|
|
№26
08 06 2012, 11:40
Pro.no0b
Говорят , ни чего критичного, сильных отклонений нет. Свечи на замену, ну и Расходомер на прогреве что не так как надо работает. А так 12 кг выдает... |
|
№27
17 10 2012, 00:05
решил проблему?
|
|
№28
17 10 2012, 10:12
Dro6aIII : решил проблему? Нет, так и продал... |
|
№29
17 10 2012, 11:08
motopin : Dro6aIII : решил проблему? Нет, так и продал... кому продал?, давай я починю ему за червонец |
|
№30
17 10 2012, 12:54
Smiley : motopin : Dro6aIII : решил проблему? Нет, так и продал... кому продал?, давай я починю ему за червонец Я думаю он щас летает и в ус не дует об этом! У него это первая бмв) |
|
№31
17 10 2012, 12:54
Smiley
А раньше мне не мог починить?) я так переживал... |
Рекомендуем почитать на тему Тупой М54 и низкие обороты! USA
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




