/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: BMW e38 735 m62b35 вопросы???
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW e38 735 m62b35 вопросы???
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=138853
Страница 1 из 1

Автор:  ExMIB [ 09 10 2015, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  BMW e38 735 m62b35 вопросы???

Какое масло заливать? Даже правильней спросить, кто какое льет? Какой расход у кого масла?
Каким топливом заправляться? У кого какой расход и на какой машине?
Кто имел дело с m62 зимой? Как заводится? Предрасположен к плохому запуску в холодные температуры?
Только что купил 735 e38, сейчас немного разберусь и создам бортовик с фотками и прочим.

Автор:  Out of control [ 09 10 2015, 18:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW e38 735 m62b35 вопросы???

Купил таки)

Автор:  ExMIB [ 09 10 2015, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: BMW e38 735 m62b35 вопросы???

Out of control, аха :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/