/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=138798
Страница 1 из 2

Автор:  sashatoy [ 07 10 2015, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

при движении из под машины раздаёться гул затем пропадает чем холодней на улицы тем дольше непроподает как на видио https://www.youtube.com/watch?v=5BMMzPj ... r_embedded

Автор:  ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

взлетает,неее???

Автор:  sashatoy [ 07 10 2015, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

не такое ощущение что на икарусе еду

Автор:  ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

sashatoy
искать надо... по порядку... колеса, ступичные подшипники, привода, передний редуктор, кардан, задний редуктор ну и т.д.

Автор:  sashatoy [ 07 10 2015, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

тут на форуме была похожая тема думаю это болячка у многих может кто знает что это

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

икс знакомый ::xa::

Автор:  neo99 [ 07 10 2015, 22:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера!
Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!!

Автор:  Кощей [ 07 10 2015, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

говно какое то) а не икс) ::stol:: и камера говно) не понятно нихера)

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

neo99 :
romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера!
Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!!

а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK ::stol:: или самому себе ? что послушал такого же бестолкового

Автор:  Кощей [ 07 10 2015, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

x5owner :
romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

говно какое то) а не икс) ::stol:: и камера говно) не понятно нихера)

да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное ::40:: тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило

Автор:  neo99 [ 07 10 2015, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
neo99 :
romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

Да толку от нее? Лучше посоветуй ему мастера!
Диагностику может сделать в любом сервисе! Тока деньги выкинешь, а проблему не найдут или приговорят что то другое! Развод а не диагностика!!!

а форумные экстрасенсы лучше ? ты знаешь сколько каждую неделя мне приходится поднимать ведер после советов с форума ? кому потом предъявить то ? чуваку с ником МУДАK ::stol:: или самому себе ? что послушал такого же бестолкового

Ну согласен. Но хотя бы приблизительно будешь в теме... А то приехал подкачать шину, а тебе тачку помыли !
Дима работает!? Мож номер дать его автору!?
Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! [emoji12]

Автор:  ИЛЮХИН [ 07 10 2015, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило


::xa:: ::xa:: ::xa:: :cool:

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

neo99 :
Дима работает!? Мож номер дать его автору!?
Пс. Хотя мне пару советов помогали с форума! [emoji12]

мне кажется это не очень хорошая идея - левым типам чужие телефоны раздавать - тем более судя по теме - мозготрах там конкретный ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад ::stol:: ::stol:: ::stol:: чувак 3 года не может решить проблему

Автор:  neo99 [ 07 10 2015, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

Честно говоря и не смотрел... Не спец все равно!

Автор:  Кощей [ 07 10 2015, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
x5owner :
romanandreev_78 :
икс знакомый ::xa::

говно какое то) а не икс) ::stol:: и камера говно) не понятно нихера)

да иск вообще гавно гавняное а не машина и кто на них ездиет в 50 процентов случаев тоже гавно гавняное ::40:: тачка для понторезов у кого денег на нормальную приору не хватило

это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай)

Автор:  ExMIB [ 07 10 2015, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

Подвесной подшипник это! Иди меняй!

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

x5owner :
это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай)

не Макс , е53 это особый клан гавноедов ::40:: хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте ::xa:: владельцы е46 не сливают бу масло с редуктора а владелец е53 запросто это делает - цедит в баклажку 1.5 литровую , обосрав себе штаны ::stol:: сниму как нибудь вам видео этого позорища ......................

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

ExMIB :
Подвесной подшипник это! Иди меняй!

первый форумный экстрасенс пошел ::23:: ::23:: ::23:: слушай а вот такой вопрос - ну поменяет он по твоему совету подшипник - а гул не уйдет - то можно будет приехать и вeбать тебе этим подшипником по башке за ценый совет ::40:: не обидищься ? по моему справедливо - мужик должен отвечать за свои слова

Автор:  Кощей [ 07 10 2015, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
x5owner :
это скорее относится к большей части владельцев бмв))))) и чем богаче модель) тем тяжелее случай)

не Макс , е53 это особый клан гавноедов ::40:: хуже них только владельцы е 38 , в моем персональном ТОПЕ гавноедов , е53 на почетном втором месте ::xa:: владельцы е46 не сливают бу масло с редуктора а владелец е53 запросто это делает - цедит в баклажку 1.5 литровую , обосрав себе штаны ::stol:: сниму как нибудь вам видео этого позорища ......................

::stol:: ::stol:: ::stol:: это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!)

Автор:  Серега 330Ci [ 07 10 2015, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад ::stol:: ::stol:: ::stol:: чувак 3 года не может решить проблему


странно... хм :mad:

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

x5owner :
это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!)

а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса ::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  romanandreev_78 [ 07 10 2015, 23:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

Серега 330Ci :
romanandreev_78 :
парни а ни кого не смутило что видео добавлено 3 года назад ::stol:: ::stol:: ::stol:: чувак 3 года не может решить проблему


странно... хм :mad:

ни чего странного , ТС это чей то клон , стремается что засмеют - выдернул чье то первое похожее видео и eбет нам всем тут голову

Автор:  Кощей [ 07 10 2015, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: bmw e53 при езде раздаёться непонятный гул

romanandreev_78 :
x5owner :
это [censored])))) зачем)?!?!??!?! сними это обязательно!)

а затем что 500 000 он на покупку корыта нашел а 500 рублей на 1 литр масла нет ................... хочешь узнать о владельце машине все ? просто посмотри с каким уровнем топлива в баке он катается - уверяю тебя - что и тут владельцы е53 впереди планеты всей , даже у большинства е39 ков всегда середина , а у первых он обсох еще до кризиса ::stol:: ::stol:: ::stol::

500 000? я думал их за 400 берут)))) недавно один знакомый икса взял за 400. вобщем была у него нормальная машина. незнаю зачем он обмен сделал на это ведро. там реально лучше пристрелить чем вкладывать.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/