|
|
№1
08 08 2013, 07:31
Человеки, всем привет. Такая история с тормозами. Приезде стал замечать что педаль тяжело нажимать (колодки новые, антифриз новый.) Еду по дороге, при торможении нужно сильно нажать на педаль. Если 3 часа по городу по кататься то нога устает жать на тормоз. Но вот какая тонкость, если после первого нажатия на педаль сразу нажать второй раз то схватывает лучше.
. Помогите, куда смотреть. Менять вакумник, можно ли как то его проверить на неисправность и как то это вылечить? |
|
№2
08 08 2013, 07:59
Вроде как на заглушенной машине надо нажать несколько раз на педаль тормоза,потом не отпуская ее
завести машину.Если педаль провалится значит ваккумник исправен. |
|
№3
08 08 2013, 08:18
Проваливается. А тормозит плохо. Может где то суппорта плохо отходят? Т.к. с одной стороны колесо скрипеть начинает после торможения.
|
|
№4
08 08 2013, 08:21
EvgenS
Все может быть,ведро старое,смотреть надо.Еще может быть неисправен ваккумный насос. |
|
№5
08 08 2013, 08:49
EvgenS : Такая история с тормозами. педаль тяжело нажимать (колодки новые, антифриз новый.) Так ты поменяй антифриз на тормозуху. |
|
№6
08 08 2013, 09:01
Подскажите где он стоит, и как его проверить?
|
|
№7
08 08 2013, 09:02
bazinotti : EvgenS : Такая история с тормозами. педаль тяжело нажимать (колодки новые, антифриз новый.) Так ты поменяй антифриз на тормозуху. Пардоньте, лажанул. По факту тормазуха новая, а не антифриз. |
|
Рекомендуем почитать на тему Проверка вакумника, неисправность.
|
|
№8
08 08 2013, 09:08
|
Рекомендуем почитать на тему Проверка вакумника, неисправность.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



. Помогите, куда смотреть. Менять вакумник, можно ли как то его проверить на неисправность и как то это вылечить? 


