/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: правильный ксенон
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

правильный ксенон
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=13957
Страница 1 из 2

Автор:  acer [ 18 04 2009, 06:58 ]
Заголовок сообщения:  правильный ксенон

интересная инфа для тех кто задумывается об установке нештатного ксенона http://www.bihalogen.ru/page.php?4

Автор:  Den525 [ 18 04 2009, 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно было почитать, Молодец :D

Автор:  Beka [ 18 04 2009, 14:55 ]
Заголовок сообщения: 

:D Интересная статья.

Автор:  jorjik [ 18 04 2009, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

очень познавательно,
но ссылка не работает :)

Автор:  ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:13 ]
Заголовок сообщения: 

jorjik :
ень познавательно,
но ссылка не работает Smile

все работает :? :? 8)

Автор:  Die Flugel [ 18 04 2009, 15:15 ]
Заголовок сообщения: 

Я уже им звонил, ребята вствляют линзу в обычную фару и поскольку донорская линза не ксеноновая доделывают ее. Стоимост работ от 15 тыров. На е46 еще не делали. Так что ждем кто 1 сделает и отпишется. :)

Автор:  ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:20 ]
Заголовок сообщения: 

1
Die Flugel :
Стоимост работ от 15 тыров.

:o :o :o епт за такие Лаве фары можно купить :? :? какие нить ин про,дЭпо.....

Автор:  325i [ 18 04 2009, 15:20 ]
Заголовок сообщения: 

мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон и сами фры ксеноновые оригинал.(хотябы б.у) чем заморачиватся вот так.

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 15:41 ]
Заголовок сообщения: 

325i :
мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон



а они такие существуют? ))))

Автор:  Die Flugel [ 18 04 2009, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

ШеРСТинОо1й Совершенно в дырочку. :)

Автор:  325i [ 18 04 2009, 15:45 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed :
325i :
мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон



а они такие существуют? ))))

Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором.

Автор:  ШеРСТинОо1й [ 18 04 2009, 15:47 ]
Заголовок сообщения: 

325i :
GUNhed писал(а):
325i писал(а):
мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон
а они такие существуют? ))))
Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором.

:x :x :o

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 15:48 ]
Заголовок сообщения: 

325i :
GUNhed :
325i :
мне кажется лучше всетаки купить блок ЛКМ под ксенон



а они такие существуют? ))))

Ну есть же с крутилками а есть с авто коректором.


а причем тут крутилки и автокорректор к ксенону?
8)

Автор:  325i [ 18 04 2009, 15:52 ]
Заголовок сообщения: 

просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар.

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 15:54 ]
Заголовок сообщения: 

325i :
просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар.


ессесно не видел.
ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором )

Автор:  325i [ 18 04 2009, 16:05 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed
Но мне кажется логично его поменять так веть или нет ?

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

325i

вот как раз и нет здесь логики )

Автор:  325i [ 18 04 2009, 16:14 ]
Заголовок сообщения: 

Буду знать.

Автор:  ADAC [ 18 04 2009, 16:23 ]
Заголовок сообщения: 

GUNhed :
325i :
просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар.


ессесно не видел.
ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором )
у мня стоит штатный ксенон с автокоректором, и я поставил крутилки:) Забавная шляпа получилась:)

Автор:  butch [ 18 04 2009, 16:25 ]
Заголовок сообщения: 

ШеРСТинОо1й :
какие нить ин про,дЭпо.....

только перед этим стоит убедиться, что это фары для ксенона, а не линзованная оптика для установки галогена :idea:

Автор:  325i [ 18 04 2009, 16:28 ]
Заголовок сообщения: 

В задний ход не кто не ставил себе ксенон ? и линзу :lol:

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 16:48 ]
Заголовок сообщения: 

heymymi :
GUNhed :
325i :
просто некогда невидел чтобы там где стоит ксенон стояли ручные крутилки фар.


ессесно не видел.
ксенон в базе идет уже с автокорректором. но это никак не значит что блок с крутилками не может работать с ксеноном и автокорректором )
у мня стоит штатный ксенон с автокоректором, и я поставил крутилки:) Забавная шляпа получилась:)


а че забавного то?
если закодирован автокорректор, то крутилка не работает. а если крутилка закодирована то корректор ессесно тоже молчит

Автор:  ADAC [ 18 04 2009, 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

у меня крутилка работает и когда машину заводишь, фары сами в верх в низ опускаются

Автор:  GUNhed [ 18 04 2009, 18:24 ]
Заголовок сообщения: 

heymymi

гы!
то что они поднимаются и опускаются при первом включении никак к крутилке и автокорректору не относится.

LSZ производит тест исполнительных устройств :lol:

Автор:  ТраХтор [ 21 04 2009, 23:32 ]
Заголовок сообщения: 

.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/