/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Лампочки подсветки под козырьками HELP!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=12665 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Лампочки подсветки под козырьками HELP!!! |
Привет! Прошу помощи коллективного разума. У меня не работают лампочки подсветки под солнцезащитными козырьками. Лампочки целые, даже пробовал новые ставить. Помогите решить проблему. В чем может быть загвоздка. Думал может это предохранитель какой умер, но на схеме его не нашел. Все остальное освещение салона работет без проблем.[/b] |
|
| Автор: | Zeke [ 22 03 2009, 15:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А ты как пробовал,с ключом зажигания в положении 1? |
|
| Автор: | jorjik [ 22 03 2009, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
зеркало пробывал туды-сюды? |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я пробовал и с зажигания в положении 1 и на заведенную. Никак не работает. jorjik ... и туды-сюды пробовал Может там какой нить предохранитель? |
|
| Автор: | OlegCh [ 22 03 2009, 15:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Скорей всего, микрик (выключатель) умер, который шторкой зеркала включается. |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
OlegCh У меня обе не горят. Да сразу разве могут умереть? |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Х@ТТ@быч А где он находится чтоб посмотреть? |
|
| Автор: | ШеРСТинОо1й [ 22 03 2009, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
pitcoool : Х@ТТ@быч
А где он находится чтоб посмотреть? открути, козырек.....и увидишь провод...с фишкой |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 17:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я разобрал немного потолок, снял привод люка и обнаружил что двойной провод который идет к водительской лампочке имеет обрыв. Решил зачистить и наростить - один х... не работает. Может еще че подскажите...... |
|
| Автор: | Dneper [ 22 03 2009, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
pitcoool А предохранитель уже смотрел,целый? |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 18:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Рустик Если смотреть по той схеме предохранителей, которая выложенна на форуме, то я в ней не нашел предохранитель отвечающий за эти лампы. Может подскажешь какой? |
|
| Автор: | Dneper [ 22 03 2009, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
pitcoool Я тоже не знаю |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 19:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Рустик Спасибо |
|
| Автор: | Dneper [ 22 03 2009, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Блин пересмотрел много тем,искал в книге, но пока не чем, не могу помочь,не нашёл.... |
|
| Автор: | pitcoool [ 22 03 2009, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ладно и на том Огромное СПС |
|
| Автор: | Dneper [ 22 03 2009, 21:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
pitcoool,НЕ ЗА ЧТО.... |
|
| Автор: | sanesh330 [ 22 03 2009, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня на двух е46 было тоже самое! Смотри преды! |
|
| Автор: | Андрей Кулапов [ 23 03 2009, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня тоже не горят. Один [censored] они никогда и не горели... их там просто не было. |
|
| Автор: | *SkiF* [ 23 03 2009, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а ты не пробовал прозвонить все предохранители, их там не так много |
|
| Автор: | pitcoool [ 24 03 2009, 10:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Возникла еще одна проблема. После того как я соединил оборваный провод, на следующий день стала глючить элетрика: вставляю ключ в зажигание все начинает моргать, а стартер не крутит. Скинул плюсовую клему с аккумулятора и машина завелась. Может это случиться из-за этого разорванного проводка? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|