос по диодной оптике на купе
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=15304
Страница 1 из 1

Автор:  BOOTCHO [ 20 05 2009, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по диодной оптике на купе

Прикупил наконец себе оптику диодную. Б/у не хотелось, неоригинал тем-более не хотелось - в итоге взял фирмы ULO. Это поставщик оптики на BMW, т.е. это и есть оригинал. По деньгам разница заметная.
Но есть одно но:
В оригинальном комплекте дооснащения кроме 4 частей фонарей (два на крыло + два на багажник) имеются еще пара нужных вещей. Это переходники и возможно другие задние стенки фар.
До того как форум упал, была тема где говорилось, что у тех кто покупал оригинальный комплект дооснощения, в наборе почему-то шло два комплекта переходников. У кого-нибудь остались лишние?

Автор:  BOOTCHO [ 20 05 2009, 14:52 ]
Заголовок сообщения: 

кроме этих самых переходников и перепрошивания блока ЛКМ что еще мне нужно чтобы воткнуть фонари правильно и они работали корректно?

Автор:  BOOTCHO [ 20 05 2009, 15:26 ]
Заголовок сообщения: 

Мне нужны следущие вещи:

61 12 0 153 650 К-Т ДООСН.ПРОВ.БЛОКА ЗАДН.ФОНАР.FACELIFT 2
63 21 6 933 017 НАКЛАДКА ЛЕВАЯ 1
63 21 6 933 018 НАКЛАДКА ПРАВАЯ 1
63 21 7 165 973 КОЖУХ ФАРЫ Л 1
63 21 7 165 974 КОЖУХ ФАРЫ П 1

Особенно нужна первая позиция. У кого-то лежит без дела 8)

Можно все это конечно заказать, но ждать две недели нехочется совсем.

Автор:  xmass [ 20 05 2009, 15:46 ]
Заголовок сообщения: 

скажи пожалуйста сайт фирмы :oops:
типа ап))

Автор:  BOOTCHO [ 20 05 2009, 15:54 ]
Заголовок сообщения: 

какой фирмы, производителя? http://www.ulo.de/de/startseite
я заказывал через человека из Германии. 4 фонаря обошлись в 314 евро

Автор:  GUNhed [ 20 05 2009, 16:22 ]
Заголовок сообщения: 

так а ты не комплект дооснощения покупал а просто фонари?
тогда ничего кроме фонарей и не должно быть.

накладки у меня подошли старые на фонари, а провода заказывал в экзисте. привезли вместо комплекта один шнурок. долго ссорился и долго ждал, пока не вернул и не поняли что один провод они просто прое....ли. в итоге подарил мне человек эти шнурки с форума, за что ему пасиба.

Автор:  BOOTCHO [ 21 05 2009, 00:12 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed так я же грю, взял 4 фонаря ULO а не оригинальный комплект дооснащения.
...вот мне тоже кто-то собирался подарить переходники и тут форум рухнул на йух :(

а это точно что накладки старые дорестайловые подходят?

Что за кожухи такие:
63 21 7 165 973 КОЖУХ ФАРЫ Л 1
63 21 7 165 974 КОЖУХ ФАРЫ П 1 :?:

Кароче нужна мне проводка, с остальным можно разобраться после установки. Как найду - обращусь к тебе по-поводу перепрошивки блока ЛКМ.

Автор:  GUNhed [ 21 05 2009, 00:32 ]
Заголовок сообщения: 

BOOTCHO

накладки чуток нужно подкоректировать. подъедешь покажу что и куда. это черные пластмасски которые стоят на фонарях со стороны крышки габажника

Автор:  BOOTCHO [ 21 05 2009, 00:55 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed хорошо. Т.е. мне не надо дозаказывать накладки-кожухи? Не хочу колхозни, раз уж заморочился на оригинальные фонари :roll:

Автор:  GUNhed [ 21 05 2009, 01:08 ]
Заголовок сообщения: 

ну эт дело личное. старые накладки отличаются от новых наличием замочка, который срезается ножом. если готов за это по 700р выложить за штуку, то :twisted:

Автор:  BOOTCHO [ 21 05 2009, 01:16 ]
Заголовок сообщения: 

нет :lol:
я так, на всякий случай интересуюсь)))

Автор:  Alexander-Pilot [ 21 05 2009, 01:27 ]
Заголовок сообщения: 

Друзья,случайно наткнулся на тему,и вот задумался...
Я собрался завтра ехать покупать заднюю оптику диодную деповскую на свою купэху дорестайл,и был уверен что ничего больше мне не понадобится для её установки,а сейчас вас почитал,и теперь думаю,там что,ещё допокупать чего-то надо? :x :x

Автор:  BOOTCHO [ 21 05 2009, 08:12 ]
Заголовок сообщения: 

По Depo незнаю.
По теме UP
Продайте проводочки!

Автор:  BOOTCHO [ 21 05 2009, 12:16 ]
Заголовок сообщения: 

куплю

Автор:  BOOTCHO [ 22 05 2009, 19:04 ]
Заголовок сообщения: 

купил

Автор:  GUNhed [ 22 05 2009, 19:11 ]
Заголовок сообщения: 

скока вышли?

Автор:  the end [ 22 05 2009, 19:16 ]
Заголовок сообщения: 

BOOTCHO
мона и так подклю4ить, без переходников,знаю 3 4еловек с форума,которые так делали :)

Автор:  GUNhed [ 22 05 2009, 19:22 ]
Заголовок сообщения: 

Gerik

при желании можно и ездить на пердячем газе :lol:


ЗЫ. но это не наш метод :D

Автор:  BOOTCHO [ 23 05 2009, 00:43 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed тыща у гвоздя

Автор:  Egor4eg [ 23 05 2009, 00:45 ]
Заголовок сообщения: 

вопрос:
присмотрел на свой седан вот эти, но вот сам не разбираюсь хорошие или нет. знающие откликнитесь Confused
http://www.cargym.com/bmw-3series-e46-s ... -1243.html

http://www.cargym.com/bmw-3series-e46-s ... -p-52.html

ну и поворотники заодно http://www.cargym.com/bmw-crystal-white ... -1541.html

Автор:  GUNhed [ 23 05 2009, 12:38 ]
Заголовок сообщения: 

BOOTCHO :
GUNhed тыща у гвоздя


ну так в чем проблема? ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/