/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| ФАРА! помогите! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=14413 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | ФАРА! помогите! |
НА сервисе вытаскивали и ставили фару,но получилось,что поставили не так,между ресницей и бампером большой зазор и именно эта фара как бы уходит чуь под крышку капота,нежели чем правая (если со стороны водителя сидеть) регулируются ли сами блоки фар? там явно зазор виден,левая фара чуть втоплена под крышку капота,с правой всё ок! как поправить? |
|
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ни у кого нет идеи? ведь это не нормально... крепления самого блока фар ведь не могло поломаться,иначе бы она просто туда не встала... тогда почему она втопленная получилась под крышку капота? между фарой ик апотом вообще почти нет зазора,а у другой есть! то есть капот на одной фаре как бы находит на неё,крышка капота! |
|
| Автор: | stereogagarin [ 28 04 2009, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня тоже одна чуть-чуть уходит. но это еще рассмотреть надо. если в глаза не бросается - не парься. |
|
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не бросается? как не бросается? |
|
| Автор: | stereogagarin [ 28 04 2009, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
без фото трудно представить тяжеть горя. если между бампером и фарой зазор - тогда надо ехать на сервис, по рукам надавать и поставить как положено. у меня чуть под капот утоплена в глубь сверху. еле заметно. если только сравнивать с другой фарой. а к бамперу плотно прилегает. |
|
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну вот и у меня чуть утоплена сверху фара! а между ресницей и бампером зазор с палец! это,наверное,не нормально! |
|
| Автор: | stereogagarin [ 28 04 2009, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Oshun : между ресницей и бампером зазор с палец! это,наверное,не нормально!
что-то мне подсказывает, что да а почему на сервисе сразу вопрос не задал? |
|
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не обратил внимание |
|
| Автор: | stereogagarin [ 28 04 2009, 16:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Oshun : блоки фар не регулируются никак?
не знаю |
|
| Автор: | Oshun [ 28 04 2009, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://www.autoprospect.ru/bmw/e46/13-2 ... -fary.html Вот в чём косяк!!! Винты крепления фары.. они должны закручиваться только после того,как фара будет выровнена по контору кузова! |
|
| Автор: | stereogagarin [ 28 04 2009, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну вот теперь и я буду знать. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|