/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Лампочки подсветки под козырьками HELP!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Лампочки подсветки под козырьками HELP!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=12665
Страница 1 из 1

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Лампочки подсветки под козырьками HELP!!!

Привет!

Прошу помощи коллективного разума.
У меня не работают лампочки подсветки под солнцезащитными козырьками. Лампочки целые, даже пробовал новые ставить. Помогите решить проблему. В чем может быть загвоздка. Думал может это предохранитель какой умер, но на схеме его не нашел. Все остальное освещение салона работет без проблем.[/b]

Автор:  Zeke [ 22 03 2009, 15:16 ]
Заголовок сообщения: 

А ты как пробовал,с ключом зажигания в положении 1?

Автор:  jorjik [ 22 03 2009, 15:17 ]
Заголовок сообщения: 

зеркало пробывал туды-сюды? :lol:

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 15:20 ]
Заголовок сообщения: 

Я пробовал и с зажигания в положении 1 и на заведенную. Никак не работает.

jorjik
... и туды-сюды пробовал :)

Может там какой нить предохранитель?

Автор:  OlegCh [ 22 03 2009, 15:25 ]
Заголовок сообщения: 

Скорей всего, микрик (выключатель) умер, который шторкой зеркала включается.

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 15:31 ]
Заголовок сообщения: 

OlegCh
У меня обе не горят. Да сразу разве могут умереть?

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Х@ТТ@быч
А где он находится чтоб посмотреть?

Автор:  ШеРСТинОо1й [ 22 03 2009, 15:40 ]
Заголовок сообщения: 

pitcoool :
Х@ТТ@быч
А где он находится чтоб посмотреть?

открути, козырек.....и увидишь провод...с фишкой

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 17:59 ]
Заголовок сообщения: 

Я разобрал немного потолок, снял привод люка и обнаружил что двойной провод который идет к водительской лампочке имеет обрыв. Решил зачистить и наростить - один х... не работает.
Может еще че подскажите......

Автор:  Dneper [ 22 03 2009, 18:03 ]
Заголовок сообщения: 

pitcoool
А предохранитель уже смотрел,целый?

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 18:15 ]
Заголовок сообщения: 

Рустик
Если смотреть по той схеме предохранителей, которая выложенна на форуме, то я в ней не нашел предохранитель отвечающий за эти лампы. Может подскажешь какой?

Автор:  Dneper [ 22 03 2009, 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

pitcoool
Я тоже не знаю :oops: ,тут тоже смотрел viewtopic.php?t=12641 ,но уверен что тут многие знают, помогут когда увидят твою тему.

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 19:22 ]
Заголовок сообщения: 

Рустик
Спасибо

Автор:  Dneper [ 22 03 2009, 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

Блин пересмотрел много тем,искал в книге, но пока не чем, не могу помочь,не нашёл.... :roll:, я думаю, тут на форуме, точно есть парни, которые знают,какой предохранитель..

Автор:  pitcoool [ 22 03 2009, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

Ладно и на том Огромное СПС

Автор:  Dneper [ 22 03 2009, 21:35 ]
Заголовок сообщения: 

pitcoool,НЕ ЗА ЧТО.... :oops: если бы я знал... :x :shock:

Автор:  sanesh330 [ 22 03 2009, 21:50 ]
Заголовок сообщения: 

У меня на двух е46 было тоже самое! Смотри преды!

Автор:  Андрей Кулапов [ 23 03 2009, 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже не горят. Один [censored] они никогда и не горели... их там просто не было.

Автор:  *SkiF* [ 23 03 2009, 13:42 ]
Заголовок сообщения: 

а ты не пробовал прозвонить все предохранители, их там не так много

Автор:  pitcoool [ 24 03 2009, 10:56 ]
Заголовок сообщения: 

Возникла еще одна проблема. После того как я соединил оборваный провод, на следующий день стала глючить элетрика: вставляю ключ в зажигание все начинает моргать, а стартер не крутит. Скинул плюсовую клему с аккумулятора и машина завелась. Может это случиться из-за этого разорванного проводка?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/