|
|
|
№51
08 10 2015, 08:26
пока снега нет на 18ом континентале катаю (липуны) как снег выпадает одеваю 16е кастрюли с гисловетом на шипах
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№52
08 10 2015, 08:30
БМВэшник
У тебя норд фрост 5 или 100? |
|
№53
08 10 2015, 08:32
suprastin : БМВэшник У тебя норд фрост 5 или 100? если ты про гиславед, норд фрост, говно редкостное, пару наваливаний боком и от шипов ни чего не осталось
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№54
08 10 2015, 08:33
БМВэшник : suprastin : БМВэшник У тебя норд фрост 5 или 100? если ты про гиславед, норд фрост, говно редкостное, пару наваливаний боком и от шипов ни чего не осталось ![]() ах да наверное 5, так как на четыре колеса именно столько шипов осталось
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№55
08 10 2015, 08:54
БМВэшник : БМВэшник : suprastin : БМВэшник У тебя норд фрост 5 или 100? если ты про гиславед, норд фрост, говно редкостное, пару наваливаний боком и от шипов ни чего не осталось ![]() ах да наверное 5, так как на четыре колеса именно столько шипов осталось ![]() Да, шипы вылетают быстро, но резина все равно норм. У меня сейчас два комплекта один нф5 второй нф100, так вот сотка мне вообще не понравилась пятый был самый удачный
|
|
№56
08 10 2015, 09:43
а у меня на задних катках после первой зимы осталось по одному шипу, резина осталась от предыдущего хозяина всегда ездел на липучке- нокиан хакка р, и у нас в сибире нормально чувствую себя на ней
|
|
№57
08 10 2015, 09:59
что москва что МО липучки достаточно. один раз в гаражах я попал на ледяной горке, но не уверен что шипы бы там спасли. главное по уже колеса на зиму
: kirkuza
мыть с ведра...можно только ведро, бедное ЛКП. |
|
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
|
№58
08 10 2015, 10:07
обычно такие темы заводят блондинки, или люди которые проводят первую зим за рулем.
оказывается Ваня тоже
сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№59
08 10 2015, 10:14
липучка, езжу в основном в подМСК, всё норм
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№60
08 10 2015, 10:16
Hedgehog : липучка, езжу в основном в подМСК, всё норм ![]() а на аватаре - шипы
|
|
№61
08 10 2015, 10:17
Mobilniy : Hedgehog : липучка, езжу в основном в подМСК, всё норм ![]() а на аватаре - шипы ![]() ну я же ЙожЪ...куда без них? иди снега нюхни! MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№62
08 10 2015, 10:19
ребят, а как шиповка без шипов себя ведет? протектор жирный. я к тому покупать мне два баллона или нет?
|
|
№63
08 10 2015, 10:30
Шипы+лопата+хдрайв+печеньки:москва
|
|
№64
08 10 2015, 10:32
valera_ku : ребят, а как шиповка без шипов себя ведет? протектор жирный. я к тому покупать мне два баллона или нет? Как липучка!) почти всю резину шипуют в россии) а изначально она липучка Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№65
08 10 2015, 10:33
ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан
Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№66
08 10 2015, 10:44
FesT : ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан ![]() MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№67
08 10 2015, 10:46
Shum : valera_ku : ребят, а как шиповка без шипов себя ведет? протектор жирный. я к тому покупать мне два баллона или нет? Как липучка!) почти всю резину шипуют в россии) а изначально она липучка О,я как раз хочу липучку,пойду расшипую пассатижами шипованный комплект
|
|
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
|
№68
08 10 2015, 10:46
FesT : ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан ![]() Шины-то хоть есть?
|
|
№69
08 10 2015, 10:46
FesT : ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан ![]() Шины-то хоть есть?
|
|
№70
08 10 2015, 10:52
Mobilniy : FesT : ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан ![]() Шины-то хоть есть? ![]() есть, 2 комплекта лета и 1 комплект зимы Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№71
08 10 2015, 10:55
FesT : Mobilniy : FesT : ждем следующую зимнюю тему: не греет печка, где находится клапан ![]() Шины-то хоть есть? ![]() есть, 2 комплекта лета и 1 комплект зимы |
|
№72
08 10 2015, 11:27
Купил на днях Мишки Х-айс3
|
|
№73
08 10 2015, 11:30
Дааа берите больше липучек, в прошлом году наверно не хватило, когда пошел снегопад и весь город встал, так как люди не могли с места тронутся.
|
|
№74
08 10 2015, 11:31
Пользуясь случаем продам летнию резину
|
|
№75
08 10 2015, 11:36
Leshechka : Дааа берите больше липучек, в прошлом году наверно не хватило, когда пошел снегопад и весь город встал, так как люди не могли с места тронутся. Да не бздо - я ещё её не переобулся |
Рекомендуем почитать на тему Липучка или шипы?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




пятый был самый удачный




