/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| BMW e38 735 m62b35 вопросы??? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=138853 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ExMIB [ 09 10 2015, 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | BMW e38 735 m62b35 вопросы??? |
Какое масло заливать? Даже правильней спросить, кто какое льет? Какой расход у кого масла? Каким топливом заправляться? У кого какой расход и на какой машине? Кто имел дело с m62 зимой? Как заводится? Предрасположен к плохому запуску в холодные температуры? Только что купил 735 e38, сейчас немного разберусь и создам бортовик с фотками и прочим. |
|
| Автор: | Out of control [ 09 10 2015, 18:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: BMW e38 735 m62b35 вопросы??? |
Купил таки) |
|
| Автор: | ExMIB [ 09 10 2015, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: BMW e38 735 m62b35 вопросы??? |
Out of control, аха |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|