/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Дилемма: стоит ли тонировать полмашины? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=14784 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 11:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Дилемма: стоит ли тонировать полмашины? |
Вот думаю что делать..всю тонировать не хочу..ибо ГОСТ..варианта два..либо аквариум, либо тонировать полмашины.. Есть ли смысл? [/img] Для визуального восприятия.. |
|
| Автор: | Outlaw [ 07 05 2009, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня вторая машина тонирована наполовину как по ГОСТу. Досталась уже такой. Сначала хотел доделать, искал пленку чтобы совпадала. Потом успокоился и привык...вроде нормально... Но в принципе наверное все же получше смотрится, когда целиком... |
|
| Автор: | Murman [ 07 05 2009, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Protoplasma оставь так. либо уячь по кругу |
|
| Автор: | Slimer [ 07 05 2009, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Murman : Protoplasma оставь так.
либо уячь по кругу Полностью с тобой согласен Хотя можно у тя же седан |
|
| Автор: | Egor4eg [ 07 05 2009, 12:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я думаю если тонировать, то тонировать всё(хотя у меня без лобовухи), либо тогда вообще не тонировать! но все же когда машинка тонирована полностью, то вид сааафсем другой |
|
| Автор: | val_69 [ 07 05 2009, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Protoplasma больной вопрос... Если не сильно цепляются - то надо делать всю |
|
| Автор: | val_69 [ 07 05 2009, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Egor4eg фули эгри виз ю !!! |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну в фотошопе как-то так.. |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 12:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да..и ещё..салон чёрный...будет отражаться..мне иногда даже с аквариумом кажется, что она тонированная... |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 07 05 2009, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
*Mr.Anderson* : Protoplasma
а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... |
|
| Автор: | Egor4eg [ 07 05 2009, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
val_69 чего? |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Outlaw : у меня вторая машина тонирована наполовину как по ГОСТу. Досталась уже такой. Сначала хотел доделать, искал пленку чтобы совпадала. Потом успокоился и привык...вроде нормально... Но в принципе наверное все же получше смотрится, когда целиком...
А мона фото в студию? |
|
| Автор: | xmass [ 07 05 2009, 12:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Protoplasma : *Mr.Anderson* : Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... не заколебут, по госту проходит |
|
| Автор: | val_69 [ 07 05 2009, 12:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Egor4eg хотел сказать, что полностью с тобой согласен, по-поводу тонирования машины целиком! |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
xmass : Protoplasma : *Mr.Anderson* : Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... не заколебут, по госту проходит ??? Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%, вдобавок оно зелёное..+плёнка...считать умеем? |
|
| Автор: | Egor4eg [ 07 05 2009, 12:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
val_69 |
|
| Автор: | xmass [ 07 05 2009, 12:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Protoplasma : Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%
давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят |
|
| Автор: | Den525 [ 07 05 2009, 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
раньше у меня вся была тонирована, но на финской таможне -2 водительское и пасажирское. сначала ездил заморачивался а потом забил и гайцам меньше поводов для развода. |
|
| Автор: | GUNhed [ 07 05 2009, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
с эстетической точки зрения только зад не красиво... |
|
| Автор: | Murman [ 07 05 2009, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Egor4eg : я думаю если тонировать, то тонировать всё(хотя у меня без лобовухи), либо тогда вообще не тонировать!
но все же когда машинка тонирована полностью, то вид сааафсем другой не только вид, делай сааафсем че хошь |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 13:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
xmass : Protoplasma : Стекло и так прозрачно дай Бог на 85% давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят Есть понятие прозрачности и светопропускания..ты о чём? Интересно, у многих отпескоструены передние боковые??Речь не о лобовом.. Если ты имеешь в виду плёнку с прозрачностью 85% - тупо обычная прозрачная защитная плёнка..она бесцветна..а речь о тонировке.. |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 07 05 2009, 13:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
GUNhed : с эстетической точки зрения только зад не красиво... +1 Protoplasma : Заколебут за тонировку передних стёкол...
многие ездят, нормально вроде |
|
| Автор: | Protoplasma [ 07 05 2009, 13:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На днях видел седан черного цвета..вполовину тонирован..там очень даже неплохо смотрелось.. Мне бы на фото реальных полутонированных машин посмотреть..именно e46.. |
|
| Автор: | Speedy [ 10 05 2009, 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я считаю, что наполовину затонированная машина выглядит страшно! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|