/ История капиталки + отзыв о -Миха- на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::kor::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином."

И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! ::p:: Глупо!

Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geg_B_kegax :
Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином."

И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! ::p:: Глупо!

Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы!


не надо, Миха хорошо делает, если делает сам.
минус Мише может быть поставлен лишь из за того, что делали его работники, за которыми он не углядел должным образом.
можно доипатся и до столба.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 08 2010, 12:42
    • Сообщений 11435
    • Профиль
    • Авто: w204
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: от туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 405
    • Новенький
опять рамсы ::23:: ::kor:: ::39:: :lol: :lol: :lol:
Не пью, не курю, не гуляю с девушками, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, все резко изменится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Eugene
Мое мнение. Не зря же я читал всю темку ::p:: :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
SK-799
Я сослался на слова автора. Где четко написано, что установку бензонасоса и трубки осуществлял Миха.

О каком тогда мастерстве речь идет то...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 02 2012, 20:23
    • Сообщений 573
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 M52Tu
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Винница
    • Репутация: -50
geg_B_kegax :
Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином."

И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! ::p:: Глупо!

Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы!

Может и ошибся где то! Не ошибается тот- который нихера не делает! Харе парня щимить! ::18::

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
vdv82

"Щимить"(с)?
Да Вы что, батенька! Ни коим образом! :mrgreen:
Это все факты... Да и только.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 01 2013, 20:06
    • Сообщений 4258
    • Профиль
    • Авто: боты.
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 2956
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
vdv82
А "щемят" его за дело! Ошибся, признай! И он как минимум выполняет свою работу, за которую получает деньги! Ситуация на лицо: деньги взял, работа не сделана..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
да ладно, что привязались к парню? сейчас бумик предьяв не имеет, все косяки он сам поправил. след раз будет фоткать. что тут воду перемалывать? расходимся
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2013, 21:50
    • Сообщений 120
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Saymon :
GUNhed :
dante :
МАДИ и только!


::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40:: ::40::

плюсану ::1:: в МАДИ работают мудланы еще те :lol:
Как то залил себе масло ликви моли, вроде брал у оф. представителя в Москвве, на севаке, но оказалось паленкой... Машина задымила ну ооооочень сильно, сразу после смены и расход при этом был литр на 80 км :lol: Приехал к ним, есть там у них акуевший мастер с штуковиной для гляделки бабских половых органов, Палычем величают или нечто созвучным с этим, так вот приговорил он мой мотор сразу на 150 косарей, мол и мотор мой пробежал под 3 сотки, а не 150, как было, хотя я был уверен в этой машине на все 500%, т.к. брал ее у подруги своей сестры, а та, в свою очередь брала ее новой в ОД :lol: Короче, жор с жутким дымом прошел, после смены масла другой фирмы и у проверенного продавца ::18:: Вот такие нынче пиздатые диагносты у нас в рашке, самое главное одаренные ::p::


так МАДИ и Центр-АТ МАИ это одно и тоже?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 02 2013, 21:50
    • Сообщений 120
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
dante :
На днях порекомендовал 1 из наших клубных сервисов. Не буду говорить имя мастера так как вопрос там еще не решен. Но бублан на коробасе кому-то придется делать :lol: Я к тому что все эти ::42:: сервисы ГОВНО!!! Прошелся почти по всем. И результат как только бабло уплатил и что то идет не так то далее тебя кормят одной фразой МАШИНА СТАРАЯ! А ни чего что деталь новая? :lol: МАДИ и только!


может МАИ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ничерта себе вы проснулись, на даты смотрели, :lol:

Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.