/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=138798 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | sashatoy [ 07 10 2015, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
при движении из под машины раздаёться гул затем пропадает чем холодней на улицы тем дольше непроподает как на видио https://www.youtube.com/watch?v=5BMMzPj ... r_embedded |
|
| Автор: | ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 21:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
взлетает,неее??? |
|
| Автор: | sashatoy [ 07 10 2015, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
не такое ощущение что на икарусе еду |
|
| Автор: | ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
sashatoy искать надо... по порядку... колеса, ступичные подшипники, привода, передний редуктор, кардан, задний редуктор ну и т.д. |
|
| Автор: | sashatoy [ 07 10 2015, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
тут на форуме была похожая тема думаю это болячка у многих может кто знает что это |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
икс знакомый |
|
| Автор: | neo99 [ 07 10 2015, 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! |
|
| Автор: | Кощей [ 07 10 2015, 22:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
neo99 : romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK или самому себе ? что послушал такого же бестолкового
|
|
| Автор: | Кощей [ 07 10 2015, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
x5owner : romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило
|
|
| Автор: | neo99 [ 07 10 2015, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : neo99 : romanandreev_78 : икс знакомый Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера! Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!! а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK или самому себе ? что послушал такого же бестолковогоНу согласен. Но хотя бы приблизительно будешь в теме... А то приехал подкачать шину, а тебе тачку помыли ! Дима работает!? Мож номер дать его автору!? Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! |
|
| Автор: | ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
neo99 : Дима работает!? Мож номер дать его автору!? Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! мне кажется это не очень хорошая идея - левым типам чужие телефоны раздавать - тем более судя по теме - мозготрах там конкретный
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад чувак 3 года не может решить проблему
|
|
| Автор: | neo99 [ 07 10 2015, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
Честно говоря и не смотрел... Не спец все равно! |
|
| Автор: | Кощей [ 07 10 2015, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : x5owner : romanandreev_78 : икс знакомый говно какое то) а не икс) и камера говно) не понятно нихера)да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное ::40:: тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) |
|
| Автор: | ExMIB [ 07 10 2015, 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
Подвесной подшипник это! Иди меняй! |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
x5owner : это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) не Макс , е53 это особый клан гавноедов хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте сниму как нибудь вам видео этого позорища ......................
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
ExMIB : Подвесной подшипник это! Иди меняй! первый форумный экстрасенс пошел не обидищься ? по моему справедливо - мужик должен отвечать за свои слова
|
|
| Автор: | Кощей [ 07 10 2015, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : x5owner : это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай) не Макс , е53 это особый клан гавноедов хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте сниму как нибудь вам видео этого позорища ...................... это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!)
|
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 07 10 2015, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад чувак 3 года не может решить проблемустранно... хм |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
x5owner : это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!) а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса
|
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
Серега 330Ci : romanandreev_78 : парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад чувак 3 года не может решить проблемустранно... хм ни чего странного , ТС это чей то клон , стремается что засмеют - выдернул чье то первое похожее видео и eбет нам всем тут голову |
|
| Автор: | Кощей [ 07 10 2015, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул |
romanandreev_78 : x5owner : это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!) а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса ![]() 500 000? я думал их за 400 берут)))) недавно один знакомый икса взял за 400. вобщем была у него нормальная машина. незнаю зачем он обмен сделал на это ведро. там реально лучше пристрелить чем вкладывать. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|