/ Дилемма: стоит ли тонировать полмашины? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 05 2007, 16:40
    • Сообщений 1524
    • Профиль
    • Авто: Topless
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 36
    • Репутация: 50
    • Новенький
Protoplasma
Я на своей бывшей трёшке поставил оригинальные шторки на задние двери и эл.штору на заднее. Смотрелось очень классно! :twisted:
На половину тонирована - как-то не очень :arrow:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma :
Mr.Anderson* писал(а):
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу 8) 8) всю тонируй зад 95 перед 85 или меньше.....
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 03 08 2007, 19:31
    • Сообщений 12
    • Профиль
    • Авто: E46 330i 2001г
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
Protoplasma :
Mr.Anderson* писал(а):
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу 8) 8) всю тонируй зад 95 перед 85 или меньше.....


C 1-го июня слышал снимают номера и отбирают тех осмотр, сейчас пока на линию ТО не пускают если тонированы передние стекла.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Незнаю что по мне и полмашины тонированной нормально... У нас в стране обязали тонированные тачки ратсонировать, всех без исключения... Крутиков на джипах, простой люд на тазах, короче всех... Сейчас мы уже привыкли, что только задние тонированные. Мне лично это не кажется уже уродским, хотя поначалу было наоборот... Да и не видно сидят у тебя сзади или нет... Что тоже плюс, в сравнении с нетонированной тачкой...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Cryo :
ШеРСТинОо1й писал(а):
Protoplasma писал(а):
Mr.Anderson* писал(а):
Protoplasma

а в чем проблема затонировать всю в на 85%?

Заколебут за тонировку передних стёкол...

ни кто не закалебет у них акции бывают раз в год по месяцу Cool Cool всю тонируй зад 95 перед 85 или меньше.....


C 1-го июня слышал снимают номера и отбирают тех осмотр, сейчас пока на линию ТО не пускают если тонированы передние стекла.

:o :o :o первый раз слышу :o
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
У нас сразу на штрафстоянку или отдирай пленку на глазах у гаера...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 07 2008, 07:53
    • Сообщений 365
    • Профиль
    • Авто: BMW 330i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Almaty
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma :
На днях видел седан черного цвета..вполовину тонирован..там очень даже неплохо смотрелось..
Мне бы на фото реальных полутонированных машин посмотреть..именно e46..

Вот посмотри:



BMW - это состояние души........

Рекомендуем почитать на тему Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma :
Стекло и так прозрачно дай Бог на 85%

:arrow:
xmass :
давно от пескоструя не менял? так это твои проблемы

и прежде чем орать и разбираться кто умеет считать, а кто нет - съезди к специалистам, кто этим занимается и посоветуйся, задай умные вопросы (если получится) и тогда поймешь, что такое пленка 85% и зачем ее клеят

это у таза можно наклеить 85% и нормуль, а у нас стекла в стоке затемнены от ультрафиолета
з.ы. оставь как есть, тонировку в топку :)
Последний раз редактировалось budupivo 11 05 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 01 08 2008, 12:46
    • Сообщений 503
    • Профиль
    • Авто: e46 320i>e87 130i>e90 320D> w204
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Я вот тоже как-то с ментом схлестнулся на посту. В итоге в сердцах сордрал пленку с передних стекол, вот с тех пор езжу полутонированный, мало того, еще никак не могу выбраться. чтобы мне клей сняли с передних стекол :lol:
Конечно по началу было непрывычно, но с другой стороны уже привык. :lol:
Увы! Он счастия не ищет, и не от счастия бежит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТАнировал по кругу , и танираваца буду , че мне эти менты, пусть *буца в булки 8) да и за тонировку штраф меньше чем за ремень :)
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2008, 16:09
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: Kia Rio 2015
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Обнинск
    • Репутация: 0
    • Гость
Решил..ну [censored] тонировку..так покатаюсь..
BMW e30 320i 1985'11 M20B20 129 h.p diamantscwartz - продана
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана
BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Тонировка по кругу (включая лобовик) - это по-нашему, по бмвэшному! :lol:

Много раз видел аквариумные 46ые - отстой полный. Наполовину - смысла тоже нет.

Мне гаеры пока (около года владения) слова не сказали по поводу тонировки. тьфу-тьфу-тьфу.

если скажут - буду с ними вести интеллигентные долгие беседы. 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2008, 16:09
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: Kia Rio 2015
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Обнинск
    • Репутация: 0
    • Гость
Niker :
Тонировка по кругу (включая лобовик) - это по-нашему, по бмвэшному! :lol:

Много раз видел аквариумные 46ые - отстой полный. Наполовину - смысла тоже нет.

Мне гаеры пока (около года владения) слова не сказали по поводу тонировки. тьфу-тьфу-тьфу.

если скажут - буду с ними вести интеллигентные долгие беседы. 8)

А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?
BMW e30 320i 1985'11 M20B20 129 h.p diamantscwartz - продана
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана
BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma :
А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?

ну а что ТО - это вообще мелочи. ТО в основном все покупают - проблемы нет.
В крайнем случае сдирать... Один раз в год - можно себе позволить... :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 00:50
    • Сообщений 680
    • Профиль
    • Авто: MB C-klasse AMG
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Изображения: 34
    • Репутация: 0
    • Гость
Protoplasma :
А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?


Проще 3,5 рубля дать и ничё не снимать :lol:
BAD SEX IS BETTER THAN GOOD DAY AT WORK
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 26 07 2008, 16:09
    • Сообщений 711
    • Профиль
    • Авто: Kia Rio 2015
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Обнинск
    • Репутация: 0
    • Гость
-emil- :
Protoplasma :
А ТО как? снимать тонировку? потом перетонировать?


Проще 3,5 рубля дать и ничё не снимать :lol:

Не знаю как у вас, у нас даже за лаве машину пригонять надо, а там всё пишется на камеру..снимать всё равно надо..
Мне ТО 400 рублей обходится..не вижу смысла переплачивать..
BMW e30 320i 1985'11 M20B20 129 h.p diamantscwartz - продана
BMW e46 320i 2001'6 M54B22 170 h.p dunkelblau - продана
BMW e83 3.0d 2003'11 M57TUD30 204 h.p titansilber metallic - продана

Рекомендуем почитать на тему Дилемма: стоит ли тонировать полмашины?

  • Сколько стоит бампер?

    Вчера раздолбали мне бампер (зацепил урод один при обгоне), правда с внешней стороны он целый абсолю...

  • Сколько стоит и где поменять

    Трещина на лобовом стекле .дайте совет где поменять и сколько стоит стекло примерно что б не развод...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.