|
|
№51
20 02 2011, 19:24
Стуша-кутуша : масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуДА???? Не знал.... SashokBMW-e46 : масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуЭто не так. у меня не БМВ я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№52
20 02 2011, 19:26
Kostya : Стуша-кутуша : масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуДА???? Не знал.... SashokBMW-e46 : масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуЭто не так. у меня не БМВ А что? Смысл замены масла в раздатке, если оно смешается со старым маслом из коробки... Двойная работа- двойная оплата... |
|
№53
20 02 2011, 20:04
Стуша-кутуша : Kostya писал(а):Стуша-кутуша писал(а):масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуДА???? Не знал....SashokBMW-e46 писал(а):масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуЭто не так.у меня не БМВ А что?Смысл замены масла в раздатке, если оно смешается со старым маслом из коробки...Двойная работа- двойная оплата... lexus GS300 awd масло специально не менял, меняли сальник, на раздатке, с него "сопливило" а в раздатку добавил 100грамм я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№54
20 02 2011, 20:05
V_l_a_d_i_m_i_r : Непонятно, почему простая смена масла может привести к порче АКПП? Неужели такая "нежная" система система нормальная, а вот кривые руки при замене - реальные
|
|
№55
21 02 2011, 14:07
Kostya : Стуша-кутуша : Kostya писал(а):Стуша-кутуша писал(а):масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуДА???? Не знал....SashokBMW-e46 писал(а):масло раздатки и АКПП общее (сообщающееся)подгоревшее - по запахуЭто не так.у меня не БМВ А что?Смысл замены масла в раздатке, если оно смешается со старым маслом из коробки...Двойная работа- двойная оплата... lexus GS300 awd масло специально не менял, меняли сальник, на раздатке, с него "сопливило" а в раздатку добавил 100грамм Хороший машин... Дык, AW регламент замены не менял уже лет сто - замена масла - 60000-90000 км, замена фильтра - каждая вторая замена (120000-180000 км) |
|
№56
26 02 2011, 13:51
Результат вскрытия 5hp19 с Red-мафыны:
Треснул корпус барабана DG, в остальном проблем не обнаружено. Чичас заменим на новенький: ![]() и поедет лучше чем ехала --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№57
26 02 2011, 14:03
loki : Результат вскрытия 5hp19 с Red-мафыны: Треснул корпус барабана DG, в остальном проблем не обнаружено. ![]() Чичас заменим на новенький: ![]() и поедет лучше чем ехала Обгонку проверь иначе далеко не уедет - опять треснет... |
|
Рекомендуем почитать на тему Про капризы Red-мафыны
|
|
№58
26 02 2011, 14:07
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№59
26 02 2011, 15:40
loki : Результат вскрытия 5hp19 с Red-мафыны:Треснул корпус барабана DG, в остальном проблем не обнаружено. А дорого такой барабан стоит, если заказывать? Жалко, что АКПП - чёрный ящий. Нельзя точно понять, что может скрываться, например, под ошибкой "контроль 2,3 передачи" или "контроль 4-ой передачи", как в данном случае. |
|
№60
26 02 2011, 16:21
Дорого.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
Рекомендуем почитать на тему Про капризы Red-мафыны
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









