/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=132887
Страница 1 из 1

Автор:  uDream [ 02 04 2015, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

Клубни, нужен хелп

Музыка в кабане стала хрипеть, причем даже на маленькой громкости.... Не сильно но подбешивает.

Куда копать? Где искать? Какая тварь поломалась? ::xa::

И еще вопрос, может кто линейный выход на саб с головы выпаять? ::kor:: Или откуда взять сигнал

Автор:  uDream [ 02 04 2015, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

:(

Автор:  uDream [ 03 04 2015, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

::18::

Автор:  uDream [ 04 04 2015, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

Sps

Автор:  Egosha [ 04 04 2015, 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

Скорее всего залил блоки под запаской...
Ищи там, у отца на иксе было, отдавали его пропаивать, и все ок...

Автор:  uDream [ 04 04 2015, 19:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

EgoshaЗалил блоки? Эмм а чем их заливает? На днях разгреьу там посмотрю :o спасиб

Автор:  romanandreev_78 [ 04 04 2015, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

усилок сгорел слева который стоит

Автор:  hammy [ 04 04 2015, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

Этот DSP может уже по случаю на что-то достойное сменить? А то честно говоря, звучит он паршиво:) Я был на самом деле разочарован, когда услышал:(

Автор:  uDream [ 05 04 2015, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

hammy :
Этот DSP может уже по случаю на что-то достойное сменить? А то честно говоря, звучит он паршиво:) Я был на самом деле разочарован, когда услышал:(

менять щас все слишком небюджетно будет, нужно сначала покрасить...

В ближайшее время ток саб появится в багажнике...

Автор:  uDream [ 05 04 2015, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

romanandreev_78 :
усилок сгорел слева который стоит

А не должно вообще перестать играть все если сгорел?

По ощущениям стала хрипеть правая сторона машины ток... Громкость держит норм, радио играет чуть чище чем ауксь

Автор:  MASTA [ 05 04 2015, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?

Может тупо динамики прорвались ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/