|
|
№1
24 10 2013, 14:29
парни, как адаптировать педаль газа на 118 ???
|
|
№2
24 10 2013, 14:32
Бензином и спичкой
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№3
24 10 2013, 14:35
Филевский
|
|
№4
24 10 2013, 14:35
Филевский
Это адаптация к зиме? |
|
№5
24 10 2013, 14:36
блин, ребята не до шуток. машина вообще не реагирует на педаль.
|
|
№6
24 10 2013, 14:37
=MapaT= : Филевский Это адаптация к зиме? Это адаптация к стране...!!!! |
|
№7
24 10 2013, 14:37
Slokot : =MapaT= : Филевский Это адаптация к зиме? Это адаптация к стране...!!!! К кошельку. |
|
Рекомендуем почитать на тему срочно!!!
|
|
№8
24 10 2013, 14:38
suprastin : блин, ребята не до шуток. машина вообще не реагирует на педаль. В трубу дул? ЗЫЖ диагностика педаль-то хоть видит? |
|
№9
24 10 2013, 14:38
все отлично, зубоскалы. педальку как адаптировать?
|
|
№10
24 10 2013, 14:39
=MapaT= : Филевский Это адаптация к зиме? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№11
24 10 2013, 14:40
suprastin : блин, ребята не до шуток. машина вообще не реагирует на педаль. Капот открыл? По колесу по стучал? Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№12
24 10 2013, 14:40
НА [censored] ЕЕ АДАПТИРОВАТЬ ТО?
|
|
№13
24 10 2013, 14:41
suprastin : все отлично, зубоскалы. педальку как адаптировать? Мы тему в топе держим, а ты неблагодарный... Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№14
24 10 2013, 14:41
suprastin : блин, ребята не до шуток. машина вообще не реагирует на педаль. |
|
№15
24 10 2013, 14:42
НА ЩИТКЕ АНТИБУКС ГОРИТ ?
|
|
№16
24 10 2013, 14:44
где-то была тема на бмвклабе, сам адаптировал, когда катал копейку
http://www.ilconte.ru/leonneon |
|
№17
24 10 2013, 14:46
ключ во 2 положение и подождать 30 сек.
еще можно во втором положении неск раз до упора выжать и выкл, затем заводить =MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
Рекомендуем почитать на тему срочно!!!
|
|
№18
24 10 2013, 14:47
artk : ключ во 2 положение и подождать 30 сек. еще можно во втором положении неск раз до упора выжать и выкл, затем заводить да, спасибо. уже нашел. все получилось |
|
№19
24 10 2013, 14:53
может секрет какой? (с)
я здесь http://www.asi-grit.kz |
Рекомендуем почитать на тему срочно!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








