|
|
№401
24 01 2013, 19:44
|
|
№402
06 02 2013, 22:13
Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином."
И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! Глупо! Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы! |
|
№403
06 02 2013, 22:26
geg_B_kegax : Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином." И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! Глупо! Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы! не надо, Миха хорошо делает, если делает сам. минус Мише может быть поставлен лишь из за того, что делали его работники, за которыми он не углядел должным образом. можно доипатся и до столба. |
|
№404
06 02 2013, 22:27
опять рамсы
|
|
№405
06 02 2013, 22:28
Eugene
Мое мнение. Не зря же я читал всю темку |
|
№406
06 02 2013, 22:30
SK-799
Я сослался на слова автора. Где четко написано, что установку бензонасоса и трубки осуществлял Миха. О каком тогда мастерстве речь идет то... |
|
№407
06 02 2013, 22:33
geg_B_kegax : Слова от автора топика: "Оказалось, что трубка не была зажата на новом бензонасосе, который менял Миха, в следствии чего просто отвалилась. При этом так же обнаружилось, что резиновая прокладка, которая создает герметичность между бензобаком и салоном, просто провалилась в бак, из-за чего и воняло бензином." И после этого, Господа, Вы называете -Миху- МАСТЕРОМ, а его сомнительный бизнес и занятия-СЕРВИСОМ!??!! Глупо! Зрите в корень, Господа! И делайте соответствующие выводы! Может и ошибся где то! Не ошибается тот- который нихера не делает! Харе парня щимить!
|
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
|
№408
06 02 2013, 22:38
vdv82
"Щимить"(с)? Да Вы что, батенька! Ни коим образом! Это все факты... Да и только. |
|
№409
06 02 2013, 22:41
vdv82
А "щемят" его за дело! Ошибся, признай! И он как минимум выполняет свою работу, за которую получает деньги! Ситуация на лицо: деньги взял, работа не сделана.. |
|
№410
07 02 2013, 09:12
да ладно, что привязались к парню? сейчас бумик предьяв не имеет, все косяки он сам поправил. след раз будет фоткать. что тут воду перемалывать? расходимся
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№411
08 09 2013, 14:53
Saymon : GUNhed : dante : МАДИ и только! ![]() плюсану в МАДИ работают мудланы еще те Как то залил себе масло ликви моли, вроде брал у оф. представителя в Москвве, на севаке, но оказалось паленкой... Машина задымила ну ооооочень сильно, сразу после смены и расход при этом был литр на 80 км Вот такие нынче пиздатые диагносты у нас в рашке, самое главное одаренные ![]() так МАДИ и Центр-АТ МАИ это одно и тоже? |
|
№412
08 09 2013, 15:20
dante : На днях порекомендовал 1 из наших клубных сервисов. Не буду говорить имя мастера так как вопрос там еще не решен. Но бублан на коробасе кому-то придется делать сервисы ГОВНО!!! Прошелся почти по всем. И результат как только бабло уплатил и что то идет не так то далее тебя кормят одной фразой МАШИНА СТАРАЯ! А ни чего что деталь новая? может МАИ? |
|
№413
08 09 2013, 15:56
Ничерта себе вы проснулись, на даты смотрели,
|
Рекомендуем почитать на тему История капиталки + отзыв о -Миха-
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Глупо! 



в МАДИ работают мудланы еще те
сервисы ГОВНО!!! Прошелся почти по всем. И результат как только бабло уплатил и что то идет не так то далее тебя кормят одной фразой МАШИНА СТАРАЯ! А ни чего что деталь новая?