/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=14784
Страница 1 из 2

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?

Вот думаю что делать..всю тонировать не хочу..ибо ГОСТ..варианта два..либо аквариум, либо тонировать полмашины..
Есть ли смысл?
[/img]

Для визуального восприятия..

Автор:  Outlaw [ 07 05 2009, 11:54 ]
Заголовок сообщения: 

у меня вторая машина тонирована наполовину как по ГОСТу. Досталась уже такой. Сначала хотел доделать, искал пленку чтобы совпадала. Потом успокоился и привык...вроде нормально... Но в принципе наверное все же получше смотрится, когда целиком...

Автор:  Murman [ 07 05 2009, 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Protoplasma оставь так.
либо уячь по кругу :D

Автор:  Slimer [ 07 05 2009, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Murman :
Protoplasma оставь так.
либо уячь по кругу :D


Полностью с тобой согласен :twisted: :D

Хотя можно у тя же седан :x , на купе безобразно будет. :evil:

Автор:  Egor4eg [ 07 05 2009, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

я думаю если тонировать, то тонировать всё(хотя у меня без лобовухи), либо тогда вообще не тонировать!
но все же когда машинка тонирована полностью, то вид сааафсем другой :arrow:

Автор:  val_69 [ 07 05 2009, 12:14 ]
Заголовок сообщения: 

Protoplasma
больной вопрос... :( у нас в Латвии тоже нельзя передние тонировать (Евро Союз, [censored]...правила). Сам очень долго парился по этому вопросу. по концовке сделал 10% пленкой всю машину (она почти прозрачная, но ультрафиолет удерживает, стекло как-бы блестеть немного начинает), пол машины вообще не смотрится, но это на мой взгляд...но у меня эл.шторка - спасает полюбому от фар идущих машин сзади.
Если не сильно цепляются - то надо делать всю :D у нас штраф 90 евро :evil:

Автор:  val_69 [ 07 05 2009, 12:16 ]
Заголовок сообщения: 

Egor4eg
фули эгри виз ю !!! 8)

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

ну в фотошопе как-то так..

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

Да..и ещё..салон чёрный...будет отражаться..мне иногда даже с аквариумом кажется, что она тонированная...

Автор:  *Mr.Anderson* [ 07 05 2009, 12:24 ]
Заголовок сообщения: 

Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 12:26 ]
Заголовок сообщения: 

*Mr.Anderson* :
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

Автор:  Egor4eg [ 07 05 2009, 12:29 ]
Заголовок сообщения: 

val_69
чего? :x

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 12:30 ]
Заголовок сообщения: 

Outlaw :
у меня вторая машина тонирована наполовину как по ГОСТу. Досталась уже такой. Сначала хотел доделать, искал пленку чтобы совпадала. Потом успокоился и привык...вроде нормально... Но в принципе наверное все же получше смотрится, когда целиком...

А мона фото в студию?

Автор:  xmass [ 07 05 2009, 12:30 ]
Заголовок сообщения: 

Protoplasma :
*Mr.Anderson* :
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

не заколебут, по госту проходит

Автор:  val_69 [ 07 05 2009, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

Egor4eg

хотел сказать, что полностью с тобой согласен, по-поводу тонирования машины целиком! :)

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

xmass :
Protoplasma :
*Mr.Anderson* :
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

не заколебут, по госту проходит

??? Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%, вдобавок оно зелёное..+плёнка...считать умеем? :x

Автор:  Egor4eg [ 07 05 2009, 12:40 ]
Заголовок сообщения: 

val_69
:?

Автор:  xmass [ 07 05 2009, 12:42 ]
Заголовок сообщения: 

Protoplasma :
Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%

давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы

и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят

Автор:  Den525 [ 07 05 2009, 12:56 ]
Заголовок сообщения: 

раньше у меня вся была тонирована, но на финской таможне -2 водительское и пасажирское. сначала ездил заморачивался а потом забил и гайцам меньше поводов для развода.

Автор:  GUNhed [ 07 05 2009, 12:58 ]
Заголовок сообщения: 

с эстетической точки зрения только зад не красиво...

Автор:  Murman [ 07 05 2009, 13:06 ]
Заголовок сообщения: 

Egor4eg :
я думаю если тонировать, то тонировать всё(хотя у меня без лобовухи), либо тогда вообще не тонировать!
но все же когда машинка тонирована полностью, то вид сааафсем другой :arrow:


не только вид, делай сааафсем че хошь 8)

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 13:11 ]
Заголовок сообщения: 

xmass :
Protoplasma :
Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%

давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы

и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят

Есть понятие прозрачности и светопропускания..ты о чём?
Интересно, у многих отпескоструены передние боковые??Речь не о лобовом..
Если ты имеешь в виду плёнку с прозрачностью 85% - тупо обычная прозрачная защитная плёнка..она бесцветна..а речь о тонировке..

Автор:  *Mr.Anderson* [ 07 05 2009, 13:11 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed :
с эстетической точки зрения только зад не красиво...

+1

Protoplasma :
Заколебут за тонировку передних стёкол...

многие ездят, нормально вроде :x

Автор:  Protoplasma [ 07 05 2009, 13:14 ]
Заголовок сообщения: 

На днях видел седан черного цвета..вполовину тонирован..там очень даже неплохо смотрелось..
Мне бы на фото реальных полутонированных машин посмотреть..именно e46..

Автор:  Speedy [ 10 05 2009, 10:20 ]
Заголовок сообщения: 

Я считаю, что наполовину затонированная машина выглядит страшно! :shock:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/