|
|
№1
21 08 2014, 20:18
Всем привет. Вопрос по гидротрансформатору. Коробка АКПП, при переключении с 1 на 2 скорость, слышу посторонние звуки иногда. Ошибки по коробке выдают Torque Converter Clutch - too much slip. Насколько я понимаю, то переводится это так: Сцепление гидротрансформатора - слишком много проскальзываний. Поскольку я плохо себе представляю ремонт АКПП, спрошу: менять гидротрансформатор реально и целесообразно ли? Или брать другую коробку? Спасибо!
|
|
№2
21 08 2014, 20:46
Гидротранформатор ремонтировать или новый, коробасу профилактику-соленоиды, втулки, сальники
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№3
22 08 2014, 08:50
Как я понимаю, гидротрансформатор это часть акпп, и менять только его не целесообразно? Наверное дешевле взять контрактую коробку, чем ремонтировать?
|
|
№4
22 08 2014, 09:03
vxd : Как я понимаю, гидротрансформатор это часть акпп, и менять только его не целесообразно? Наверное дешевле взять контрактую коробку, чем ремонтировать? Гт отдельный узел и может меняться отдельно от акпп, но для этого требуется слить масло с коробаса. Контрактная дешевле, но это лотерея, так что брать лучше у проверенных людей. В общем-то и коробки эти ремонтируются достаточно не сложно, главное хорошего мастера, чтоб не обманул при ремонте и не выкраивал на деталях Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№5
23 08 2014, 20:08
STR8
Номер ГТ не подскажите? Или под каждую коробку они разные? |
|
№6
23 08 2014, 20:11
vxd : STR8 Номер ГТ не подскажите? Или под каждую коробку они разные? Они под разные моторы разные. Напиши вин. А вообще нужно посмотреть модель коробки, номер написан на табличке на самой коробке. Нужно поднимать машину Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
Рекомендуем почитать на тему Torque Converter Clutch
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





или у меня уже белка после выходных 