/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Одномасовый маховик на шестиступку.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Одномасовый маховик на шестиступку.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=129198
Страница 1 из 1

Автор:  Е46/// [ 10 01 2015, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Одномасовый маховик на шестиступку.

Кто ставил поделитесь от чего маховик был установлен на шестиступку?
одномассовый с М30В35 с болтами крепления к колену (обточить под венец и облегчить) или тюнячка + выточить переходник под подшипник или заказать http://www.zionsvilleautosport.com/stor ... de/PBC.htm
От чего диск сцепления ?
Вроде как с шестиступки дизеля диск идет под мелкие шлицы и с пружинками или таже тюнячка.
От чего карзина?
От того же М30В35 или любую под 240мм с одномасового?

И выжимной остаеться родной с комплекта под двухмасовый маховик?

Кто ставил такое, как ходит, есть ли вибрация шумы?

Автор:  Е46/// [ 10 01 2015, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одномасовый маховик на шестиступку.

http://www.bimmerforums.com/forum/showt ... speed-swap

Ссылка на америкосовский сайт,от чего махич на фотке поставил кто знает?

Автор:  Е46/// [ 16 01 2015, 19:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одномасовый маховик на шестиступку.

Что не кто не знает????

Автор:  Wasiliy [ 16 01 2015, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одномасовый маховик на шестиступку.

viewtopic.php?f=17&t=74277&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA&start=480

Автор:  Е46/// [ 17 01 2015, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Одномасовый маховик на шестиступку.

Спасибо как раз по шестиступке)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/