|
|
№1
08 06 2013, 19:39
намутил распорку, цельная примерил все ок, не чего сверлить бить не надо, понимаю что 6 гаек открутить поставить и закрутить, но ставить на поднятой машине или на стоячей, развал потом делать или как, гайку я одну открутил посмотрел и понял что можно нафиг все сдвинуть если откручу все, закрутил назад. шпильки центрирующей у меня нет просто дырка, в распорке под эту шпильку дырка есть даже
если на поднятой машине ставить то точно съедит все. кто как ставил? |
|
№2
08 06 2013, 20:00
не надо ничего поднимать.
открутил гайки-поставил-закрутил. все. |
|
№3
08 06 2013, 20:02
Просто на земле!!! А отверстие под шпильку должно быть на любой нормальной распорке! А развал думаю не стоит делать! Что там сместилось?!?!
Выложи фотку распорки заценить!!!
|
|
№4
08 06 2013, 20:29
та ну, ща начнете обкакивать
вот http://www.staffa.pl/pl/produkty/1.html клал на весы 1.8 кг сделана очень аккуратно мне понравилась, не дорого. |
|
№5
08 06 2013, 20:35
xakep : та ну, ща начнете обкакивать вот http://www.staffa.pl/pl/produkty/1.html клал на весы 1.8 кг сделана очень аккуратно мне понравилась, не дорого. она из чего? сколько стоит Никола : о нашем клубе : куча ненормальных, разных, но неплохо вместе уживающихся, нищебродов очень активных, требующих сиськи, крови и зрелищ и умеющих делать диагностику по фото!
![]() |
|
№6
08 06 2013, 20:35
открутил- прикрутил- поехал
на стоячей машине |
|
№7
08 06 2013, 20:45
staford318i : xakep : та ну, ща начнете обкакивать вот http://www.staffa.pl/pl/produkty/1.html клал на весы 1.8 кг сделана очень аккуратно мне понравилась, не дорого. она из чего? сколько стоит стальная, 100$ |
|
Рекомендуем почитать на тему как правельно распорку стаканов поставить
|
|
№8
08 06 2013, 20:45
Для начала бы правЕльно писать научился
|
|
№9
08 06 2013, 23:25
[quote="xakep"]та ну, ща начнете обкакивать
А чё нормальная такая распорка! Цена! Вес! И не круглая!
|
Рекомендуем почитать на тему как правельно распорку стаканов поставить
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






