|
|
№26
05 10 2009, 22:59
GUNhed : ставьте иммобилайзеры, и не ставьте эту муйню в виде сигналок. ибо толку от них НУЛЬ!
Легче сказать, чем найти у нас в продаже иммобилайзер |
|
№27
05 10 2009, 23:02
а если цель поставить пейджер без сигналки
|
|
№28
05 10 2009, 23:09
а толку от твоего пагера тогда?
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№29
05 10 2009, 23:12
автономный пейджер на открытие дверей,капота
|
|
№30
05 10 2009, 23:15
ну и чего, ты будешь на каждую дверь и капот по пагеру цеплять?
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№31
05 10 2009, 23:23
ну тогда на освещение цеплять,вот только минус нужен
|
|
№32
05 10 2009, 23:41
Хм, интересно... На схеме центрального замка концевиков от задних дверей нет. А вот если смотреть схему замка задних дверей (M14/M15), то они там есть
GUNhed, может быть я чего не понимаю. Если концевики на задних дверях есть, почему ты говоришь, что задние двери можно проконтролировать только по шине? |
|
Рекомендуем почитать на тему вопрос по электрике
|
|
№33
02 11 2009, 18:23
GUNhed : состояние передних дверей еще можно как то проконтролировать... Хм... Как? Я блин тыкался в разъём на мозге, куда провода от замков с сигналом контакта двери приходят. Ни с одной двери землю не обнаружил |
|
№34
02 11 2009, 20:09
Ещё вопрос... Как правильнее отпирать багажник сторонним девайсом?
В салоне у некоторых есть кнопка открывания багажника. Подрубиться на неё. Если машина заперта с блокировкой (т.е. когда двери изнутри не откроешь), можно ли открыть багажник изнутри этой кнопкой? Проверить не могу, т.к. этой кнопки у меня нет Или тупо подавать питание на привод багажной двери? |
|
№35
02 11 2009, 21:47
tzar : Или тупо подавать питание на привод багажной двери? вообще внутри на замке багажника есть концевичок связанный рычажком с наружной кнопкой открывания,может к нему ? |
|
№36
02 11 2009, 22:53
Rys : вообще внутри на замке багажника есть концевичок связанный рычажком с наружной кнопкой открывания,может к нему ? А какой смысл? Ты ведь не можешь открыть багажник кнопкой на нём если машина закрыта. Или ты о чём-то другом? |
|
№37
02 11 2009, 23:02
Rys, ты разобрался с концевиками?
|
|
№38
03 11 2009, 18:50
Вообще я не понимаю... В интернете написано (хотя, на заборе тоже много чего написано), что в замках стоит датчик Холла, который и выполняет роль концевика. Но, блин, чтобы датчик Холла работал, на него нужно подавать питание. В распиновке разъёмов нет контакта с +12, есть только с массой, значит, датчик Холла работать не может
|
|
№39
03 11 2009, 22:52
Спалил - вряд ли.
Надо попробвоать считать ошибки адаптером (что-нибудь вроде CarSoft). Если не считаются - тогда уже подозревать блок. А так, однажды видел такое на Опеле Астра 2006го года - стерли ошибки, сбросили адаптацию датчиков и авто завелось (по-ходу были ошибки по штатному иммобилайзеру и он, собака, не давал из за этого машину завести). BMW 318i E36 - Классный овощь Audi 90 - Недокваттра Lada 21083 - Тазик) |
|
№40
03 11 2009, 23:18
tzar : Rys, ты разобрался с концевиками? подключил в итоге от освещения |
|
№41
03 11 2009, 23:28
SamFM : Спалил - вряд ли. Надо попробвоать считать ошибки адаптером (что-нибудь вроде CarSoft). Если не считаются - тогда уже подозревать блок. А так, однажды видел такое на Опеле Астра 2006го года - стерли ошибки, сбросили адаптацию датчиков и авто завелось (по-ходу были ошибки по штатному иммобилайзеру и он, собака, не давал из за этого машину завести). Ты о чём? |
|
№42
04 11 2009, 00:45
Акум
|
|
Рекомендуем почитать на тему вопрос по электрике
|
|
№43
04 11 2009, 00:58
Rys : автономный пейджер на открытие дверей,капота пейджеры действительно 99.9% установщиков на плафон вешают...его можно использовать как дополнение к хорошему иммобилайзеру Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№44
04 11 2009, 17:16
BMW 318i E36 - Классный овощь Audi 90 - Недокваттра Lada 21083 - Тазик) |
|
№45
04 11 2009, 17:26
SamFM : Ну так есть и проще метод. Открываешь дверь и смотришь, светится ли на приборке нужный символ Всё светится, так что не спалил |
|
№46
04 11 2009, 18:53
tzar
Ахаха)) Это да. Я думал тебе надо было узнать что там конкретно с блоком а не просто работает ли. =) А тут как раз адаптером таким можно ещё и ошибки конкретные смотреть по ZKE (блок управления кузовной электрикой). Тоесть не просто жив ли блок, а насколько жив, какие глюки.. и пр. =) BMW 318i E36 - Классный овощь Audi 90 - Недокваттра Lada 21083 - Тазик) |
Рекомендуем почитать на тему вопрос по электрике
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 62 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






