|
|
№1
02 04 2015, 15:31
Клубни, нужен хелп
Музыка в кабане стала хрипеть, причем даже на маленькой громкости.... Не сильно но подбешивает. Куда копать? Где искать? Какая тварь поломалась? И еще вопрос, может кто линейный выход на саб с головы выпаять? Или откуда взять сигнал
|
|
№2
02 04 2015, 17:45
|
|
№3
03 04 2015, 13:27
|
|
№4
04 04 2015, 19:15
Sps
|
|
№5
04 04 2015, 19:36
Скорее всего залил блоки под запаской...
Ищи там, у отца на иксе было, отдавали его пропаивать, и все ок... BMW X5 4.8i e70, 355hp/470nm. |
|
№6
04 04 2015, 19:59
EgoshaЗалил блоки? Эмм а чем их заливает? На днях разгреьу там посмотрю
|
|
№7
04 04 2015, 20:33
усилок сгорел слева который стоит
|
|
Рекомендуем почитать на тему DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?
|
|
№8
04 04 2015, 21:13
Этот DSP может уже по случаю на что-то достойное сменить? А то честно говоря, звучит он паршиво:) Я был на самом деле разочарован, когда услышал:(
|
|
№9
05 04 2015, 15:29
hammy : Этот DSP может уже по случаю на что-то достойное сменить? А то честно говоря, звучит он паршиво:) Я был на самом деле разочарован, когда услышал:( менять щас все слишком небюджетно будет, нужно сначала покрасить... В ближайшее время ток саб появится в багажнике... |
|
№10
05 04 2015, 15:30
romanandreev_78 : усилок сгорел слева который стоит А не должно вообще перестать играть все если сгорел? По ощущениям стала хрипеть правая сторона машины ток... Громкость держит норм, радио играет чуть чище чем ауксь |
|
№11
05 04 2015, 16:38
Может тупо динамики прорвались ?
|
Рекомендуем почитать на тему DSP в ха5. Хрипит, шумит. Что менять, где искать?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Или откуда взять сигнал


