/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=144657
Страница 1 из 2

Автор:  DimonMusic [ 07 04 2016, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi



По сути это FM-модулятор, но не те колхозные устройства с ужасным звуком. Телефон соединяется с устройством через блютуз и передает на радио на выбранную волну. Есть программа на телефоны с андройдом где можно поменять цвет подсветки там где 2 выхода USB, я взял у родственников телефон на андройцде поменял подсветку на красную и выбрал нужную мне волну. Так же очень быстро заряжает телефон выход на 2.1А
Качество звука очень порадовало очень глубокий басс и чистый звук, есть небольшое шипение при полностью убраном звуке, но как только хоть чуть чуть прибавляешь громкость и начинаешь слушать музыку шипения пропадает. Само устройство сделано очень качественно.
Короче я очень доволен. Всем советую. В нашем прикуривате сидит плотно. ::rulezz:: ::23:: Слушаю через айфон звук реально хороший.
Вот ссылка на 4pda форум
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711537
Само устройство на алиэкспресс.
http://ru.aliexpress.com/af/roidmi-xiao ... dmi+xiaomi

Автор:  Lisar [ 07 04 2016, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...

Автор:  DimonMusic [ 07 04 2016, 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Lisar :
Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...


Я сам удивился что на алиэкспресс есть такие качественные вещи.
P.S. Само устройство стоит 1000 рублей. Написано что пришло с Финляндии.

Автор:  ivmm [ 07 04 2016, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

DimonMusic :
Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi


А как же это:
viewtopic.php?p=4408660#p4408660

Автор:  DimonMusic [ 07 04 2016, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

ivmm :
DimonMusic :
Всем привет. Решил поделиться своим опытом. У меня стоит обычный бизнез CD без кнопки mode, вначале я записывал диски по 15-18 песен которые через 3 дня надоедали и я возвращался снова к прослушиванию радио и так я мучался целых 3 года. Месяц назад наткнулся на aliexpress на такую вот штуку: roidmi xiaomi


А как же это:
viewtopic.php?p=4408660#p4408660


Это отцу в сарай)))

Автор:  artk [ 08 04 2016, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Заказал через приложение за 800 с чем-то рублей. в любом случае даже двойная зарядка на 2.1 ампер уже круто. а так мне нравятся очень аксессуары ксяоми.
есть аккум тонкий, весы

Автор:  Shum [ 08 04 2016, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Тоже заказал)

Автор:  Bleiz [ 08 04 2016, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

крутая штука :cool:
чутка раньше бы о ней узнать, точно заказал бы, т.к. телефон сиаоми ми4 и есть проблема с музыкой и с зарядкой смарта. Есть usb belkin на 1А и не заряжает смарт. Заказал оригинальную зарядку. И давно брал фм трасмиттер для ipod-а

Автор:  butch [ 08 04 2016, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Xiaomi канечно весч, но имхо данный девайс не лучший выбор, т.к. это трансмиттер.
Как вариант, распаять aux и воткнуть blutooth 4.0 aux адаптер с громкой связью. На Али они есть за 15-20 енотов.
Например такой
http://www.aliexpress.com/item/NFC-Car- ... 7909a872b9

Автор:  Timir [ 08 04 2016, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Lisar :
Имею телефон от Сяоми (Xiaomi) ооооооч. нра. по ТТХ как яблофон S6, но дешевле раза в три...

Какой? ::xa::

Автор:  artk [ 08 04 2016, 14:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

butch :
Xiaomi канечно весч, но имхо данный девайс не лучший выбор, т.к. это трансмиттер.
Как вариант, распаять aux и воткнуть blutooth 4.0 aux адаптер с громкой связью. На Али они есть за 15-20 енотов.
Например такой
http://www.aliexpress.com/item/NFC-Car- ... 7909a872b9

проблема в том, что как правило качеттво в таких девайсах- дерьмо. у меня подобный щас валяется в тачке. не пользуюсь

Автор:  DimonMusic [ 08 04 2016, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Езжу 2 день, звук очень радует. Не хуже чем с дисков. Аж не верится. :cool:
И лишние провода в машине я не люблю.

Автор:  butch [ 08 04 2016, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

artk
У меня сейчас подобный девайс стоит, только без hands free, звук отличный, сам тушит музыку при входящем звонке итд. Тот, что я скинул уже едет ко мне, если интересно напишу. Тот что я привел в пример стоит уже не на одной авто, все довольны пока ::kor::
П.с. иногда прикалываюсь в пробках))) ищу такие трансмитеры и слушаю радио волну соседей по потоку))) было разок чел врубил красную плесень ::xa:: я внедрил на максимум и открыл окна в авто ::stol::

Автор:  butch [ 08 04 2016, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Небольшая помарочка, не отличный... Но для штатной системы е46 сойдет ::ba::

Автор:  artk [ 08 04 2016, 14:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

butch
выкладывай, что используешь. интересно. я сравнивал так- подключал по аукс и через бт адаптер. через адаптер режется полоса и частоты мажутся

Автор:  Shum [ 03 05 2016, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?

Автор:  DimonMusic [ 03 05 2016, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Автор:  Shum [ 03 05 2016, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(

Автор:  DimonMusic [ 03 05 2016, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Shum :
DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(


Обязательно на айфон нет приложения. Сам искал Андройд. Там делов на 10 минут. Раз меняешь волну и все. Устройство запоминает ее на всегда.

Автор:  Shum [ 03 05 2016, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

DimonMusic :
Shum :
DimonMusic :
Shum :
Пришли мне 2шт таких, не доволен... Работает на волне 96.4 (волна такси фм), перебивают друг друга, в переднем прикуривателе работает с помехами, в заднем передает звук только когда рядом с ним ставлю руку, когда убираю начинает играть тупо радио. В чем может быть дело? Можно ли перенастроить волну?


Было такое же. Берешь телефон на андройде качаешь программу miFm и через нее меняешь на волну где нет поблизости не каких других радиостанций, и будет все ок.

Обязательно андроид? С яблока ни как?(


Обязательно на айфон нет приложения. Сам искал Андройд. Там делов на 10 минут. Раз меняешь волну и все. Устройство запоминает ее на всегда.

А ты какую волну поставил?

Автор:  DimonMusic [ 03 05 2016, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

91.00

Автор:  TheWer [ 03 05 2016, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Что-то непонятно как обычный фм-трансмиттер может работать "почти" без помех... На любом другом трансмиттере тоже есть функция смены частоты, но ещё ни одного не видел, чтобы работали нормально...

Автор:  DimonMusic [ 04 05 2016, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

TheWer :
Что-то непонятно как обычный фм-трансмиттер может работать "почти" без помех... На любом другом трансмиттере тоже есть функция смены частоты, но ещё ни одного не видел, чтобы работали нормально...


Даже больше скажу он играет вообще без помех. Заметил косячки со звуком когда проезжаешь мимо вышек сотовой связи. А так чисто играет.

Автор:  Freddd [ 07 10 2016, 01:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

DimonMusic
До сих пор все норм играет?)

Автор:  Shum [ 07 10 2016, 02:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: roidmi xiaomi для тех у кого проблемы с музыкой.

Мой валяется в монетнице... не пользуюсь :(

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/