/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| правильный ксенон https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=13957 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | acer [ 18 04 2009, 06:58 ] |
| Заголовок сообщения: | правильный ксенон |
интересная инфа для тех кто задумывается об установке нештатного ксенона http://www.bihalogen.ru/page.php?4 |
|
| Автор: | Den525 [ 18 04 2009, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Интересно было почитать, Молодец |
|
| Автор: | Beka [ 18 04 2009, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | jorjik [ 18 04 2009, 15:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
очень познавательно, но ссылка не работает |
|
| Автор: | ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jorjik : ень познавательно,
но ссылка не работает Smile все работает |
|
| Автор: | Die Flugel [ 18 04 2009, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я уже им звонил, ребята вствляют линзу в обычную фару и поскольку донорская линза не ксеноновая доделывают ее. Стоимост работ от 15 тыров. На е46 еще не делали. Так что ждем кто 1 сделает и отпишется. |
|
| Автор: | ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1 Die Flugel : Стоимост работ от 15 тыров.
|
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон и сами фры ксеноновые оригинал.(хотябы б.у) чем заморачиватся вот так. |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
325i : мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон
а они такие существуют? )))) |
|
| Автор: | Die Flugel [ 18 04 2009, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ШеРСТинОо1й Совершенно в дырочку. |
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 15:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
GUNhed : 325i : мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон а они такие существуют? )))) Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором. |
|
| Автор: | ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
325i : GUNhed писал(а):
325i писал(а): мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон а они такие существуют? )))) Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором. |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 15:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
325i : GUNhed : 325i : мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон а они такие существуют? )))) Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором. а причем тут крутилки и автокорректор к ксенону? |
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар. |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
325i : просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар.
ессесно не видел. ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором ) |
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
GUNhed Но мне кажется логично его поменять так веть или нет ? |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
325i вот как раз и нет здесь логики ) |
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Буду знать. |
|
| Автор: | ADAC [ 18 04 2009, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
GUNhed : 325i : просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар. ессесно не видел. ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором ) |
|
| Автор: | butch [ 18 04 2009, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ШеРСТинОо1й : какие нить ин про,дЭпо.....
только перед этим стоит убедиться, что это фары для ксенона, а не линзованная оптика для установки галогена |
|
| Автор: | 325i [ 18 04 2009, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
В задний ход не кто не ставил себе ксенон ? и линзу |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
heymymi : GUNhed : 325i : просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар. ессесно не видел. ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором ) а че забавного то? если закодирован автокорректор, то крутилка не работает. а если крутилка закодирована то корректор ессесно тоже молчит |
|
| Автор: | ADAC [ 18 04 2009, 18:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня крутилка работает и когда машину заводишь, фары сами в верх в низ опускаются |
|
| Автор: | GUNhed [ 18 04 2009, 18:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
heymymi гы! то что они поднимаются и опускаются при первом включении никак к крутилке и автокорректору не относится. LSZ производит тест исполнительных устройств |
|
| Автор: | ТраХтор [ 21 04 2009, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|