|
|
№26
11 05 2009, 16:18
Protoplasma
Я на своей бывшей трёшке поставил оригинальные шторки на задние двери и эл.штору на заднее. Смотрелось очень классно! На половину тонирована - как-то не очень |
|
№27
11 05 2009, 17:06
Protoplasma : Mr.Anderson* писал(а):
Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№28
11 05 2009, 17:17
ШеРСТинОо1й : Protoplasma : Mr.Anderson* писал(а): Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу C 1-го июня слышал снимают номера и отбирают тех осмотр, сейчас пока на линию ТО не пускают если тонированы передние стекла. |
|
№29
11 05 2009, 17:20
Незнаю что по мне и полмашины тонированной нормально... У нас в стране обязали тонированные тачки ратсонировать, всех без исключения... Крутиков на джипах, простой люд на тазах, короче всех... Сейчас мы уже привыкли, что только задние тонированные. Мне лично это не кажется уже уродским, хотя поначалу было наоборот... Да и не видно сидят у тебя сзади или нет... Что тоже плюс, в сравнении с нетонированной тачкой...
|
|
№30
11 05 2009, 17:20
Cryo : ШеРСТинОо1й писал(а):
Protoplasma писал(а): Mr.Anderson* писал(а): Protoplasma а в чем проблема затонировать всю в на 85%? Заколебут за тонировку передних стёкол... ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу Cool Cool всю тонируй зад 95 перед 85 или меньше..... C 1-го июня слышал снимают номера и отбирают тех осмотр, сейчас пока на линию ТО не пускают если тонированы передние стекла. три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№31
11 05 2009, 17:27
У нас сразу на штрафстоянку или отдирай пленку на глазах у гаера...
|
|
№32
11 05 2009, 17:27
Protoplasma : На днях видел седан черного цвета..вполовину тонирован..там очень даже неплохо смотрелось..
Мне бы на фото реальных полутонированных машин посмотреть..именно e46.. Вот посмотри: ![]() ![]() ![]() BMW - это состояние души........ |
|
Рекомендуем почитать на тему Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?
|
|
№33
11 05 2009, 17:36
Protoplasma : Стекло и так прозрачно дай Бог на 85% xmass : давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы
и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят это у таза можно наклеить 85% и нормуль, а у нас стекла в стоке затемнены от ультрафиолета з.ы. оставь как есть, тонировку в топку |
|
№34
11 05 2009, 17:39
Я вот тоже как-то с ментом схлестнулся на посту. В итоге в сердцах сордрал пленку с передних стекол, вот с тех пор езжу полутонированный, мало того, еще никак не могу выбраться. чтобы мне клей сняли с передних стекол
Конечно по началу было непрывычно, но с другой стороны уже привык. |
|
№35
11 05 2009, 17:42
ТАнировал по кругу , и танираваца буду , че мне эти менты, пусть *буца в булки
![]() [album]47162[/album] |
|
№36
13 05 2009, 12:01
Решил..ну [censored] тонировку..так покатаюсь..
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана |
|
№37
13 05 2009, 12:09
Тонировка по кругу (включая лобовик) - это по-нашему, по бмвэшному!
Много раз видел аквариумные 46ые - отстой полный. Наполовину - смысла тоже нет. Мне гаеры пока (около года владения) слова не сказали по поводу тонировки. тьфу-тьфу-тьфу. если скажут - буду с ними вести интеллигентные долгие беседы. |
|
№38
13 05 2009, 12:20
Niker : Тонировка по кругу (включая лобовик) - это по-нашему, по бмвэшному!
Много раз видел аквариумные 46ые - отстой полный. Наполовину - смысла тоже нет. Мне гаеры пока (около года владения) слова не сказали по поводу тонировки. тьфу-тьфу-тьфу. если скажут - буду с ними вести интеллигентные долгие беседы. А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать? BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана |
|
№39
13 05 2009, 12:39
Protoplasma : А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?
ну а что ТО - это вообще мелочи. ТО в основном все покупают - проблемы нет. В крайнем случае сдирать... Один раз в год - можно себе позволить... |
|
№40
13 05 2009, 12:56
Protoplasma : А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?
Проще 3,5 рубля дать и ничё не снимать |
|
№41
13 05 2009, 13:04
-emil- : Protoplasma : А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать? Проще 3,5 рубля дать и ничё не снимать Не знаю как у вас, у нас даже за лаве машину пригонять надо, а там всё пишется на камеру..снимать всё равно надо.. Мне ТО 400 рублей обходится..не вижу смысла переплачивать.. BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана |
Рекомендуем почитать на тему Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











