/ Смертельно или не всё так плохо? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka
у меня пиндосия маркировка на дисках
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 01 2010, 14:03
    • Сообщений 28270
    • Профиль
    • Авто: е46 купе м3, е53 дизель
    • Торговая репутация: +34
    • Откуда: волгоград
    • Изображения: 3
    • Репутация: 50940
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SLAVA :
я думал вмр ковка, подделок не видел, воссена везде китайского навалом!

только литье , но по прочности не уступает ковке
На Нищеброда не нужен нож - ему покажи медный грош и делай с ним что хош (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
SLAVA :
я думал вмр ковка, подделок не видел, воссена везде китайского навалом!


Неа, дешево слишком для ковки, 1300 евро через оф сайт стоит комплект.
Легкие это да, 19 весят меньше на кило примерно по сравнению с 400 стилем оригинал 18 размера.
Войсенов просто куча, недавно 15 размера видел ::xa::
А вот Вмр никогда дешевых не видел, все примерно стоят как по цене оф сайта
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
romanandreev_78 :
Leshechka
у меня пиндосия маркировка на дисках


Спасибо за инфу, надо будет почитать.
Фотки задней части случаем нет?
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Leshechka
Спец по вмр это Миша iwont!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
SLAVA :
Leshechka
Спец по вмр это Миша iwont!


Спасибо, сейчас нашишу ему.
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 18 12 2013, 19:28
    • Сообщений 133
    • Профиль
    • Авто: 318
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Люберцы
    • Репутация: 2
    • Гость
У меня было хуже, трещина 10см тоже яму словил,колесо не спустило до дома доехал в РЛД все сделали заварили выровняли дорого только но это 2 вопрос , зато качественно

Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
Vladislav835 :
У меня было хуже, трещина 10см тоже яму словил,колесо не спустило до дома доехал в РЛД все сделали заварили выровняли дорого только но это 2 вопрос , зато качественно


Да в Рлд не сомневаюсь, исправлял геометрию на дисках, дорого но потом долго прослужили и без проблем
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 16 09 2011, 14:52
    • Сообщений 25353
    • Профиль
    • Авто: F10, e36 coupe, раф 2203, opel vectra opc и 2101 турбo 520лс)
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: В Москве столько идиотов?
    • Репутация: 6476
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Диски-это мелочь, а вот то что рычаг 90% согнут после такого удара, это неприятно..
У BMW нет возраста, а есть только состояние!!! Помните об этом!!!
Двухлитровым может быть только пакет сока!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
Shum :
Диски-это мелочь, а вот то что рычаг 90% согнут после такого удара, это неприятно..


Шум не наводи на меня жути, и так 4 утра а мне не спится из-за этой фигни.
:cry:
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2015, 11:04
    • Сообщений 3950
    • Профиль
    • Авто: е46,продал и слава богу)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: С-ПБ
    • Репутация: 4053
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Leshechka :
butch :
Leshechka :
Самое обидно что яму я видил но ничего поделать не смог, так как мою попу везли в данный момент.

В таких случаях я сильно топаю и ищу педали ::40::


Там дело пару сек было, только пошли на обгон фуры, я сразу яму узрел так как зрение хорошее, а девушка носит очки и не увидела. Я успел только сжаться предвкушая удар, и по 10-ти бальной системе "серпом по яйкам" он был примерно на 9. ::xa::

[censored] сочувствую,тоже как-то раз бардюр с сотни одной стороной переехал,но там хоть резина целая осталась(((
Я в таких случаях берусь аккуратненько за руль и подправляю траекторию.
Кто понял жизнь,тот не спешит!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka :
Shum :
Диски-это мелочь, а вот то что рычаг 90% согнут после такого удара, это неприятно..


Шум не наводи на меня жути, и так 4 утра а мне не спится из-за этой фигни.
:cry:


это все железки и они делаются - ты чет раздуваешь проблему себе сам! нервы не диски, не восстанавливаются! ::22::
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
romanandreev_78 :
Leshechka :
И разве есть не оригинальные Вмр? Зачем нужно делать реплику на Тайвань? ::xa::

вмр не тайвань , а пиндосия , реплики на них как грязи


Наткнулся на темку, люди тоже пишут что мягкие они (вот почему сразу не нашел).
Так же пишут что производство в Тайване, да и на сайте который ты давал, у них есть подрозделение в Тайване, может быть несколько мест производства.

Может кто слышал про контору megawheels у которых я покупал их, может уже где-то проходили по ним подозрения? На наших информаторов больше всего надеюсь, таких расследований и разоблачений я еще не видил на других сайтах ::xa::
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
barmaley :
Leshechka :
Shum :
Диски-это мелочь, а вот то что рычаг 90% согнут после такого удара, это неприятно..


Шум не наводи на меня жути, и так 4 утра а мне не спится из-за этой фигни.
:cry:


это все железки и они делаются - ты чет раздуваешь проблему себе сам! нервы не диски, не восстанавливаются! ::22::


Да ясно дело что железо, но натура такая у меня, сломали любимую игрушку и внутри кошки скребутся. А вообще больше за обратную дорогу переживаю, в мск без проблем решу данный вопрос.

А еще в карму верю, прям перед поездкой у меня прошлые колеса парень забрал, у которого так же пробило всю правую сторону. Но ему вообще повезло, он в этот день как я понял айфошу 6 еще кокнул, теперь свои тел кладу подальше от края на всякий случай ::xa::
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Leshechka :
SLAVA :
Leshechka :
SLAVA :
Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок.


Да откуда в жопе алмазы, vmr это облегченное литье. ::xa::

Нищеброд))))


Мне две машины нужно одинаково одевать ::xa::

На второй машине для симметрии нужно тоже убраться ::40::
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka
бери на след раз резю от внедорожников =)))) ::stol::
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 11 2013, 16:12
    • Сообщений 3890
    • Профиль
    • Авто: Е46 325I, Lexus is250
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Краснодарский край.
    • Изображения: 67
    • Репутация: 3606
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Leshechka
Посмотрел порез на резине, на мой взгляд ничего страшного, это отбойник порезало, главное что шишки нет. А зачем такое маленькое давление делать, что бы мягко было? Это 19ки, их нужно качать. Было бы давление около 3.0, то отделался бы испугом.
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Freddd :
Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица. :)

Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
SLAVA :
Leshechka :
SLAVA :
Leshechka :
SLAVA :
Это ковка, так не по красят! Но могут привести в порядок.


Да откуда в жопе алмазы, vmr это облегченное литье. ::xa::

Нищеброд))))


Мне две машины нужно одинаково одевать ::xa::

На второй машине для симметрии нужно тоже убраться ::40::


Тьфу на тебя такого ::xa::
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
barmaley :
Leshechka
бери на след раз резю от внедорожников =)))) ::stol::


Надо просто внедорожник в след раз брать, шины там комплектом идут :mrgreen:
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
mtm666 :
Leshechka
Посмотрел порез на резине, на мой взгляд ничего страшного, это отбойник порезало, главное что шишки нет. А зачем такое маленькое давление делать, что бы мягко было? Это 19ки, их нужно качать. Было бы давление около 3.0, то отделался бы испугом.


Да боюсь так качать, после того как на 120 от перекачки колес мне заднюю покрышку порвало в клочья.
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka ну блин я в городе меньше 2.5 не качаю... и всегда спасаюсь от ямок... правда новая подвеска мне за это спасибо не говорит =(((
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka :
даниил09 :
Какое давление было в шине?


2.3 перед и 2.6 зад на азоте

Зачем азот?
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2012, 19:35
    • Сообщений 2377
    • Профиль
    • Авто: BMW F30 320 Мпак
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 300
    • Новенький
astor11 :
Leshechka :
даниил09 :
Какое давление было в шине?


2.3 перед и 2.6 зад на азоте

Зачем азот?


Дешевый понт ::xa::
А так по сути для тоже же, чтобы давление в шинах не менялось в большую сторону, воздух нагревается и расширяется, азот неизменным
http://www.etk.cc/bmw/RU/vin/decoder/online/ - пробить комплектацию по вин
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Leshechka :
astor11 :
Leshechka :
даниил09 :
Какое давление было в шине?


2.3 перед и 2.6 зад на азоте

Зачем азот?


Дешевый понт ::xa::
А так по сути для тоже же, чтобы давление в шинах не менялось в большую сторону, воздух нагревается и расширяется, азот неизменным

И ты ведешься на эту хрень?
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Banned
    • На форуме с 06 05 2013, 15:51
    • Сообщений 7270
    • Профиль
    • Авто: 325ci rest и e53 3.0i
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 7454
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
astor11
Тссссссс
а ТЫ счастлив?
x5owner :
у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)

Рекомендуем почитать на тему Смертельно или не всё так плохо?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.