/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Одномасовый маховик на шестиступку. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=129198 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Е46/// [ 10 01 2015, 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Одномасовый маховик на шестиступку. |
Кто ставил поделитесь от чего маховик был установлен на шестиступку? одномассовый с М30В35 с болтами крепления к колену (обточить под венец и облегчить) или тюнячка + выточить переходник под подшипник или заказать http://www.zionsvilleautosport.com/stor ... de/PBC.htm От чего диск сцепления ? Вроде как с шестиступки дизеля диск идет под мелкие шлицы и с пружинками или таже тюнячка. От чего карзина? От того же М30В35 или любую под 240мм с одномасового? И выжимной остаеться родной с комплекта под двухмасовый маховик? Кто ставил такое, как ходит, есть ли вибрация шумы? |
|
| Автор: | Е46/// [ 10 01 2015, 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одномасовый маховик на шестиступку. |
http://www.bimmerforums.com/forum/showt ... speed-swap Ссылка на америкосовский сайт,от чего махич на фотке поставил кто знает? |
|
| Автор: | Е46/// [ 16 01 2015, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одномасовый маховик на шестиступку. |
Что не кто не знает???? |
|
| Автор: | Wasiliy [ 16 01 2015, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одномасовый маховик на шестиступку. |
viewtopic.php?f=17&t=74277&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA&start=480 |
|
| Автор: | Е46/// [ 17 01 2015, 18:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Одномасовый маховик на шестиступку. |
Спасибо как раз по шестиступке) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|